Находясь в перманентном апсвинге...

Последний пост:30.12.2023
287
Статистика
Всего постов
560
124,394 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.03.2023 +210
13.04.2023 +158
26.04.2023 +149
17.04.2023 +124
21.03.2023 +90
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +159
Lisenook +40
Kotya +38
ThxMoon1 +31
Julio +29
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28
  • Ag3r, жаль не можем выложить видосики с экшном, фото конечно не передают и половины той атмосферы, что была на фесте. Надо допилить 3ью часть.

    187/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдельно еще раз выделю Пламенева уже после его выступления мне поставили вот такую песенку.

    И аннотация к песне:

    Часть людей в бывшем СССР с чего-то вдруг решили, что власть можно поменять/захватить кривляньями «клоунов»/«проституток» в соцсетях, воплем нищих бабушек и прогулками юнцов по площадям. Фильмами, стишками, песенками, гневными постами. Они думали и думают, что власть можно взять/поменять голыми руками бесплатно, без боя, без крови. Или что её могут подарить на «выборах». Они ошибаются. Они забыли или никогда не знали, что власть держится исключительно на крепких, вооружённых, экипированных, хорошо оплаченных здоровых мужчинах. Всё. Точка. Больше никто и ничто не является источником власти и причиной её смены. Горстка вооружённых решительных мужчин решает. Все остальные семь миллиардов населения земного шара в вопросах власти – просто бесполезный балласт. Мнение этого балласта не учитывается. В случае необходимости любое мнение можно менять путём манипуляций, обмана или банальным физическим устранением. Если ты идёшь против власти, значит у тебя должно быть больше вооружённых мужчин, они должны быть лучше экипированы/организованы, они должны быть лучше оплачены. Только так. Иной формулы победы нет. Отдавай себе отчёт в этом! И только после твоей победы те же «клоуны» и «проститутки» протрубят, а дурачки подхватят и понесут истории о том, что власть к тебе пришла бесплатно, бескровно, без профессиональных бойцов, без силы и давления просто потому, что ты «добрый», «хороший», «сила в правде», «избранник народа»… И т.д. Любой, кто призывает на борьбу с властью, не имея за плечами крепких, вооружённых, экипированных/организованных, хорошо оплаченных здоровых мужчин – глупец или провокатор. Подло и глупо думать, что безоружные бабушки, студенты, девочки выйдут на площадь и одолеют голыми руками бронированных, тренированных мужчин.

    188/194
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (diamant @ 03.08.23)  

    И аннотация к песне:

    Всем популизмам популизм)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Клип вызвал омерзение.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Погнали дальше - 3ий день.

     

    Проснулся я к часам 7 утра, поспав часа 4, из-за адской жары. Всему виной противодождливый чехол, который превратил мою палатку в парник с восходом солнца. Часам к 8 солнце настолько начало припекать, что я почувствовал себя деревом под линзой. Одел самую короткую и тонкую майку и бандану, которая точно спасла меня от солнечного удара.

     

    Позавтракав мы выдвинулись к сцене берег, помочить ноги и сделать прикольные фото на качелях в реке. Вода была очень холодная, но народ и даже дети купались, как ни в чем не бывало и тут я пожалел, что не захватил с собой хотя бы полотенце. Потусив возле берега, мы пошли покупать разную мелочевку себе и своим детям и надо сказать опять ошиблись. Лучший выбор атрибутики был представлен в первые дни и нам пришлось выбирать из того что осталось. Не порадовало, то что на главной улице цены говорили из головы и только прогулявшись в глубь лагеря реконов мы нашли хорошие цены и ассортимент.

     

    Пройдя к ристалищу зацепили, как зрители сначало бои на мечах и т.п., а потом турнир лучников(я лет 10 назад занимался стрельбой из традиционного лука годик и до сих пор он у меня пылиться в шкафу), но из-за недостатка инфы, не смогли зарегаться вовремя и турнир начался без нас. Поэтому мы пошли смотреть финал косплея и не пожалели. В финале было достаточно много хороших показов и выступлений красивых девочек 🤩

     

    В час дня выступала группа Nagart, о которой я знал только, то что она, влетела с двух ног в чартову дюжину в прошлом году с песней Сирена. Мы пошли к главной сцене и кайфанули на полную катушку. Чувствуется явное влияние КиШа в их песнях, но главное даже не это, а то что у них появились фанаты, которые

    и делали шоу в середине поляны. Под песню Морские Черти, народ создал импровизированный корабль сидя на земле и раскачиваясь в такт музыке стали настоящими чертями, которые помогали гребцам побороть шторм. Потом был и мошпит и слэм, очень высокий уровень работы с публикой, а какую фотосессию они закатали нам. Спасибо ребята.

     

    Мы решили в этот день не стоять у сцены, потому что было очень жарко даже в майке, а люди создают парниковый эффект если стоят спина к спине и поэтому пошли дальше гулять по фестивалю в поисках интересных мест, на 2ой день мы узнали, что проходит ролевая игра  по Ведьмаку с ежедневными квестами и активностями, но кроме самого ведьмака и нескольких чародеек так и не нашли спотов этой игры. Зато нашли ладью, на которой за 1000 наших рублей нам предлагали поработать на веслах. Проявив красноречие и познания в теме викингов мы могли договорится за несколько банок пива с рулевым, но мест было меньше чем было нас и поэтому мы крикнули им просто "Сколь!!!" и отправились в таверну за медовухой. 

    К слову медовуха оказалась прохладной и вкусной, но похоже безалкогольной, либо нас с Максом просто она не брала, в каких количествах бы ее мы не пили, а пили мы ее много, когда закончились наши запасы пива и рома.

     

    Следующее музыкальное представление было мюзикл "Последнее испытание", который ради хронометража сократили очень прилично и понять, что происходит в самом мюзикле могли только знающие люди. Мне пришлось ребятам по ходу дела объяснять основной сюжет мюзикла, но впечатление конечно смазалось и только финальная песня подняла нас с травы и заставила восторженно петь вместе с исполнителем и хлопать после выступления.

     

    Далее был поп-рок Приключения Электроников, на котором я отметил, что за неимениемем тяжелых мотивов я могу рубится даже под детские песни ))) И мы наконец дождались хедлайнера 3го дня Эпидемии, на которых собрался почти весь народ феста. Уровень Эпидемии крайне высок, поэтому весь час-полтора несколько тысяч людей получали музыкальный оргазм от звука и исполнения любимых песен, отрываясь кто как мог: кто просто слушая или показывая козу, кто рубясь  на полную катушку чуть поодаль, как ваш покорный слуга и его друзья.

     

    Закрывал фестиваль Пушной, на которого мы пришли на вторую половину выступления - проводили в лагерь нашего 4го участника команды, которому надо было уезжать на работу). Запомнился тем, что я понял, что все хорошее когда-то заканчивается и нужно взять все здесь и сейчас. Ничего примечательного просто люди на последних волевых колбасились под микс хитов, которые он замешивал в одну песню. Улыбаемся и машем 👏

     

    Федор Воскресенкий, ведущий фестиваля, поблагодарил всех со сцены за 3 дня непрерывного веселья и пригласил на прощальный костер у берега, где было фаершоу. По дороге мы пели песни, о чем-то говорили и размышляли. Потусив минут 20 и спев несколько песен хором, мы пошли в единственную рабочую шаурмичную, после которой решили проверить лобное место - место встречи ночных тусовок, но кроме одиноких девушек и паренька сушившего обувь никого не нашли. Уставшие и сытые мы побрели в лагерь. Грустно было осозновать, что все закончилось и надо было возвращаться в реальную жизнь, со своими обязанностями и рутиной. Но когда, что-то старое заканчивается, что-то новое всегда не за горами...

     

    Послесловие.

    Я рад, что в такие времена есть такие островки, в которых ты полностью отключаешься от происходящего извне. Ты просто наслаждаешься и кайфуешь хоть на 3 дня переносясь в какой-то другой мир. Надо сказать люди на фесте действительно более добрые, отзывчивые, красивые ) Даже если вы не любите тяжелую музыку, советую собрать свою дружную компанию и съездить на фестиваль, которых сейчас появилось большое множество, а если у этого фестиваля есть еще и не музыкальная составляющая, то это принесет не только восторг, но и интересные фото и воспоминания. А еще ты начинаешь еще больше ценить, то что уже имеешь(семья, друзья, достаток) и возможности, которые для тебя открыты. Всем рок, друзья ! 

     

    Сообщение отредактировал diamant - 4.8.2023, 15:07
    189/194
    Ответить Цитировать
    7
  • К последнему бы добавил, что музыкальная составляющая на фестивале была разнообразна. И каждый мог найти что-то на свой вкус. Была музыка по-тяжелее, был мелодичный фолк, а так же приятный и красивый "кантри-поп" в виде, например, группы "Обними Кита", или женский техно-роко-поп Polna Lubvi. Так же фестиваль можно было прожить абсолютно по-разному. Например, это легко понять поискав в ютубе по названию феста видеоролики. Для кого-то это рок музыка, слэм, веселье и угар. Для кого-то погружение в средневековье и менестрельские песни. Для другого викинги, ладьи, рубка на мечах, и мастер-классы кузнечного и гончарного мастерства. Каждый может найти времяпрепровождение по своей душе.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • .

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день пива, группа интересная, местная, с праздником вас пиво любителей! 

    )

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, это в мотошин блог, я люблю чистоту и порядок в блоге и комменты по делу.  

    Забыл вот эту песенку вставить, душевненько поется на любом опенэйре и у костра.

    Сообщение отредактировал diamant - 4.8.2023, 23:34
    190/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 28.07.23)  

    О какой гармонии может быть в жизни, когда ты пишешь такие вещи на форуме, провоцируешь "минусуйте долбаебы" и прочее.

    Говоришь та ты красиво, только сам соответствуешь ли хоть сколько-то этим словам.

    Такие вещи я пишу там, где по-другому сложно в общем-то писать. Уровень общения и его градус в том топике изначально не я определял. 

     

    По поводу второго - это не так важно соответствую ли я этому, важно, что я знаю о чем пишу. Разумеется у меня не лучший эмоциональный фон, поэтому я например "знаю" как надо в покере, но сам постоянно триггерюсь по пустякам и мне это мешает в работе. Мы же не роботы, я не робот и даже как оказалось Трутеллер не робот, когда в омахе заливал убертопам.

     

    Ну и главное - не надо мешать все в одну кучу: мои посты по поводу политики и другие - за жизнь, покер или еще что-то. 

     

    Цитата (rutakime @ 28.07.23)  

    А у тебя какое то пограничное GTO решение существует по данному вопросу ? Типа тут еще слушаем, а тут перестаем слушать ? 

    Если ответ "да" , то какой бы поступок исполнителя для тебя стал бы пограничным ?

    Нет. Если мне нравится песня, то, то, что в нее вложено будь то звук, вокал, текст или все вместе - то мне не важно, что скажет ее автор по поводу чего угодно кроме самой работы. Если например оксимирон заявит, что текст трека восточный Мордор - полный вымысел, он не жил в том районе Лондона, о к-м читал, у него не было проблем реализации себя в эмиграции и тд - то конечно это оставит неизгладимый след на восприятии трека, но во-первых можно относиться к этому, как образу, к-й с тобой имеет что-то общее, а во-вторых такого нету - по кр мере относит Кипелова и Басты, там речь о каких-то полит осмыслении и гражданской позиции. 

     

    Я например чем больше погружаюсь в эти вещи, то тем больше понимаю, какая пропасть между теми, кто может реально понимать и анализировать,  и какой пласт знаний для этого нужен (по сути полжизни+ образования в первую очередь в философии, истории и полит экономии) и между обычными людьми и мной. Меня вообще в негатив вводит когда я пополняю знания в одной из этих трех сфер и вместе с тем понимаю, что не приближаюсь, а отдаляюсь от понимания. Что говорить о музыкантах - они в бол-ве своем даже не понимают о чем говорят в этих вещах.

     

    У Басты конечно если прямо сейчас зайти на ютуб и почитать комменты под тем же Урбаном, то там самые заплюсованные припоминают ему в духе

    "Петь на праздниках прокисшей солянки", но тогда он не пел там, и в целом, в отличие от многих после него исполнителей реально с низов вылез, поэтому ему как раз веришь в тех треках, время такое было. 

     

    Сорян, ТС за такой жирный оффтоп, просто хотелось объяснить свою позицию.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня в этом мультике больше жизненной мудрости, чем в самой популярной теме форума. Советую если режет глаз или слух перетерпеть и подпривыкнуть первые 5минут, приятного просмотра.

    P.S. Жизнь прекрасна ) Эго со мной.

    191/194
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и можно обсудить тему ИИ в музыке например синий трактор в исполнении АйЛетова приобретает совсем другой окрас:

    А песня Максим "Знаешь ли ты" это вообще хит голосом в исполнении АйЛетова:

    Пока сингулярность не наступила, ИИ уже подобрался вплотную к нашей жизни. Плохо это или хорошо ? Да нормально, будут и мошенники и великие открытия - все как обычно, только намного быстрее. Главное стараться шагать в ногу со временем, но без фанатизма и идолопоклонничества.

    192/194
    Ответить Цитировать
    11
  • Алмаз ты наш ну где же ты играешь расскажи не томи

    тысячи поклонников ждут раздач графиков и разборов

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Про роли, которые мы играем.

     

    Шекспир писал: "Весь мир - театр, а люди в нем актеры." 

    Лишь наедине с собой человек может попытаться снять маску лицемерия и проживания не своей жизни по лекалам общества и начать меняться. Когда человек поймет, что его жизнь уникальна и неповторима и примет факт, что он в чем-то хуже, а в чем-то лучше других жить станет намного свободнее и лучше. Потому что тебе не надо будет соответствовать чьим-то ожиданиям, можно будет ошибаться, можно будет заблуждаться, можно будет все то, что пытаются скрыть за броней всезнания некоторые люди и когда их броню пронзают фактами, они переходят на личности или закрывают уши.

     

    Ролевое поведение встречается везде, но часто именно от иностранцев можно услышать комплимент славянам за их прямоту и открытость - если вам плохо плачьте и кричите, если вам хорошо улыбайтесь и смейтесь. Если вам что-то не нравится, заявите об этом. Не прячьте свои эмоции и не подавляйте их.

     

    Мне часто задают вопрос: Почему я могу пропасть на пике формы из покера и где я пропадаю, ведь вроде как я могу печатать деньги каждый день. Ответ простой - я просто живу, как мне кажется яркой и счастливой жизнью.  Не всем в этой жизни удастся поменять мир, не всем удастся прожить яркую счастливую жизнь. Не все смогут до конца жизни понять, что им действительно нужно. Но у всех людей есть выбор попробовать услышать себя или начать слушать других, как правильно прожить свою жизнь или разъебать свое эго. Главное будьте счастливы.

     

    193/194
    Ответить Цитировать
    16
  • diamant, эх, все м бы регам последовать твоему примеру уходить на пике формы, жить и радоваться, а то надоели полные столы к фишу)))

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (diamant @ 20.09.23)  

    Если вам что-то не нравится, заявите об этом. Не прячьте свои эмоции и не подавляйте их.

    меня почему то за это банят-))) 😂😂😂😂😂

     

    Цитата (diamant @ 20.09.23)  

    Мне часто задают вопрос: Почему я могу пропасть на пике формы из покера и где я пропадаю

    ну тут такое... конечно

    мне кажется ты просто взял перерыв после того как увидел в себе признаки титло или чего то подобного..... ибо как объяснить твои ХА с ТОП ТОПЫЧАМИ на 5к-)) Может просто заедало и решил там покатать но судя по рукам любителей там не было .... перерыв это всегда хорошо

    мне еще нравится твоя система с ПЛО200 на 5к и перерыв и можно заново - тоже стратегия

    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Rosiom, счастливых всегда будет меньше, чем заряженных, ведь чтобы стать счастливым одних денег иногда не достаточно. Ну и свято место пусто не бывает, голодные и молодые всегда будут поддавливать старых и счастливых %) а тем более несчастных

     

    proces, банят не только тебя :) брал перерыв от игры на пару недель, чтобы не тильтовать, потом жизнь затянула =) и мне понравилось

    194/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (diamant @ 20.09.23)  

    Rosiom, счастливых всегда будет меньше, чем заряженных, ведь чтобы стать счастливым одних денег иногда не достаточно. Ну и свято место пусто не бывает, голодные и молодые всегда будут поддавливать старых и счастливых %) а тем более несчастных

     

    proces, банят не только тебя :) брал перерыв от игры на пару недель, чтобы не тильтовать, потом жизнь затянула =) и мне понравилось

    настрой компьютер! поставь нормальный софт  (а то как олд с ХМ2 выкладываешь раздачи) и начинай сначала с ПЛО200

    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • лол решил тут тебе настрочить и увидел что мой пост последний-)))

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Находясь в перманентном апсвинге...

    я понял что случилось, ты себя сглазил.... меняй название и опять всех разрывать!!!!!!

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
1 7 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.