уход Patypoker

Последний пост:18.01.2023
0
  • Сегодня мне позвонил друг, и сообщил, что Patypoker уходит из Украины. Не подскажите так это?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolyvan @ 16.01.23)  

    Сегодня мне позвонил друг, и сообщил, что Patypoker уходит из Украины. Не подскажите так это?

    Добрый вечер. 


    К сожалению это действительно так. 


    30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины. 

    Депозиты станут недоступны с 23 января. 

    Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.

    Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены. 

    Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш. 

    В последний раз кэшбек выплатят 6 февраля.


    Покер-рум уже начал рассылать письма игрокам на почту аккаунта с информацией о дальнейших действиях и возможностях. 


    Вся основная информация и обсуждения по partypoker проходят в профильной теме у нас на форуме - ссылка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормас расклад. 

    Я хз. Будем крутиться. Не парти единым

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.