У самурая нету цели, только путь!

Последний пост:3 апреля
88
Статистика
Всего постов
168
29,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2023 +68
2 января +55
1 февраля +50
02.08.2023 +38
02.11.2023 +30
Лучшие посты читателей
barsyl +8
Sibarit87 +7
3EBC96 +6
Radeo_ +5
Leo_Manowar +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  •  

    Обновил самый крупный банк на лимите и самый заливной, к тому же. Самой главной целью было не впасть в лютый тильт и продолжать катать. Дум

    аю, что получилось нормально. На графике отчетно виден этот самый критический момент в сессии)) Замазка не сыграла в минус, что уже замечательно🤗


    Отчет по месяцу уже скину 1-ого числа. Это пока лучший месяц в карьере. Уже в посте более развернуто все опишу. И еще очень хочу пост касаемо моего личного отношения к покеру сделать. Надеюсь, что если пост и появится, то он будет таким же душевным, как у меня в голове😇

    27/104
    Ответить Цитировать
    6
  • DureN, думаешь ставка по риверу пролезает?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • A_NAVI40K_K, уважаемый играет 90/60. Он лютый телефон, плюс не фолдит на 3б от слова совсем. Если я тут не добираю с топ доппером, то тогда с чем? Тут точно есть вельюбет на ривере, мне кажется. Вопрос только в том, что должны ли мы колить на пуш? но я думаю, что топ допер нижняя граница колла. То есть, будь у меня Q-J я бы X-B ривер, или бет 1/3 - пасс. Но будет интересно послушать и другие мнения.

    28/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DureN @ 26.02.23)  

    уважаемый играет 90/60

    Не повод ли это и флоп и терн ставить ещё плотнее?

     

    На ривере скорее всего против такого фолд. Вряд ли он тут запушит руки слабее нашей.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  Пост о любви к покеру:


     

    Часто задавал себе подобные вопросы касательно своего отношения к данной игре/работе/хобби/спорту/кто как хочет называет. 

    За последнее время очень четко сформулировал, что для меня покер - самый настоящий старший брат и учитель. Для чего он вообще появился в моей жизни? Все же не просто так всегда😊 

    Многим кажется, что покер -  злая зараза, лудомания/зависимость, искушение и сплошная несправедливость, а я в нем нашел место и для состязания, и для любопытства, и для дисциплины, и для разных эмоциональных переживаний. Он явно делает меня лучше. И часто, как самый настоящий, надежный товарищ подставляет мне плечо в трудные моменты жизни. 

    Я очень недисциплинированный, а с покером это стало пропадать (мы в процессе развития этого навыка ещё больше). Я дико люблю соревноваться и покер дает мне эту возможность. Стал более терпеливым. Вообще не помню, чтобы я за последнее время от любого из событий ждал быстрого результата, а этому тоже учит покер. Не все люди могут делать разные вещи вдолгую или не быть ориентированными только на быстрый результат, а на сам процесс и долгий путь. Где каждое действие, как пазл и маленький кирпичик в конечный результат. Еще помогает мне чаще строить длинные логические цепочки в жизни, где я могу свое действие разложить сразу на несколько улиц вперед. Все чаще перекладываю свою жизнь на график и четко понимаю, где я делаю ЕВ действия для себя, а где мое ЕВ расходится с фактическим результатом и время для результата просто не пришло. То есть, не все действия приносят деньги моментально, но очень часто эти линии сходятся воедино в определенный момент. Так же, я понимаю, что судить о жизни стоит в течении долгого определенного этапа длинной в много - много лет, а не судить о человеке за его краткосрочный виток диспы вверх, или, наоборот, вниз, хотя до этого он годами шел только в гору. Дико банально, но без покера я вряд ли дошел бы до этих мыслей сам. Либо потратил больше времени. Все больше примеров в жизни привожу с игры. Как будто покер - это и есть мини-жизнь.

    Покер меня спасал всю отработку и каждый раз давал мне надежду, что все будет хорошо и без работы/денег я не останусь. Когда нужно - приходил стрик и этот КАЖДЫЙ затяжной период чему - то меня учил. Теперь гораздо спокойнее отношусь к любому неприятному периоду жизни, ведь все это - бесценный опыт. (Но это не значит, что жопа гореть не будет😄) 

    Задумался и вспомнил, что в любой трудной жизненной ситуации меня всегда покер брал под плечо и говорил: «Друг, мы вместе, все будет хорошо» и шел ап. Когда началась война, я непереставая смотрел разные видео и вообще перестал работать над игрой, но покер не напрягал меня, а дал возможность спокойно собирать ЕВ и результаты месяца оставались хорошими. 

    И вот сейчас, когда произошло мое недавнее расставание, а одним из причин его был покер в том числе (потому что это ненадежная работа, трудно положиться на человека, кто зарабатывает деньги картами и бла - бла - бла), я на самом донышке приехал домой, в то место, откуда начинал 10 лет назад свой взрослый путь, покер снова как самый настоящий бро подставил мне плечо и не дал в этот период окончательно переставать верить в себя. Представил, что не будь его - я бы точно словил лютую дизмораль и непонятно, как бы выбирался из нее. Посудите сами: мне почти 25, у меня нету работы или я бы только учился на нее, приехал домой в маленькую квартирку, где уже живет 3 человека, без денег и с максимально туманными перспективами. А тут, покер сказал мне: «Братан, ты только работай, поусерднее, побольше и ты сам увидишь, что ты можешь в этой жизни достичь разных высот, а я буду твоим инструментом в этом. У тебя есть я, а у меня есть ты» 

    Покер часто помогал мне абстрагироваться от разных мыслей, ведь в нем нужно быть полностью сконцентрированным и это по - своему было нужно. Я стал значительно больше катать и планирую делать это ещё усерднее. Ну и покер для поддержки меня же подготовил максимально благоприятный ран, чтобы я не переставал верить в себя и каждый новый месяц был лучше предыдущего. А сейчас и вовсе, он будто вознаграждает меня за эти усердия и вместе нам удалось показать прям максимально лучший месяц евер (отчет будет первого😊). Я остался надежен ему и не бросил, а он благоволит мне за этот поступок и дает мне инструменты для дальнейшего развития себя. Может и банально, но покер реально спасает меня в этот непростой период и я уверен, что в дальнейшем мы много с ним переживем разных моментов. И хороших, и плохих. А это классно. Это и есть жизнь. Понимаю сейчас, чего бы не случилось и даже если я перестану когда - нибудь им заниматься, покер так или иначе будет занимать особое место в моей жизни❤️

    Сообщение отредактировал DureN - 26.2.2023, 22:25
    29/104
    Ответить Цитировать
    18
  • Sibarit87, да, возможно. Флоп точно 2/3 нужно было. И терн 80% пота. Ну а на счет фолда ривера скорее склоняюсь к нему тоже, но в динамике прям очень трудно найти пасс😅

    30/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DureN @ 26.02.23)  

    Пост о любви к покеру

    Полюби ещё текст на абзацы разбивать))

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Sibarit87, спасибо) Реально даже не задумывался об этом😅

    31/104
    Ответить Цитировать
    0
  • DureN, против такого можно было сразу с потбета, а потом овербет лепить, все отколлит.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • A_NAVI40K_K, у меня есть такой лик, что против уважаемых могу не завышать сайз, а ставить в рамках пота, чтоб не спугнуть) Пытаюсь избавиться от него))

    32/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Пишу отчет об очень успешном для меня феврале. Я обновил свой бест манс практически в 2 раза. Это невероятно крутое ощущение, скажу я вам. Вот график:

    Как видно, я дошел до 2к и покер как будто сказал мне: "Харе, брат, дальше зона НЛ50😄"

     

    Вот график той сессии крайней в месяце:

    Я бы назвал ее "Безнадежная". 


    По факту, я чет прям для себя много уделил конкретно катке времени, где-то недоспал и к последним двум днях прям приболел. Вчера ту самую сессию катал так же в не очень бодром состоянии. Сказал же себе, что хотя бы 50к рук должен сделать и неважно на результат, а шло хорошо, и я вроде нормальный уровень игры показывал, поэтому вообще не думал о результате глобально. Пытался сделать упор на почасовку и количество рук, но как видно, смесь говнорана, моей общей усталости и всего остального просто не оставило желания сидеть оставшиеся 150 рук, что нехватило, ибо я запросто мог залить еще 1-2, а и так уже было слишком))


     

    Резюме по месяцу: c РБ 600 (челлендж 40% на 4к очков и 320$, ЛБ, + 3 cундука по 75$ = я как супернова элит был с 60% рейкбеком😅, но ща посмотрим, будем ли такой подарок еще раз) = вышло 2300$! 130 катка (это за 24 дня, напомню) и где-то 15 теория (мало, знаю)

     

     

     


    В середине месяца надеялся хотя бы на 2к, потом на 2.5, а вчера вообще думал, мб 2.6-2.7 вообще выдам, но покер быстро вернул меня с небес на землю, как тот самый старший брат и сказал: "Рано тебе, заебал😂" 

    Это мой первый месяц с 2к+ профита. В середине я прям очень хорошую игру показывал, а к концу, как будто уже силы покидать стали и я был на границе между А и Б игрой, плюс количество эмоций тоже выхолащивало чуть. Слишком много и часто разных событий в игре просто высосали все силы будто. Но к хорошему лучше привыкать, поэтому грех жаловаться. Вопрос опыта и скилла. Работа с тренером дает невероятные результаты в качестве понимания игры и тенденций поля. Мне важно быть в мете и чувствовать нить игры, я это уже понял для себя и постараюсь этот навык развивать дальше. Для меня этот месяц, как будто черта под лимитом 25 и желания на него возвращаться нету от слова совсем. А 50 не принимает. Пообщаюсь с тренером, мб и перейдем с начала месяца, а может и задержусь пока для укрепления БР (Как же тяжело катать долго один и тот же приевшийся лимит и не шотать новый, потому что БР менеджмент is GOD!) 

    Я пишу этот отчет уставший и до сих пор не выздоровевший, поэтому соре, воды явно на пару колодцев вылил сюда😅

     


    Цели на март:

    50-60к рук.

    Лимит 25-50 (по ситуации и после обсуждения с тренером)

    140-150 часов катки+20-25 теория (Кажется, что реально, но посмотрим)

     

    Мечта на месяц: выкатать большую или даже всю дистанцию на 50 в плюс. Аминь!

    33/104
    Ответить Цитировать
    24
  • DureN, красавчик, крутой результат! 

     

    Ходят слухи, что в день подведения итогов/написания отчета на джипси, лучше не катать, а то будет жесткая порча графика 

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • A_NAVI40K_K, спасибо! где ты был вчера с такими важными инсайдами?😩😂

    34/104
    Ответить Цитировать
    3
  • ЮХУ!! Забрал топыч в этом месяце. Несмотря на такую «последнюю» сессию месяца😅 Кайф, конечно, но нужно работать дальше. Рано булки расслаблять. Нл50 не покорен ещё😊 Всем гл и удачи!

    35/104
    Ответить Цитировать
    9
  • DureN,  Кому   платил чтобы дали 40 % 

    играешь  только вечернюю   ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, Не, играл и днем тоже. в 14 по Мск 1к рук, ночью 2к рук с 10.30 до 3.30-4 тож по Мск. Мне давали потому что я больше 30БИ лимита не выигрывал, а тут прорвало и они сразу же на след месяц дали 10% челендж) Жлобы))

    36/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хай! Как обычно, пишу недельный отчет месяца. Всегда первая неделя у меня сопряжена с легким отдыхом после прошлого месяца катки и мягким втягиванием в режим, поэтому то, что я откатал недостаточно много рук - неудивительно для меня.

    Пообщавшись с тренером мы все таки решили выделить 10БИ на шот 50, потому что вроде и скилл позволяет, вроде уже и пора, ибо очень сильно затягивает развитие сидением на одном месте, а катать много, чтобы быть лучше на поляне с запасом "ну такое, для меня". Хочется гордиться и вдохновляться прохождением лимитов, тогда и драйв будет, да и реализация меня, как игрока в покер явно будет прогрессировать только при данном сценарии. 

    Если честно, эта ситуация с нл50 для меня как красная тряпка для быка. Мне прям пиздец важно пройти этот лимит и разорвать его нахуй! Потому что он ебет мне голову уже почти год и вообще не пускает туда, а я сижу, вижу как играют ребята, плюс там много околонулевых игроков с моих лимитов сидит, которые там плюсуют!! по 1-2бб\100, но все же, и я вообще не вижу прям невероятно космической игры. То есть, там такие же ребята, как и у меня на поляне, с кем можно и нужно сражаться. Да, чуть поопытнее и видно, что используют более разнообразные линии, но и мы тут с тренером не сидим на месте, а развиваемся и прогрессируем.

    То, с каким фокусом и концентрацией, с каким диким желанием я играю этот лимит - это какой - то новый уровень для меня. Я прям пиздиться хочу, настолько все там серьезно😂, настолько меня заебала эта ситуация и настолько меня мое ЭГО гонит вперед. Спасибо спорту за такой характер))

    Но посмотрим, как оно сложится, конечно. Я еще и приболел. То, как часто я болею этой зимой - что - то удивительное для меня. И даже сейчас, когда хочется сидеть и катать - я думаю о том, как бы меня не сложило капитально и уделяю покеру меньше времени, чем хотелось бы😑

    Неделя прошла так:

    Это 50.

    это 25. Какой же контраст:)) Несмотря на маленькую дистанцию все равно, уверен, там было бы плюсовее, чем на 50, но ничего, главное - рост по лимитам.

    Это мои попытки катать 50 в этом году. Синяя, ты больна! КАК ЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ??


     

    Напомню, как выглядит общий график 50 за олл тайм.

     

    Кто бы что не говорил, но то, что ты почти с тем же полем разучился банально вельюбетить, заставляет смеяться и осознать, что это недоразумение математическое рано или поздно закончится))

    Для себя отметил, что мне сейчас важно играть так, чтобы моя красная не улетала в пропасть, а держалась около 0, ведь это будет говорить, что я понимаю тенденции поля: давлю там, где нужно, вскрываю там, где переблеф и просто играю в крепком ТАГ стиле. По той же красной можно заметить, как уровень моего скилла вырос и я все меньше сдаюсь в мелких банках, что не дает мне быстро улететь на -10 БИ и сказать лимиту: "До встречи😄"

    Поборемся ещё! Рано или поздно ты падешь, я тебе обещаю! *это я лимиту говорю

    Сообщение отредактировал DureN - 8.3.2023, 22:03
    37/104
    Ответить Цитировать
    25
  • DureN, приветсвую👋.

    Думаю довольная серьёзная ошибка на ривере, если хорошо представим себе диапазон фиша исходя из твоих слов "Он лютый телефон, плюс не фолдит на 3б от слова совсем." Забиваем всё это дело в эквилятор и видим картину в которой диапазон фиша по такой линии состоит преимущественно как раз таки из фд.

    Если мы добавим туда все комбинации Акс-о, Ктс-о, Ajс-о, А5с-о то выясняется, что нам не хватает эквити чтобы так играть. Сильные руки по типу 55, А5с и А5о, Аjo и Ктс и (Кто возможные) наш товарищ проявил бы скорее всего на тёрне, поэтому оптимально по риверу играть чек\колл (если сильно пассивный и ставит жирную ставку - нужно находить фолд). Далее ривер, очень плохая карта для нас, закрывает огромную часть его диапа которая состоит из фд и там просто куча рук, раз он ничего не фолдит на префлопе.  Ещё стоит обратить большое внимание, что у нас огромные стэки. Есть вариант играть через маленькую ставку 33% ривер, но только в том случае если наш друг очень пассивный, с планом спокойно выкинуть на рейз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mind_control, Привет! А подскажи, пожалуйста, о каком эквиляторе идет речь?

    38/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай! Только откатал крайнюю сессию на отрезке недели и выкладываю отчет. Что могу сказать? Все так же синяя болеет, все так же лечиться не хочет, ну и я мучаюсь вместе с ней. 

    Итоги недели: Откатал я мало, ибо и заболеть успел (впервые за долгое время прям до температуры 38.5). Болели и колени, и мышцы, и вообще все на свете. Чувствовал себя старым - старым дедом, но теперь все норм)) 

    Что сказать про 50? Я отыграл ее в плюс😂 (шуточный плюс). Этот лимит требует от меня прям невероятных усилий и концентрации. Я вырубил все, что обычно раньше помогало мне на фоне: музыка, браузер и все такое. Тупо сижу в тишине и думаю над КАЖДЫМ решением. Так и должно быть ,я знаю, но для меня усидчивость такая в новинку. Все так же хуево сдает. Я теперь не катаю сессии выше 1к, потому что чувствую, как дальше я прям мега уязвим к тильту и авторешениям становлюсь, а разбивать на сессии нету возможности (сижу на больничном с сестрой). Как будто пословица: "тише едешь - дальше будешь" - лучше всего характеризует нужный подход на данном этапе:)

    Это 50 в промежутке месяца.

    Есть ли поводы для радости? Один. Красная и мелкие банки. Для меня это важно. Я бы усосался в +100 раз быстрее, если бы не играл с большей концентрацией их, а так еще боремся!

    Что делаю конкретно для улучшения игры? 

    Разбираю топ 10 заливных банков после каждой сессии и с тренером высчитываем -ЕВ решения в рамках сессии и вообще: скок стрика, а сколько от говнорана и хуевой игры. Эффект положительный чувствую!

    На след неделю планов сильных не ставлю: 

    1. Высыпаться. 

    2. Откатать минимум 10к рук.

    3. После каждой сессии делать топ10 банков.

    4. Ну и меньше тильтовать от этого говна!

     


    ПОГНАЛИ!

    39/104
    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.