МТТ со страхом)

Последний пост:21 марта
35
Статистика
Всего постов
55
7,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12 января +85
1 марта +16
13 января +7
12 января +6
30.01.2023 +6
Лучшие посты читателей
MaDzzz +4
commonsense +3
commonsense +3
lppas +3
cardshot +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Osmysh @ 23.01.24)  

    переезды в мтт намного меньше бьют по Эго, это очень важный фактор, в кеше я выгорел из-за того, что постоянно упирался в натсы оппов, фиш не фиш, какая разница, когда ты упоролся в топ диапа, вроде бы кулер, а вроде всегда, есть мысль неправильно прочел опонента, кто  знает,в кеше знает убиваться в натс и снова и снова, ты начинаешь чувствовать себя не так, ты потерял конроль, тебя постоянно,кажется, тебя переигрывают, в мтт же сейчас меня постоянно переезжают, и эти переезды я принимаю с улыбкой, значит я все сделал правильно, просто госпожа диспа решила так,госпожа диспа она такая с ней не поспоришь, но в кеше я уже послднее время просто начинал гореть, в мтт, я довольно спокойно это воспринимаю, осбенно на гг, кинул яйцо, вроде пофиг,но нервы успокоил))))но по ощущениям,чисто моим, тильт в кеш и тильт в мтт это очень разные виды тильты,

    1 в 1 ситуация))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Osmysh, Хочу посоветовать вот этот тренажер 

    Я благодаря ему за месяц мощно прокачал префлоп. А это 60% успеха в мтт. Удобная браузерная версия под смартфон, когда есть свободная минутка, ты при деле)

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, спасибо, обазательно попробую))

    26/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпиши потом как зашло)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, ок, но чуть попозже, сейчас пока работаю над другими темами))

    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют. Как дела? Меня конечно твоя история перехода из норм лимитов кэша в мтт до сих шокирует, с учётом что у тебя ещё семья,  Обычно наоборот)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, дела хорошо, на днях запилю отчёт за 2 мес, так как за один особо писать не о чем, а тут набралось Интересностей, надо докатать последние сессии февраля)))

     

    По поводу смены дисциплины, да тут варианта не было, как писал состояние такое было, что физически просто тошнило от даже мысли, что нужно садиться и катать, поэтому тут как говорится либо завод, либо смена дисциплины, да начинать с самых низов, конечно не так просто, когда ты уже чего то добился, и ощутил вкус довольно приличных сумм, но лень куда то ездить, с кем то новым общаться, вставать по утрам, все это вкупе сыграло роль, сейчас я снова получаю удовольствие от игры, радуюсь даже самым мелким заносам, как ребенок,и не понимаю, почему тогда уволившись с работы, я выбрал кеш, МТТ мне всегда нравились за счёт более приближенности к спорту, в плане побед, но всегда смущал режим, сейчас никаких сложностей в этом не испытываю, режим полностью устаканится и каких то неудобст особенных не приносит, в общем пока всё идёт хорошо, и я рад этому выбору, что все так произошло, а более подробно в цифрах, через несколько дней распишу)

    28/33
    Ответить Цитировать
    5
  •  Всем привет, прошло пару мес с моего прошлого поста,раньше особо писать нечего было, сейчас же можно какие то итоги подвести на начало года первые 2 месяца, и что самое интересное, +-  как ровно год прошел как я вообще сменил дисциплину и отыграл свои первые турниры🤪🤪🤪


      Итак, что случилось за эти 2 мес, я пережил приличный такой для меня даунстричок😭😭😭

      Не первый и не последний само собой, но такой довольно ощутимый, улетел на 200би, что в деньгах в районе 2к вышло или около того, причем летел на всех румах сразу, по сути в одну калитку, и что было самое обидное, в дипах, то есть средние стеки и глубокие, винрейт держался отличный, но в дипах, понятно, что в х2н не очень это все дело смотреть, как я понял, и слышал, но работаем с тем, что есть, в итоге в дипах в какой то момент летел с отрицательным ев даже, небольшим , что то в районе -2евбб, но один хер приятного мало, на графике видно, что хоть стрик и не очень затяжной получился, всего 400-500 турниров, но график летел строго под 45 градусов ко дну, конечно в такие моменты радости, мягко говоря, не испытываешь, до этого как то стриковало, но как то более плавно, а тут диспа как будто дала о себе знать, не забыл ли ты дружок про меня, любой пуш в натсы, любой рестил в топренжа, блефы вскрываются по худшим рукам для этого, вельюбетишь сам себя, так как там только первые натсы, ну все это проходили, знают, ничего нового, стрик и есть стрик.

     

     Поэтому следуя четко поставленному брму в 1к Аби, при улете на 100 Аби сначала отключил совсем верха загрузки,ещё - 100 Аби отключил все ,что выше 16 долларов, вернулся к гринду, как я его называю, это когда в начале загрузки гружу все подряд и вначале сессии нередко получалось,что одновременно приходилось катать 14-16 столов, все таки как лечить стрик, кроме железной жопы и накатывания дистанции я другого метода пока не знаю, само собой постоянная работа над игрой, просмотры и конспекты видео, просмотр разборов туриков,с более опытными коллегами, постоянные расчеты в хрк, работа с фильтрами в х2н и разбор раздач, особенно уделял внимание игре именно в дипах, так как как написал выше с игрой в средних и глубоких стеках, я не испытываю особых проблем.


      Взял тренировку у Ильи ОБУЧЕНИЕ МТТ от OfficialF1sh (SonVajen) | Форум о покере (gipsyteam.ru),все очень мне понравилось, сравнили статы с регами с более высоких лимитов, посмотрели бд и какие-то слабые места, к слову их не так много оказалось,как я думал, и тренер похвалил - сказал, что база крепкая и на ближайшие Аби повыше гожусь с запасом, поэтому, в том числе, особо не переживал из-за стрика, просто был уверен, что ещё чуть чуть поднажать и все вернётся на круги своя

     

      Прикупил хад, так как до этого пользовался бесплатным от Димы спр, за что ему отдельное спасибо, что на начальном этапе важно, бесплатно можно пользоваться, отличным продуктом, просто со временем мне его стало не хватать. Выбор хада остановил на вот таком, Cosmos MTT | Магазин | Покерные товары (gipsyteam.ru), отличный хад по цене качеству,имхо, все, что мне нужно там есть, и недорого, я доволен на 100% покупкой, при этом Роман разработчик, отличный парень, всегда на связи, по началу у меня были кое какие запросы к нему, по статам там, чего не хватало, по расположению, в какой то момент, просто всю ночь с ним прописывали все интересующие меня линии грубо говоря онлайн, и сейчас я доволен на все сто, как все работает, где что лежит, как все реализовано, в общем всем советую, конечно надо подпривыкнуть, но это не зря потерянное время, в конечном итоге отличный продукт за вменяемые деньги, простите за минутку рекламы, но я от чистого сердца, без всяких там реф ссылок или чего-то такого, я реально в восторге, поэтому всем советую, там бесплатный период вроде дней 10 есть,можно норм потестить перед покупкой, мне лично все очень нравится, знаю, что у многих может стоять такой выбор, кто катает вне фондов, подходящий софт, не так просто найти. Услышал инфу, что гг запрещает х2н и вообще какие-либо хады при работе с клиентом даже хз, что теперь делать, или придется миксовать сетку типа день гг день другие румы, или как хз, вообще какая-то бредовая идея, но посмотрим во что это выльется, и какое им вообще дело до хадов непонятно, если они один хер не работают на гг, ничего не понятно, но вариантов особо нет, будем как-то выживать в таких условиях


      Дальше к резам, в какой то момент, я прям почувствовал, что рубильник переключили, реально как будто щелчок пальцев, начал тащить важные аллины, работа над игрой дала о себе знать, весь стрик протяженностью 400-500 туриков, удалось отмазать буквально за турниров 50, реально начался ап, которого до этого не было, за 4 сессии я отмазал весь мейк(я не в фонде, но термин как то прижился, игра в минус как-то будто слышится психологически некомфортно, а когда говоришь в мейке воспринимается как-то более нейтрально, чисто так для себя юзаю термин, знаю, что у многих может работать совсем не так такие мысли), буквально начал разрывать, стал доезжать по несколько, пусть и в не дорогие финалки, чуть ли не каждый день, постоянно начал брать топ 1-2, кто дочитал, помнит, я уже все дорогие для себя турики отключил временно из загрузки, но в итоге, и на этих лимитах , вернулся где то к Аби 5-6, удалось все отмазать и вывести в неплохой +

     

     а дальше, буквально через пару дней как отбился, и начал снова подключать верха загрузки, случилось вот это

     Вишенка на торте, так сказать, чему я был дополнительно несказанно рад,хоть в ХА и сдали мертвый кулер стрит в стрит старше, и мес из несильно плюсового, но уже плюсового, вышел в очень хороший плюс🤑🤑🤑, на графике чуть выше это место где-то в районе 1к профита после этого занёс ещё пару недорогих туриков, в итоге, часть оставлю в бр-е, часть выведу, подлатать подушку, по лимитам скакать я не тороплюсь, медленно, но верну, буду идти к своей цели, начало года получилось довольно обнадеживающее))) Сыграл за билетик в оверлейэдишн,но вообще никак, с самого старта турика буквально в первые полчаса усосался АК в АА и КК в 88, дальше остался с третью стека, проиграл монетку 99 вс Адо и гг😭😭😭, но на фоне отличного месяца совсем не расстроился.

     

    Резы за эти пару мес, график с шарка выше, гг выкладывать не буду, так как что-то там все строго, и в шарк грузить нельзя, и графики показывать нельзя, ну его нафиг рисковать

     

    Дистанцию откатал вот такую, за эти 2 мес, но тут январь был в районе 300 туриков, т.к после праздников новогодних, катал недели 2-2,5 всего толком, в феврале 499, что для меня прям рекорд, понятно, что для кого-то смешные цифры, но мне норм, для меня прям жесткий гринд)))


    Винрейты вот такие, на этот раз с такими фильтрами

     Если подводить итоги за год, так как все таки у меня годовщина первая в МТТ, то сыграно в районе 4,5-5к турниров, заработано +- в районе 30к с плюшками и рейкбеками какими-никакими🤣, считаю, что старт так сказать, получился довольно-таки неплохим

     

     Ближайшие планы чутка пересмотреть загрузку, отказаться от совсем низов,правда некоторые мне нравятся, и тут надо подумать посмотреть поузнавать, какие турики я могу иногда подключать сверху, сейчас для меня топ это турики в районе 30 долларов, Джуниор там на гг, биг 10 за 33 на ВПН и в таком духе, торопиться никуда не буду, иногда буду подрубать на выстрел может что то чуть дороже, но не сильно, так как я довольно консервативен в плане бр, лучше медленно, но верно, чем туда сюда с конской диспой, как некоторые катают на выстрел, я таких давлений не люблю испытывать по жизни, да и МТТ точно по мне не та дисциплина, где диспу ещё лишний раз захочется потыкать палкой, как в (хотелось написать спящего, но вообще нет) не спящего медведя))) 

     

     Как-то так, всем гл побольше финалок, покрупнее заносов, как можно чаще обновлять бесткеши, ну и мне само собой тоже, спасибо всем, кто осилил данный длиннопост)))

    Сообщение отредактировал Osmysh - 1.3.2024, 5:43
    29/33
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Osmysh @ 01.03.24)  

     

    Резы за эти пару мес, график с шарка выше, гг выкладывать не буду, так как что-то там все строго, и в шарк грузить нельзя, и графики показывать нельзя, ну его нафиг рисковать

    Нельзя вручную грузить турниры в шарк? Графики нельзя показывать?! Про запрет трекеров по ходу сессии слышал. А вот то, что ты написал, откуда инфа? Если это все не рофл какой-то

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mb17tron, к сожалению, совсем не рофл, в шарк нельзя грузить руки, это давно официально подтвердили, график с крафта прям точно не знаю, но у многих стриммеров слышал, что свой график с покеркрафта также нельзя выносить в общественное пространство, есть мысль, что это как-то связано с подсчетами рейка или что-то в таком духе, чисто мои догадки, и я знаю, что кеш игроки, в том числе тот же Иннер выкладывает постоянно, но что слышал то слышал, все мтт стриммеры стремаются и как один говорят, что не стоит, а насколько это точно не в курсах, но поэтому и написал, что рисковать не хочу, а то мало что

    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный отчёт, гл)

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • cardshot, спасибо)))продолжаем в том же темпе)))

    31/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, только посоветовал тебе тренажер preflophero а у них там какие то траблы с серверами, сказали что восстановят, но не быстро. 

    Как успехи?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, да мне пока не до него, есть доступ к визарду там префлоп иногда гоняю тренажер))) а так дела норм, особо не катал, был Д.Р потом 8 марта, в общем небольшой отпуск устроил себе, дней на 10, вот только вернулся к катке, идет норм, катаю без стат, в целом уже подпривык, особо проблем не испытываю, так что все норм, все по плану))

    32/33
    Ответить Цитировать
    2
  • ребята, я услышал гимн всех мтт-шников Зеркальце (Doodle) - скачать в Mp3 и слушать онлайн бесплатно (hitmotop.com) ну если припев не гимн, то я даже не знаю(слушать громко и без детей, чисто матюгальник), любой покер шортс идеально под припев заходит

    33/33
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.