Покер как хобби | Блог Ильи Slowpro

Последний пост:24.09.2023
94
Статистика
Всего постов
155
30,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2023 +146
10.08.2023 +68
09.08.2023 +50
11.02.2023 +40
12.08.2023 +35
Лучшие посты читателей
GrokDen +51
SAYKOD +26
koscience +24
tauruswOw +22
gambler14 +22
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Troj13an, сегодня расписывал ситуации в дневник в письменном виде 

    53/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лохом в итоге оказался ты в этой ситуации, так как именно ты лишился денег. Но признать это ЭГО не позволит, ведь "ты все сделал правильно", а тыйцы идиоты и страна как ты выразился "говно".

    Надеюсь ты сможешь уехать из такой плохой страны, чем сделаешь и себе лучше, и Тайиланд не расстроишь.

    Какое умное и здравое умо заключение. Тебя избили, ограбили, похитили жену, а лохом оказался именно ты, потому что тебя избили, ограбили, и похитили жину. А может за то что избили и ограбили нужно сразу в тюрьму сажать? А че, лох же! А тот кто творит пиздец, премию. И на доску почета. ЗБС! Подальше нахуй от таких людей надо держаться, кто считает именно так. 


     И страна тут вообще не причем.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Delayn, да чел не в адеквате) забанен в блоге)

    54/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Delayn @ 13.08.23)  

    Какое умное и здравое умо заключение. Тебя избили, ограбили, похитили жену, а лохом оказался именно ты, потому что тебя избили, ограбили, и похитили жину. А может за то что избили и ограбили нужно сразу в тюрьму сажать? А че, лох же! А тот кто творит пиздец, премию. И на доску почета. ЗБС! Подальше нахуй от таких людей надо держаться, кто считает именно так. 


     И страна тут вообще не причем.

     

    Я думаю он немного другое имел в виду, просто коряво выразился. 

     

    Типа если ты с женой гуляешь в 2 часа ночи по окраине Каракаса и вас грабят/похищают/насилуют, то да, виноваты в этом исключительно вы. 

     

    В тему заграничной медицины. Как-то в Доминикане споймал жёсткую аллергию, практически отек Квинке. Был весь красный, глаза заплыли почти полностью. Максимально жалкое зрелище. 

    Поехал в хорошую больницу - заломили ~1200$ за укол демидрола. Отказался. Потом местный раста повез меня в другой лазарет, где врач, который выглядит как автомеханик (в плане чистоты халата) сказал, что сделает за 200$. Тоже отказался, решил что риск заразиться гепатитом выше, чем умереть от отека. В итоге просто ел антигистаминные горстями и в течении 5ти дней всё пришло в норму. 

     

    Кто виноват? Исключительно я, так как просрочил страховку.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • больнойублюдок, очевидно, что он затронул тему личной ответственности, но то, что он коряво выражается - в точку. И на счет, что подальше от таких держаться - я тоже согласен. Я подобный тон в последний раз в пивнушке на Родине слышал, когда пацаны между собой обсуждали, кто кого на разборке в драке победит - э бля, че бля, ы бля. То, что чел пытается умные вещи задвигать, но общается как быдло - уже понятно, что сам он не особо то задумывается. 


    - Ты лох, что сам своей головой не подумал 

    - Ок, только над подачей поработай, некрасиво общаешься с людьми

    - Да делать мне нехуй

     

    Про какую личную ответственность вообще речь? 

    Втирает что-то тут про ЭГО, смешно же

    55/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Slowpro3 @ 07.08.23)  

    О родах в Таиланде


     

    Хочу поделиться своим не самым приятным опытом рождения ребенка в этой «чудо» стране. Для меня это один из самых напряженных периодов моей жизни, поэтому при всем моем желании изложить все кратко, я все же выскажусь, может быть мне станет легче, а вам полезно.  Еще вчера мне хотелось вылить весь негатив, но я уже успокоился, и вместо паники и истерии остались обида и волнение, поэтому слишком сильно поливать не буду. Просто хочу предупредить семейных, чтобы не совершали подобных ошибок, которые допустил я.

     

    Начнем с того, что живем мы в 3ч езды от столицы Тая и подумывали поехать рожать туда, но обратили внимание на клинику Bangkok Hospital в нашем Хуахине (сеть клиник - также есть на Пхукете, в Паттайе, мб еще где-нибудь). Клиника довольно цивильная и дорогостоящая, поэтому мы подумали, что это топчик. Решили не мотаться с малышом в Бангкок, и начали подготовку к родам здесь.

     

    Один прием у врача с УЗИ обходился примерно 5к бат. В компетентности врача мы не сомневались, ибо она всегда грамотно отвечала на наши вопросы. Чтобы не вызвать осложнений у супруги, которые у нее были после первых родов, мы выбрали кесарево. Нам назначили операцию в конкретный день, мы проходили необходимые процедуры, сдавали анализы и тд.

     

    И вот настал день операции - я привез супругу, мы прошли все предварительные процедуры, заполнили документы, оставили депозит 50% от стоимости родов 35к бат. Жену повезли в операционную, а я уехал домой пообедать. Только доел, как тут мне звонят и говорят, мол роды завершились успешно, но есть проблема, приезжайте…

     

    Вселенская паника охватила меня на животном уровне, я очень сильно перепугался и поехал в больницу. По дороге я старался глубоко дышать и мыслить позитивно, но трясло меня изрядно. Когда я приехал, мне объяснили, что наша проблема встречается не так редко при кесаревом (ребенок глотнул утробных вод и ему было сложно дышать, потребовался кислород). Они подписали со мной бумаги, что доп оплата за такие услуги составит от 200$ до 600$ в день.

    Уверяли, что сейчас наш сынок подышит кислородом и все будет ок. Я не мог найти себе места и ждал, когда все решится…

     

    И тут начинается самый трэш - меня вызывают и говорят, что проблема не решается, и ребенка нужно перевезти в Хуахин госпиталь и подключить к ИВЛ. А я знал, что это за место - это обычная городская больница, в которой не особо чисто, и как-то не хотелось бы туда везти ребенка. Я у них спрашиваю, а чего вы у себя не подключите, зачем его везти туда? А оказывается, у них этой штуки НЕТ. Вот тогда я себя и проклял в первый раз: «Куда бл* су*а я привез рожать своего ребенка, что это за пиз*ец». Окей, вариантов не было, я согласился.

     

    Когда я приехал туда, то увидел кучу медсестер, и хз с кем разговаривать - врачей из нашей клиники не было. То есть они привезли ребенка и уехали. Ок, я с ними поговорил и уехал. Мне сказали приехать на след день в 2 часа дня. Я думал, что это и ограничится одним днем, поехал к супруге, затем домой пытаться отдохнуть. Офк это была бессонная ночь с куча мыслей и самообвинений. Я впервые за долгое время познал, что такое ненависть, в том числе к себе.

     

    Когда я приехал на следующий день к сыну, то мне сказали, что у него еще нашли какую-то бактерию и начали вводить антибиотики. Я в этом ничего не шарю, попросил записать на бумаге. Они мне еще показали список услуг, за которые насчитали 14к бат за 2 дня. В чем еще треш, то когда я попросил сфоткать этот список, эти тайские медсестры начали разводить руками и запретили мне это сделать. Вы представляете, сколько у меня возникло вопросов в тот момент? Хрен с ним бабки, я уже никуда не денусь, отстегну, но в надежных ли руках мой ребенок? Я этих людей совсем не знаю, и изначально мы обращались в лучшую клинику города, на которую была вся надежда. Медсестры просили меня сходить рассчитаться за 2 дня, но я сказал, что сперва они должны мне дать полный список лекарств и услуг, которые они предоставили и за что мне надо заплатить. Так я хотел убедиться, что меня не разводят. Еще я думал, что типа все ок, Илюх - сейчас приедешь в свою клинику к супруге, зайдешь к врачу и тебе дадут всю отчетность, и тут их выход…

     

    Я еду в клинику, и по дороге меня осенила мысль, что на второй день врачи нашей клиники нам даже не сказали ни про какие бактерии и антибиотики. То есть я сам об этом узнал от сестер городской больницы. Стало сильно накипать, теперь я ненавидел еще больше. Я понимал, что сейчас приеду в клинику и устрою тотальный раз*еб…

     

    Зашел к жене в палату, звоню нашему врачу и задаю вопросы:

    «Вы можете сообщить нам, какие лекарства дают нашему ребенку в больнице, в которую вы его отвезли?»

    «Почему вы нам даже не сказали, что у него какой-то вирус, и ему начали колоть антибиотики? Почему мы об этом узнаем сами?». К большой ярости, внятного ответа не последовало, меня бомбануло. Я сказал врачу, что это очень ужасно - они увезли нашего ребенка хз куда и забили хер, никак не контролируют ситуацию и ничего нам не докладывают.

     

    Через полчаса пришел солидный мужчина - сразу понятно, что какой-то заведующий или глав врач. Сказал нам, что хочет разъяснить ситуацию и скоро придет с нашим врачом и русско-английским переводчиком. Мы слегка обрадовались, ведь нам дали надежду. Когда они пришли, то первым вопросом от меня было: «У нас ощущение, что вы увезли ребенка в другую больницу и пустили все на самотек, нам не поступает информации от вас.» На что получили ответ, мол мы приватная клиника, а они государственная - у нас не налажена коммуникация. Меня прорвало - я думал, что я прям там отброшу коньки из-за инфаркта.

     

    То есть вы понимаете, что они мне сказали прямым текстом? Мол мы, такие вот сука молодцы в своих белых халатиках заключили с вами контракт, отвезли ребенка в левую больницу и просто забили.

    Пришлось устроить скандал, чтобы донести им, что они обязаны вести ситуацию и докладывать нам всю инфу, а не чтобы мы получали ее от медсестер другой больницы, в которую мы изначально не обращались. В итоге они начали шевелиться, регулярно звонить в ту клинику и узнавать о состоянии нашего ребенка. Но сперва мне пришлось как следует облить их дерьмом, чтобы они начали это делать.

     

    По итогу мою супругу уже выписали, а ребенок до сих пор находится в той больнице. Теперь мы должны сами ездить в эту шарагу и общаться уже с их врачами. Благо у нас есть друзья с мед образованием, которые хоть как-то нас подбадривают и помогают. Завтра поедем все вместе к врачу все узнавать.

     

    Еще был странный мув, когда нас выписывали и мы должны были доплатить остаток 34к бат. Я пришел в кассу, и мне насчитывают сумму 54к бат. Типа вот мы перевозили вашего ребенка в ту клинику, брали анализы и надо доплатить. Я им говорю вы че серьезно? Вы скинули моего ребенка в другую клинику, забили на него, а я вам должен платить? Да нифига, забирайте 34к бат и на этом всё. Она сделал пару звонков, пересчитала и говорит: «Ок, мы давали вашей супруге доп лекарства при операции, за них надо заплатить, итого к доп оплате 6300 бат».

     

    Захожу к жене, рассказываю эту дичь, как я только что залупился и мне на ходу сделали скидку в 500$. Она попросила список лекарств, за что они просят эти 6300. Они принесли, показали бумажки, нам уже как бы пофиг - 6300 это не 20.000, решили докинуть и не тратить силы на разборки. Когда я вернулся в кассу, то уже к оплате было 5к бат.

     

    Согласитесь, это все очень странно?

    А это Таиланд, ребята. Я еще не рассказывал, как нас упорото кинула хозяйка прежнего дома на 800$.

     

    В общем, впечатления ужасные. Надеемся, что наш сын скоро поправится, мы его заберём домой и забудем весь этот ужас как страшный сон.

     

    Мой совет народу, кто собирается рожать в других странах - всегда узнавайте, есть ли в клинике реанимация для ребенка, ИВЛ и тд и тп. Вам никто заранее не скажет, что в случае критических ситуаций они нихуя не смогут сделать, а просто возьмут с вас бабок побольше и будут улыбаться, как будто бы очень рады вас видеть. Не верьте этим псам - они смешат вас, чтобы достать ваши золотые зубы. Проверяйте все досконально, чтобы не терзать себя потом как сейчас это делаю я.

    Лютая история.

    Можно ли предусмотреть всё? Я думаю, ты не должен винить себя. Хотя история, будет действительно для кого-то поучительной.

    Рад, что она у вас закончилась хэппи эндом.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DanilShayk, я уже не виню себя, просто в моменте ненавидел

    56/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, как подписчик форума, выскажу свое мнение... Просто Ильюха очень добрый и порядочный человек, который рассчитывает на такое же отношение... написал, скинул груз, стало легче - это супер! Всегда найдутся оппоненты, которым необходимо уколоть, упрекнуть. И так во всем. Это закономерность. Адекватные люди тебя поймут, посоветуют, а неадекватные всегда выберут вариант загнобить, пристыдить и т.д. Ложи хер на неадекватов, Ильюха. Чаще всего там нет констуктивной критики, а только зависть и злоба из-за личных проблем. Все в итоге будет хорошо!) По-другому не бывает!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nkkdr, да, все именно так! Я абсолютно согласен с тобой - как раз об этом и хотел написать

     

    Друзья, я активно работаю над тем, чтобы улучшать качество жизни

    Общение на форуме для меня - это обмен опытом с другими такими же доброжелательными людьми, но никак не перепалки с негативщиками

    Да, иногда реакция срабатывает и хочется "осадить", но я понимаю, что это бесполезная трата энергии 

    Поэтому я буду просто игнорировать или банить абсолютно всех, кто льет какой-то хейт и не следит за своей манерой общения

     

    Я вырос в очень агрессивной среде, 2 года служил в спецназе, 3 года работал на заводах и всяких борзых я повидал столько, что многим и не снилось

    Как правило, 9 из 10 таких понторезов сливаются, когда берешь их за шкирку и начинаешь с них спрашивать - видимо эта модель закрепилась и поэтому иногда я чувствую долгом объяснить человеку, что он не прав 

     

    И я всегда презирал тех, кто доброту воспринимает за слабость, а элементарную вежливость за "неженство" - такое мышление является показателем низкого уровня интеллекта, поэтому я не вижу ни одной причины вступать в споры с подобными пользователями - больше я таким заниматься не буду - только хардкор, только игнор!

    57/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В ближайшее время планирую завершить карьеру тренера, поэтому кто хочет успеть взять тренировки - обращайтесь

     

    Прайс

    Тренировка 50$ 

    Пакет из 10 занятий 450$

    Авторский курс "От 0 до 10bb/100" 100$ (курс всегда будет доступен для покупки)

     

    Причина завершения тренерства - сосредоточусь на своей игре и развитии команды

    Я погружался в работу тренером для получения опыта в этой теме, а также построения системы обучения для учеников в закрытой группе

    Весь необходимый бэкграунд приобрел, так что теперь фулл тайм в катку

    58/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня впервые за долгое время хорошо выспался и выдал лучший день по качеству подхода к покеру (читай: вернулся из отпуска по уходом за ребенком)

     

    Распишу чуть подробнее

    1. Проснулся в 8:00 по будильнику, умылся и собрался на тренировку 

    2. Пришел в зал с заранее прописанной программой в блокноте, разогрелся на велотренажере и выполнил несколько подходов отжиманий и подъемов ног на пресс

    3. Принял холодный душ, съездил в магаз за завтраком для семьи, покушал

    4. Выполнил разминку перед игрой - все этапы заранее расписаны уже в другом блокноте : 15-минутная медитация, 2 страницы в книге Суперсчет (Рюта Кавашима), 100 раздач в префлоп тренажере, 50 раздач в GTO тренажере, поставил цели на сессию

    5. Сыграл сессию 900+ раздач на лимитах NL200-1k, попутно сохранял раздачи для последующего анализа

    6. Выполнил 7-ступенчатую заминку, которая включает в себя 5-минутную медитацию и письменные ответы на пачку вопросов по Тендлеру (6 пунктов)

    7. Поставил таймер на 1,5 часа (обед), сгонял в гипермаркет за продуктами, вернувшись домой пообедал

    8. После обеда врубил солвер и флопзиллу, разбирал Кх борд сб вс бу, на котором переблефовал на стек с 55 - попутно вел заметки в письменном виде (тут уже третий блокнот )

    9. Когда появился вопрос, как интерпретировать линию солвера по терну, задал его двум тренерам с хс и еще обсудил в конфе с двумя топчиками

    10. При всем желании продолжать еbашить на часиках уже пробило 18:00, а я обещал соблюдать баланс, поэтому дисциплинированно закрыл ноут и отправился жарить гриль

     

    Сейчас читаю все это и сам в шоке от своей эффективности 

    Вот бы всегда так - хорошо высыпаться и следовать распорядку дня 

    Надеюсь у меня это получится - благо оборудовал для себя отдельную спальню и наконец объяснил супруге, что будущий топ рег не должен просыпаться по ночам, чтобы менять памперсы 

     

    По сути тут ничего сложного - сперва я потратил N кол-во времени на составление и тестирование идеальной системы разминки/заминки, распорядка дня - тот же спорт решил поставить на утро, а то вечером семейные заботы и усталость часто мешают с этим делом

    Теперь нужно просто следовать системе и прописанным алгоритмам 

    А если быть точнее, то изо дня в день проявлять дисциплину и силу воли, и всегда помнить, что топами просто так не становятся

    59/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Slowpro3 @ 23.08.23)  

    Сегодня впервые за долгое время хорошо выспался и выдал лучший день по качеству подхода к покеру (читай: вернулся из отпуска по уходом за ребенком)

     

    Распишу чуть подробнее

    1. Проснулся в 8:00 по будильнику, умылся и собрался на тренировку 

    2. Пришел в зал с заранее прописанной программой в блокноте, разогрелся на велотренажере и выполнил несколько подходов отжиманий и подъемов ног на пресс

    3. Принял холодный душ, съездил в магаз за завтраком для семьи, покушал

    4. Выполнил разминку перед игрой - все этапы заранее расписаны уже в другом блокноте : 15-минутная медитация, 2 страницы в книге Суперсчет (Рюта Кавашима), 100 раздач в префлоп тренажере, 50 раздач в GTO тренажере, поставил цели на сессию

    5. Сыграл сессию 900+ раздач на лимитах NL200-1k, попутно сохранял раздачи для последующего анализа

    6. Выполнил 7-ступенчатую заминку, которая включает в себя 5-минутную медитацию и письменные ответы на пачку вопросов по Тендлеру (6 пунктов)

    7. Поставил таймер на 1,5 часа (обед), сгонял в гипермаркет за продуктами, вернувшись домой пообедал

    8. После обеда врубил солвер и флопзиллу, разбирал Кх борд сб вс бу, на котором переблефовал на стек с 55 - попутно вел заметки в письменном виде (тут уже третий блокнот )

    9. Когда появился вопрос, как интерпретировать линию солвера по терну, задал его двум тренерам с хс и еще обсудил в конфе с двумя топчиками

    10. При всем желании продолжать еbашить на часиках уже пробило 18:00, а я обещал соблюдать баланс, поэтому дисциплинированно закрыл ноут и отправился жарить гриль

     

    Сейчас читаю все это и сам в шоке от своей эффективности 

    Вот бы всегда так - хорошо высыпаться и следовать распорядку дня 

    Надеюсь у меня это получится - благо оборудовал для себя отдельную спальню и наконец объяснил супруге, что будущий топ рег не должен просыпаться по ночам, чтобы менять памперсы 

     

    По сути тут ничего сложного - сперва я потратил N кол-во времени на составление и тестирование идеальной системы разминки/заминки, распорядка дня - тот же спорт решил поставить на утро, а то вечером семейные заботы и усталость часто мешают с этим делом

    Теперь нужно просто следовать системе и прописанным алгоритмам 

    А если быть точнее, то изо дня в день проявлять дисциплину и силу воли, и всегда помнить, что топами просто так не становятся

    это выглядит очень профессионально, пример для менее опытных игроков!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Troj13an, спасибо!

    Думаю, что тут пример и для многих опытных профессионалов 

    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 23.8.2023, 18:54
    60/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давай завтра такой же пост?)

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Prooshift @ 23.08.23)  

    Давай завтра такой же пост?)

    Понимаю, о чем ты:) 

    Объявляю неделю отчетов в блоге, чтобы не сдуться!

     

    Осталось еще 4 дня, потом планирую 2 выходных в понедельник-вторник (по ним кстати отдельные отчеты надо пилить, а то я любитель забивать на отдых)

    61/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня я окончательно понял, что качество сна напрямую влияет на ментальное состояние и качество игры

    Я проснулся всего лишь на полчаса раньше, но весь день чувствую себя разбитым (обычно ставлю цель на сон 8ч)

    7,5 часов для меня явно недостаточно (хоть и трекер сна показывает идеальное качество) 

    Не понимаю, как многие спят по 6 часов - я бы давно скатился

    Еще хочу вставать в 6 утра, а не в 8 - утренние ритуалы и подготовка к игре занимают порядка двух часов, а садиться катать в 10 утра кмк поздновато

     

    Ставлю цели по улучшению качества сна: 

    1. Расписать "триггеры", которые предшествуют плохому качеству сна и засыпания - ну и в дальнейшем вести "дневник хорошего сна"

    2. Ложиться в 21:00-21:30, вставать в 6:00

    3. Попробовать обычный будильник из магазина, чтобы отключать мобилу и поменьше ей пользоваться (тем более перед сном)

    4. Подумать над тем, чтобы поменьше есть барбекю под вечер Возможно это тоже повлияло - думаю перейти на овощи гриль и морепродукты

     

    По поводу дневной рутины:

    Утром поплавал в бассейне, хорошо позавтракал, выполнил всю разминку/заминку (откатал 1к рук)

    Качество игры на 3 с жирным минусом (абсолютно не понимаю, зачем рубиться с регами 600 в ситуациях, которые я не могу интерпретировать)

     

    На теорию сегодня нет планов - через полчаса иду на созвон с экспертом по медийке (формирую команду по контенту для ютуба)

    Главное не забыть расписать план тренировки в зале на завтрашнее утро

    Вообще у меня расписана огромная пачка дел по команде - надо дофига чего сделать, поэтому возможно эту неделю теории будет значительно поменьше

    Но лучше я быстренько все сделаю за недельку, чтобы освободить разум и сосредоточиться на покере

     

    По поводу солвера - задумался о переходе на симпл постфлоп, потому что тренажер в ГТО+ намного уступает ГТО-тренеру от симпла

    Если есть у кого серьезный опыт работы в этих двух солверах, дайте плз фидбек - не потеряю ли я, если выкину в топку ГТО+ и буду работать в олдскульном софте?

    62/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Slowpro3 @ 23.08.23)  

    3. Принял холодный душ, съездил в магаз за завтраком для семьи, покушал

    7. Поставил таймер на 1,5 часа (обед), сгонял в гипермаркет за продуктами, вернувшись домой пообедал

    А как так получается, что перед каждым приемом пищи приходится в магазин гонять и тем более ездить? 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slowpro3, С одной стороны, это выглядит круто. Супер эффективно. Но с другой, читая твои последние 2 поста про распорядок и планирование, я вспоминал слова Рыбакова в интервью канала "Макарена" - он говорил (не дословно): "Все учат других ебашить, ебашить, и ещё раз ебашить. В итоге люди быстрее изнашивают свой организм, свою менталку, выгорают, и пр. Я в своё время научился жить и работать так, чтобы не изнашивать себя. Это то, чему стоит учиться". Этой теме в интервью отведён целый блок. Сам Игорь Рыбаков, как личность, неоднозначен в определённых моментах, но интервью с ним я посмотрел на одном дыхании. Кстати, всё интервью он был пьян)) Что дополнительно добавляло интереса к его ответам.

     

     

    Возможно у меня просто сложилось впечатление, что ты на хардкорном режиме сейчас. Может в действительности для тебя это и есть комфорт и ты себя чувствуешь ахуенно. Для меня, например, такой режим сейчас невозможен. При условии, что я и дальше буду чувствовать себя классно. А надрывать себя ради режима, я осознанно не хочу.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Curt3D @ 24.08.23)  

    А как так получается, что перед каждым приемом пищи приходится в магазин гонять и тем более ездить? 

    Утром было лень готовить, поэтому затарился в ближайшем супермаркете 7/11, а за продуктами для готовки мы ездим в гипер Makro на другом конце города

    Просто в один день все так получилось, на самом деле не приходится каждый раз гонять в магаз за едой:)

     

    Ну а на счет "ездить" - если в Тае ты живешь в частном доме в пригороде, то часто рядом не будет магазов, как в случае с кондо, когда ты живешь рядом со всей инфраструктурой

    63/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DanilShayk, может я и перебарщиваю, но вроде бы 8-часовой рабочий день при 2 выходных в неделю является обычной практикой

    Вот когда я 6 дней в неделю работал по 10 часов, то это явно было ту мач, а сейчас вроде все норм

     

    По поводу Рыбакова - я на днях обсуждал эту тему со своим психотерапевтом (не самого Рыбакова, но Полонского, который говорил, что надо кайфовать и тп)

    Тут понимаешь, когда смотришь всяких миллиардеров, которые уже всего добились - можно обмануться, ведь они сами не говорят как к этому пришли

    Очевидно, что изначально они все впахивали, а теперь сидят на мешках с деньгами и проповедуют лайтовый образ жизни не в напряг, а в ссылке к описанию ролика реклама по вступлению в закрытый клуб хищников за условные 1к$. Тысяча хищников = лям баксов (и в правду - зачем напрягаться?)

    64/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.