Почему на форуме нет правил

Последний пост:12.01.2023
1
  • даже самых элементарных типа "на форуме запрещены оскорбления пользователей. Оскорблением считается....."  и проч?

     

    Ответ простой. Потому что так удобнее.

    Потому что если напишешь правила (ака форумные законы), то найдутся такие уроды-правдолюбцы, которые начнуть требовать от меня (МЕНЯ !?!?!), модератора или администратора выполнения этих законов.

    Как будто не понимают, что я здесь - царь, и делаю что хочу. В жопу ваши законы.

     

    Вот почему нет правил.

    При этом любой  (любой!!!!!) модератор, и тем более хозяин сайта на словах расскажет какой он - сторонник демократии и законности.

    Чувак, а тебе никто не говорил, что законность - это в первую очередь когда эти законы ЕСТЬ.  А когда законов нет, это - беззаконие?

    Если ты до этого не знал, то теперь вот знай.

     

    Вы, администрация, на словах выступаете за демократию и законность, а на деле привечаете беззаконие.

    Модераторы рулят как кто хочет.  Если ему нравится чел - то тому многое прощается, можно и матом ругнуться, и обозвать.

    Если не нравится чел - то попробуй хоть что не так вякнуть, в лучшем случае почикают, в худшем - временный, а то и перма- бан.

     

    Лично я вот от этого беззакония устал, и не хочу больше жить в беззаконии, независимо от того, в какой из групп я нахожусь = в любимчиках или в ненавидимых (с моей т.зр есть и такое и такое).

     

    Требую правил форума. Требую чтобы модераторы следили за выполнением правил форума, а не занимались самоуправством. Требую чтобы администрация и модераторы заставляли выполнять правила форума одинаково всех пользователей, независимо от их рейтинга, своих симпатий и антипатий, "полезности" того или иного чела.

    Требую внятных и прозрачных правил (законов)! Требую всем одинаковые права и всем одинаковые обязанности по поведению в форуме - в том числе и самой администрации и модераторам ( вот мудак, на святое замахнулся! На царя, и его свиту! Так же не бывает, в России-то! )

     

    У каждого есть примеры неадекватных решений модераторов, свои.  У меня они свои.

     

    - блаблаблба

    - Хулио, тогда иди и сдохни в окопах

    - а ты тогда иди на *уй!

     

    Вот за это "иди на *уй"  я получил пермобан в политике   (потом восстановили, по блату, само собой)   Мне не нравится восстанавление по блату, я хочу четких правил и четкого понимания, что тут можно , а чего нельзя.

     

    И вторая часть, в той же политике

     

     

     

    Там было написано слово "мудак".  Это не оскорбление, нет?   Я написал жалобу на этот пост, в результате слово "мудак" вырезали и заменили на звездочки. Поскольку никаких санкций не последовало, значит, мудаком можно называть друг друга?  Ну вот и славно, тут же, не отходя от кассы.

     

     

    Я знаю, что никаких правил не будет.

    Я знаю, что никаких санкций тоже.

    Чтобы что-то поменять, это ж надо оторвать свою жопу, поработать головой и просто поработать.

    Зачем, если оно и так все живет, удобно и приятно? И так забот полон рот, нужен сотрудник в магазин, новая рекламная акция от партнера, некогда. Дела-дела-дела. Заботы-заботы-заботы.

     

    Зачем тогда я написал?

    Затем , чтобы заявить - после данного инцидента я получил право называть мудаками в открытую любого форумчанина.

    И не только я. У нас  ведь равноправие, да?

    Любой форумчанин любого форумчанина может теперь называть мудаком.

    Ничего за это не будет, пацаны. Максимум, заменят мудака на звездочки.

    Проверено , пацаны.

     

    Не будьте мудаками = называйте мудаками всех мудаков.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответ простой. Потому что так удобнее.

    Потому что если напишешь правила (ака форумные законы), то найдутся такие уроды-правдолюбцы, которые начнуть требовать

    Ты прямо в точку. Всё просто. Правил нет, потому что боимся тебя. 

     

    Я написал жалобу на этот пост, в результате слово "мудак" вырезали и заменили на звездочк

    В политике не все модераторы способны читать всю переписку. Лично я реагирую только на жалобы. Могу чуток с лагом их открыть, но просматриваю все.

     

     Если я вижу агрессию, токсичное поведение или оскорбления я реагирую. Так как время непростое и эмоции зашкаливают, иногда считаю достаточным просто удалить оскорбление без банов. Могу написать ЛС в личку и попросить успокоиться, могу предупредить временным баном. Нет четкой шкалы и её не будет. У каждого модератора свой градусник, мы лишь стараемся оперировать логикой и любовью к комьюнити и его членам. Вне зависимости от национальности, гражданства и вероисповедания. 

     

    Тебе совет: жалуйся на каждый пост с оскорблением и не скатывайся до зеркальных действий. На второй или третий раз токсик будет забанен временно, а третий бан будет перманентным.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.