Помогите разобраться в нужности ставки-блеф

Последний пост:24 января
0
  • Всем привет! Помогите пожалуйста! Не могу понять логику принятия решения на терне. 

Я на UTG играю против колд кола BTN. Поставил продолженную на флопе. На терне планирую поставить 75%, т.е. чтобы ставка была безубыточной мне нужно увидеть ~42% фолда на BTN. Например мне известно что BTN в этом случае будет фолдить в ~42% случаев. Моя ставка по терну будет прибыльной или не стоит ставить? С учетом того что у меня 3 аута на туза и 4 аута на валета и с учетом доблефа на ривере. Буду очень благодарен, кто поможет в обьяснении! Всем заносов!

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadim888d, Тут нужно смотреть как ты видишь спектр кола префлоп оппонента) Вообще 2 полный бланк и ничего на доске не поменялось.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.