Это точно пройдёт!

Последний пост:Вчера, 23:45
33
Статистика
Всего постов
265
31,973 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2023 +45
01.05.2023 +25
16.08.2023 +24
01.09.2023 +19
14.03.2023 +19
Лучшие посты читателей
gari +28
Коробочка +22
fedornick +16
HuanXIV +15
shvedkin +9
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • Абсолютно великолепная гонка Гран При Сингапура. Держала в напряжении до последнего. И как же обидно за Рассела...но он прям боец - его ещё ждут победы. Больше всего радует то, что на подиуме наконец-то нет Ред Булла. Да, Ферстапен гений, но как же задолбало. Сезон просто до этого момента шёл без какой либо интриги. Глоток свежего воздуха.

     

    А тем, кто не интересуется F1 или не знает как начать, очень советую документалку Netflix "Drive to survive". Я думаю очень многие вкушаются в тему. Мы вот теперь смотрим вчетвером, при том,  что я ещё пару лет назад вообще не интересовался королевскими гонками, жена с подругой не интересовались до недавнего времени, а ещё один друг месяц назад даже не представлял, что будет смотреть и не знал ни имён, ни правил. Сегодня же с потными ладошками и выкриками смотрели гонку=)

     

    Ну а к концу недели собираемся выбраться на картинг и покататься уже сами=)

    121/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Гонка действительно была очень хороша! Смотрел в прямом эфире.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал, что сегодня выходные закончатся, а то с воскресенья не катал. Как бы не так - мои походы к стоматологу несовместимы с каткой.

     

    Итак, без двух передних резцов я остался уже давно, а теперь обточены под коронки ещё 2 зуба. Ещё парочка по тому же сценарию пойдёт в пятницу, что, видимо, также оставит меня без катушки.

     

    Дальше подзажить, сделать слепки, взять чемодан денег и зафигачить мост. Надеюсь, на этом мои мучения с зубами закончатся на долгий срок.

     

    Конечно, вариант не без недостатков, но импланты в моём случае вариант по затратности и геморности примерно такой же. 

     

    Брекеты решил не ставить совсем. На верхнюю челюсть они потеряли свою актуальность, а на нижнюю... Проблема в том, что это болезненно, дорого, надолго и лотерея, где ни один нормальный ортодонт не даст реальных гарантий. А учитывая, что эстетическая сторона вопроса уже лет 15 как меня не волнует, нафиг такую радость.  

     

    Но надо бы ради приличия хотя бы в Визарде сегодня посидеть.

    122/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Чёт по выходным игры на Чико не густо совсем. Видимо пока тепло все отрываются только на буднях. А пока маялся с зубами, без меня на сотке сорвали джек-пот...грусть-печаль.

     

    А я тем временем наконец-то добрался до Глуховского и прочитал трилогию Метро. Давно я так запоем не читал - все 3 книжки просто проглотил в 4 дня. Круто. Ну и конечно, Exodus, в основу которого была взята часть третьей книги - это прям лучик света в тёмном царстве. Какой же мрак. Захотелось опять перепройти все 3 части, возможно займусь этим в октябре. А тем, кто ещё не читал - рекомендую. 

     

    Метро 2033, Дмитрий Глуховский – скачать книгу fb2, epub, pdf на Литрес
    123/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартанули стол=) 

    124/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, итоги сентября.

     

    На ГГ ушёл из Зума, но винрейт не показал, не смотря на  то, что впервые в истории (3 года что ли?) мне в покеркрафте написали, не Bad Run, а Average=)

    С РБ и маленьким джек-потом вышло под косарь, наверное, но точных расчётов у меня нет - а надо бы начать вести.  На графике очень хорошо видно когда ушёл из зума=) Продолжу играть на Джек-пот вэлью, да и надо где-то катать днём...а пока выходит лучше, чем не катать - надо катать (живите с такими формулировками.

     

     

     

    Проба пера на Чико вышла супер ленивая, дистанция супер маленькая, зато в плюс, хоть и с недодачей, как обычно. Перестроить режим на утреннюю катку не получается, а к вечеру частенько вымотан так, что уже не до катки, но буду стараться улучшаться. 

     

    Что сказать по теории...я ей занимался...в общем всё. В планах продлить подписку на визард, ибо понимание игры всё-таки растёт по-маленьку.

     

    Ну а всем ГЛ=)

    125/181
    Ответить Цитировать
    6
  • туньк=)

    126/181
    Ответить Цитировать
    1
  • мсье знает толк в извращениях

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Памятка себе перед сессией:

     

    1. Избегать FOMO. Страх упущенной прибыли иррационален и резалт ориентирован, а также приводит к тильту. Моя стратегия в покере долгосрочна и уже доказала то, что на дистанции я становлюсь богаче когда катаю, чем когда не катаю. Результаты раздачи или дня (да и недели, а иногда и месяца) не показатель.

     

    2. Все ошибаются. Самые успешные ошибаются, а на своём пути они сделали, скорее всего, сильно больше ошибок, чем я. Ошибки это нормально и неизбежно. Потери от тильта ошибок могут быть гораздо больше, чем от самих ошибок.

     

    3.Якори сохранения-возвращения концентрации: селект и визуализация спектров относительно текстур. Всегда помнить зачем я здесь и за счёт чего выигрываю деньги. 

     

    4. Я не просто так нахожусь там, где нахожусь. Моя стратегия БР менеджмента и риск-менеджмента продумана и учитывает просадки. Просадки лишь справедливая плата за возможность зарабатывать деньги покером. Любая просадка БРа, которая учтена в стратегии не является катастрофой или даже причиной для плохого настроения. А катастрофические просадки исключены строгими правилами спуска-подъёма по лимитам.

     

    5. Агрессия. Если все остальные пункты соблюдаются, лучшее состояние во время катки "весело и страшно". Просадка в агрессии свидетельствует о падении концентрации и ухудшении психологического состояния.

     

    to be continued...

    127/181
    Ответить Цитировать
    13
  • Жиза xD

    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Tartalia, покерная мантра.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Напиток для уважаемого=) 

    128/181
    Ответить Цитировать
    2
  • аууу!

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, да, я наконец-то поставил ВПН - вот зашёл=) 

     

    Половину октября проболел, зато то, что накатал.... Худший месяц в новой карьере, один из худших ever. Когда не работал над игрой, было сильно лучше. Впрочем, дистанция ни о чём и думсвич на лицо (а ведь я просил только не на лицо!).

     

    Слабонервным не смотреть.

     

     

    Подводя итоги месяца: БР всё ещё есть, на жизнь всё ещё есть, продолжаем работать над игрой и попробуем начинать плотно катать, ибо дистанция же вернёт....правда ведь вернёт?=)

     

    Всем GL!=)

    Сообщение отредактировал Tartalia - 2.11.2023, 19:04
    129/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Алонсо великолепен! Какое окончание гонки в Бразилии!

    130/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая треть ноября чёт очень похожа на октябрь. Так что пойду-ка я на нл50 зализывать раны - может хоть там чего-нить выйграю.

    131/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Так уже по-веселее=)

    Ещё и дважды тузов вжарил, ваще кайф=))

    132/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера, впервые за долгое время, на Чико появилось ощущение, что я всё-таки борюсь. Вообще вчера должен был быть выходной, но завтра иду на концерт Зимовья Зверей, так что не покатаю, ну и решил отыграть во вторник. Хорошо, что решил. Сегодня, думая о покере, настроение прям хорошее. Ещё не всё ладно, но вчера прям появилась надежда.

     

    Последние уже не помню сколько времени сценарий был один. Знаете, во флопзилле есть такая категория рук "no made hand". Вот на них мне и приходилось играть в последнее время. Либо флопы совсем плохие и по экшену и это чек-пас, либо рука таки в к-бете...лучше бы чек-пас. Редкие выставления с премиумом вызывали почти физическую боль ещё до того, как открывался борд. Ну а потом и борд не подводил, обычно. Коины игрались как 90 на 10 позади, а 90 на 10 впереди, как коины.

     

    Конечно, может быть диспа решила отпустить, чтобы потом вжарить по-больнее, но пока что пофиг. И да, я знаю, что у диспы нет своей воли и меня лично она не ненавидит. Недодача всё ещё растёт. А я реально вчера сидел и тыкал пальцем в монитор, смеясь, когда выйграл выставление против уважаемого с ТТvsA3s. 

     

    Ну и 2 прикольных раздачи, чтобы не только ныть о тяжёлой доле. Забавно, что обе - первый руки випов за столом. И в этот же день (или в предыдущий) прочитал пост Дурдома о конкретном фише, у которого проще всего забрать стек именно в первую руку. Видимо, он такой не один.

     

    tulRVzIWom8.jpg?size=396x765&quality=96&sign=21185fd9f79148af775ecc886e58d7b0&type=album

     

    b774oXUtAI0.jpg?size=402x950&quality=96&sign=181a729cd8a224d5593ca8112016536c&type=album

     

    Всем GL!=)

    133/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжаем бороться=)

     

     

     

     

    134/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и низкий поклон таким уважаемым людям=)

     

    135/181
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.