Претензия к ПокерОК

Последний пост:22.01.2023
1
  • Делал депозит с карты на покерок 2 января, 25 долларов. Деньги перевел, а на баланс они так и не поступили.Обратился в сапорт, предоставил чек,обещали обработать за трое суток,прошло 18 суток, на баланс ничего не поступило.Пишут что

    n Wed, Jan 11, 2023 at 1:31 PM EST, PokerOK Support <support@pokerok.com> wrote: 

    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте! Обработка заявки находится на завершающей стадии, ответ будет предоставлен в кратчайшие сроки.
    Благодарим Вас за терпение.

    Сегодня

    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте! Для обработки заявки нам необходимо больше времени, чем ожидалось. Просим Вас не беспокоиться!
    Как только решение будет доступно, мы сразу же свяжемся с Вами по электронной почте.

         Что они там обрабатывают 18 суток я не знаю, сумма 25 долларов. Считаю такой срок обработки депозита неприемлемым.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boa555 @ 20.01.23)  

    Делал депозит с карты на покерок 2 января, 25 долларов. Деньги перевел, а на баланс они так и не поступили.Обратился в сапорт, предоставил чек,обещали обработать за трое суток,прошло 18 суток, на баланс ничего не поступило.Пишут что

    n Wed, Jan 11, 2023 at 1:31 PM EST, PokerOK Support <support@pokerok.com> wrote: 

    Сегодня

    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте! Для обработки заявки нам необходимо больше времени, чем ожидалось. Просим Вас не беспокоиться!
    Как только решение будет доступно, мы сразу же свяжемся с Вами по электронной почте.

         Что они там обрабатывают 18 суток я не знаю, сумма 25 долларов. Считаю такой срок обработки депозита неприемлемым.

    А зачем с карты депал? На форуме толпа менял проверенных временем, которые меняют по тому же курсу, и даже ниже. И множество участников, которые меняют свои средства там по еще более выгодному курсу - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (JohnnyHelp @ 20.01.23)  

    А зачем с карты депал? На форуме толпа менял проверенных временем, которые меняют по тому же курсу, и даже ниже. И множество участников, которые меняют свои средства там по еще более выгодному курсу - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60

    Звучит как " Нахера ты на карту перевел, можно же было с водителем в другой город передать, я  не раз так делал"

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Инцидент исчерпан спустя 20 дней, тему можно закрыть. Претензий к  ПокерОК нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.