Обучение NL cash 6/9max до нл200

Последний пост:03.11.2023
35
  • Всем привет!


    Меня зовут Антон, больше 10 лет у станка, играю с 2012 года (ники : Niakrio, Nko1). На "старых" старзах играл лимиты ДО зум500 и ДО нл2к обычные столы включительно. После перешел на микру и ВПН, где играл в основном 50-100-200. Долгое время отыгрывал существенные дистанции в блиц50 и блиц200.

     

    Проходил тренировки у : Николая "dyrdom1" и "RV".

     

    В 2022 году играл 3 рума : WPN (обычный столы, блиц), GG (раш 100-200), Чико (нл100-200).

     

    Результаты за 2022:


    WPN

     

     

    GG Rush


     

     

     

    Chico

     



     

     

    На данный момент играю в основном сеть Чико, активно работаю над теорией, разбором раздач и визарде. 

     

    Формат тренировок:

     

    -Построение префлопа (с учетом рейка играемых лимитов)

    -Разбор вашей базы (предваритально я готовлюсь сам)

    -Разбор видеозаписи (можно с вашими комментариями на видео, которые мы будем вместе анализировать, можно без)

    -Разбор раздач с комментами и ответами на вопросы

    -Построение эксплойтной страты на постфлопе

    -Работа вместе в Визарде с моими комментариями и рекомендациями

    -Анализ текстур, понимание текстур

    -Игра на блайндах, игра в широких ренджах

    -3 бет / 4 бет поты

    -Игра против фишей

    -Селект

    -Игра в мультипотах

    -Любой предложенный Вами формат

     

    От себя гарантирую: максимально емкую подачу материала, ответы на вопросы, без утайки и скрытых моментов. Буду делиться мыслями о игре как я понимаю ее сам.

     

    Стоимость за 1ч тренировки - 150$

     

    В случае если в первые пол часа тренировки Вы посчитаете, что материал будет бесполезен - гарантирую возврат средств в полном обьеме.

     

    Для связи : личные сообщения на ГТ, либо пишите в теме.


    До встречи на тренировках 😉

    Сообщение отредактировал Nko1 - 18.10.2023, 19:07
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Брал тренировки у Антона. Быстро указал что нужно подправить в игре. Сразу дал хорошо рабочие страты, с упором на эксплойт. Вобщем отличная цена качество !  красная сразу же улучшилась после тренировок.

    до

     

    после

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:56
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хочу выразить благодарность Антону за тренировку. Помог посмотреть на многие аспекты игры с другой для меня стороны. Спасибо!)

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:56
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а на GG получается за минусом рейка то какой винрейт получается как правило там 6-8 бб если мне не изменяет , получается 450 к рук отыграл в ноль ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • если ошибаюсь прошу прошение , просто за минусом рейка интересно узнать сколько бб на 100 у тебя вышло

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex33222 @ 26.01.23)  

    если ошибаюсь прошу прошение , просто за минусом рейка интересно узнать сколько бб на 100 у тебя вышло

    Привет, на ГГ да, ВР около нуля в раше вышел, но все знают за счет чего там профит 😏

    Как ПВИ урезали и стал РБ в р-не 5% сразу ушел, тк 0 смысла катать

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  •    Upd. Последние результаты зума на впн

     

     

    Плюс начал играть румы которые не трекаются, но там пока особо нету дистанции

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • С учетом марта

    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Участвовал во многих групповых тренировках Nko1 школы покера Gold (от аффилейта GT+). Неочевидный для меня агрессивный стиль тренера довольно сильно изменил восприятие многих спотов против слабых регов, да и поляны в целом. Агрессивные линии в уместных ситуациях поняли красную с -10 бб/100, до -5 бб/100 без существенного изменения собственной стратегии, да и понимать и контрэксплойтить стратегию оппонентов с повышенной агрессией стало лучше. Конечно, с моей точки зрения стратегия тренера довольно сильно упрощена и для игры на NL400+ нужно будет использовать эти эксплойты умеренно против регов, особенно на обычных столах, где есть майнинг :).

    Я думаю, что это идеальный тренер для NL100- или околонулевого NL200 рега, т.к. буст вы получите относительно быстро.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • рекомендую. 

    понятно объясняется сложные вещи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный тренер, всем рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Upd.

    Апрель+май


     

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Провели тренировку по интересующим меня вопросам, все понравилось, рекомендую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу прощения, что раньше не написал о прекращении инд обучения до лучших времен.

    Тренирую сейчас только в проекте GT PRO Группу GOLD

    https://www.gipsyteam.ru/gtpro?utm_source=gipsyteam&utm_medium=news&utm_campaign=textlink

    В базе уже 60+ видео по игре от меня в разных спотах.

    Результаты за этот год

    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, всем привет!

    Закончил работать над программой для GT PRO , которая состоит из 20 недель-тренировок (важные на мой взгляд теоретические темы+практика).

    В  них я рассказал, как вижу эту игру, к каким выводам и наблюдениям пришел за время работы с базами, ресерчами и ГТО-визардом. И в целом поделился всем своим игровым опытом.

     

    Много положительного фидбека получил от открытого занятия БвБ

    Честно говоря сильно волновался и не мало вещей упустил, но вышло кмк вполне достойно.

     

    Ребята в группе прогрессируют (судя по тому, что мне пишут :))

    И это очень круто, у нас очень много талантливых парней, которых уверен ждет подьем.

     

    Катка идет так:

    Но с дистанцией последнее время проблемы + чето нажил на стримах. И на ПД и на ГГ (пока нажил 😅)

    Вы можете также наблюдать мою игру на каналах:


    1) TWITCH

    2) YOUTUBE

     

    Понимаю, что не всем заходят групповые трени и хочется индивидуальный подход.

    Поэтому инфа:

    На время открываю набор на инд трени, цена 150$ = 60 мин

    Кому интересно, буду ждать

    Но всегда можно вступить в группу GT PRO "GOLD" и посмотреть видео бесплатно :)

    Всех обнял 👍

    7/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Катаю 50-100, брал пак тренировок из 10 часов. Не понравилось, рабочий лимит тренера NL100, судя по Статнейму и Смартхэнду у него минусовый винрейт на NL200, его знаний явно недостаточно для лимитов выше. Страта Антона если и работает, то только в зуме, который не трекается, 150$ очень дорого.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexS4 @ 03.11.23)  

    Катаю 50-100, брал пак тренировок из 10 часов. Не понравилось, рабочий лимит тренера NL100, судя по Статнейму и Смартхэнду у него минусовый винрейт на NL200, его знаний явно недостаточно для лимитов выше. Страта Антона если и работает, то только в зуме, который не трекается, 150$ очень дорого.

    Привет :)

    Спасибо за отзыв, не помню чтобы у меня правда кто то брал пак из тренировок 10 часов 😅

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хейтер с твича/ютуба, понятное дело что тренировок не брал, тем более пак

    Цитата (Nko1 @ 03.11.23)  

    Привет :)

    Спасибо за отзыв, не помню чтобы у меня правда кто то брал пак из тренировок 10 часов 😅

    Сообщение отредактировал AlexS4 - 3.11.2023, 22:45
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s