Шанс такой неудачи на ГГ. Нет джека

Последний пост:29.01.2023
0
  • Всем привет, отыграл на ГГ 800к рук. 600 за рег столами 200к раша. ни 1 джека ни выиграл ни проиграл. 6 раз был за столом как наблюдатель за все это время. Какой примерный шанс такого события. Так, что всем кто думает что джек можно закладывать в ожидание  у меня для вас плохие новости. Я уж не говорю про сумасшедший рейк...

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dske, Добрый день! 

     

    Считаю, что в ожидание закладывать джекпот точно не стоит. Нет никакой гарантии, что ты сможешь попасть в ситуацию, когда соберешь его даже за 1 млн. рук. Как и нет гарантии, что кто-то не попадет в такую ситуацию всего за 5 рук. 

     

    Из этого вытекает ответ на другой вопрос. Шанс выпадения Джекпота не прописан на сайте в условиях акции, так как посчитать его точно невозможно. Если только максимально примерно, и сумма будет очень далека от точной. 

     

    Например, чтобы получить Джекпот, нужно как минимум, попасть в ситуацию фулхаус против фулхауса. 

    Если мы тут ещё можем посчитать примерную вероятность такой ситуации, то дополнительные обязательные правила акции сведут эти расчеты к нулю. Например, как посчитать вероятность того, что в такой ситуации игроки дойдут до вскрытия?

     

    Исходя из вышенаписанного я бы относился к Джекпоту как к приятному бонусу и воспринимал бы его как случайность, но точно не закладывал бы в свои расчеты. Ведь даже сумев посчитать вероятность выпадения, не факт, что отыграв нужное кол-во рук он все таки выпадет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, Да, я должен относиться как к бонусу и при этом плачу в среднем 2.5 доп бб на 100. я заплатил около 15 тысяч долларов на НЛ 50.  И должен относиться к этому как к бонусу. Выглядит очень справедливо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dske @ 27.01.23)  

    GipsyTeamSupport, Да, я должен относиться как к бонусу и при этом плачу в среднем 2.5 доп бб на 100. я заплатил около 15 тысяч долларов на НЛ 50.  И должен относиться к этому как к бонусу. Выглядит очень справедливо.

    Добрый день. 


    Согласны с тобой и понимаем, что "дорогой" бонус получается. 

    ПокерОК действительно богат на различные акции, но за них по итогу приходится расплачиваться игрокам в виде рейка. 

    С другой стороны, возможность выиграть Джекпот привлекает больше любителей за игровые столы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.