Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:2 апреля
118
1 19 20 21 22
  • мур, А как тебя можно было слушать в декабре если ты 10 дней на сайте? 

    Клон? 

    6/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (мур @ 02.03.23)  

      Сейчас вангую волну банов и взломов

    Прикинь для взлома недостаточно знать логин. А зачастую недостаточно знать логин + пароль

     

    Буду менять в новом обменнике , он надежнее сейчас, 

    Ну раз ты так сказал, значит нам всем надо менять в новом обменнике. Бегу, спотыкаюсь.

    Надо было раньше меня слушать еще в декабре, и все бы норм было, пока что все что я писал сбылось.

    Приведи ссылку где ты это писал

     

    П,С. Задолбали боты представителей Покерка.

    10/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (baskitree @ 01.03.23)  

    Для этого есть рейтинг продавца, если он выводит не первый раз через гарант. То опасаться не чего. 

    А по существу, хейтерам и всем сторонникам Ивана, откусите с конца😁

    Это безусловно так, но риски как ни крути есть, а зная методы с помощью которых здесь расправляются с конкурентами, риски получаются не такими уж маленькими, достаточно начать распродавать $ с подставного аккаунта, а потом объявить что он был взломан и всех кто покупал начать блокировать... Об этом сразу все узнают и многие перестанут пользоваться...

     

    Ну и ответ саппорта говорит сам за себя... Если аккаунт взломали, то почту скорее всего тоже и верификация в таком случае это филькина грамота... Вот если ещё как то усилить проверку, например обязательно указывать номер телефона и через него дополнительно верифицировать... Авторизация через телеграмм идёт, там может как то можно тоже проверку проходить... Хз, я не спец в этом, но один раз проводить какую то более полную проверку было бы неплохо...

     

    А так идея то хорошая... И ты правильно говоришь, что если и покупать, то только у людей с большим рейтингом и количеством успешных сделок

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Копец, Jebe их на чистую воду вывел, а представитель пукирка его еще сумасшедшим называл...

    Цитата (ПокерОК @ 04.02.23)  

    окончательно сведёт Вас с ума, как ещё одного тут пламенного борца с обменниками

    6/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TakaRus @ 02.03.23)  

    Приведи ссылку где ты это писал

    на первой странице тут кидали

    Цитата (TakaRus @ 02.03.23)  

    Прикинь для взлома недостаточно знать логин. А зачастую недостаточно знать логин + пароль

    процентов 5 попадет,кто то письмо откроет,кто то просто пароль один и тот же ставит везде,эт доп риски при любом раскладе

    логин это секретная хуння,недаром во всех румах переводы по нику, но только не на гг, ТОП1 по взломам щас

    Цитата (TakaRus @ 02.03.23)  

    Задолбали боты представителей Покерка

    не представитель, угораете чтоли, я их топил с самого начала, просто вижу Толя еще хуже,ему вопросы люди задают по обменнику  ,а он их банит

    я объективно пишу всегда что думаю, чекните мой профиль и поймете

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. 


    вчера пополнил баланс через сервис Нашгарант. через мин 5 после этого мне заблокировали баланс. Пришло сообщение на почту, что из-за жалобы игрока в саппорт.

    я им написал, что я напрямую ему деньги не переводил, а оплата через сервис проходила. Они молчат, баланс заблокирован. Нашгарант написал, что не может связаться с саппортом для того, чтобы им разъяснить. Сможете мне помочь ? Заранее благодарю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хочется перечитывать 22 страницы, Иван Брыскин какие то комментарии дал? 

     

    Очень понравилось от Анатолия:

    Цитата (NikTolik @ 13.02.23)  

    Также за счёт автоматизации большинства процессов, объёма сделок и свободные курсы валют внутри площадки, зависящие только от спроса и предложения, дали возможность огромному количеству людей депозитить и выводить деньги быстро, надёжно и с минимальными потерями

     

    И одно из последних сообщений в теме:

     

    Цитата (ak2021 @ 13.03.23)  

    Нашгарант написал, что не может связаться с саппортом для того, чтобы им разъяснить. Сможете мне помочь ? Заранее благодарю.

    Вот и весь надёжный бизнес 🤡

    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (salatov @ 14.03.23)  

    Вот и весь надёжный бизнес 🤡

    Гарант вернул ему деньги.


    А вообще забавно, что это твоё первое сообщение за 8 месяцев.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (arrival @ 14.03.23)  

    А вообще забавно, что это твоё первое сообщение за 8 месяцев.

    Я тебе более того скажу, это моё второе сообщение с 2015 года, и что дальше? )

    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • salatov, действительно гарант мне вернул все деньги. Спасибо им за оперативность. Не уверен, что другой сервис поступил бы также

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ak2021 @ 14.03.23)  

    salatov, действительно гарант мне вернул все деньги. Спасибо им за оперативность. Не уверен, что другой сервис поступил бы также

    Отлично! Хорошо что так разрешилось

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я обычный игрок микролимитов. Пользовался как кассой, так и переводами. Сути дела это правда не меняет.

    Как человек, симпатии у меня Анатолий не вызывает. Но что касается его жалобы, все сводиться лишь к тому, есть ли у Ивана одобрение вышестоящего руководства на осуществление подобных действий. Если есть то бунт хомяка будет подавлен в зародыше, если нет думаю кардинально для Анатолия ничего не поменяется, но у Ивана возникнут проблемы и к нему появятся вопросы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikTolik, когда бонусные $ вернёте пользователям?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прости Толян...Мы тогда не понимали...

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.