Сдача 2-х бордов в Омаха 6 карт.

Последний пост:15.01.2023
0
  • Доброго дня всем  без переездов и с Рождеством  ! На Покердом играю кэш Омаха 6 карт . Появилась новая опция , когда выставились в олин и выложили флоп появилась опция - ,, получить N-ю сумму,, и лишь потом спрашивают у игроков согласие на сдачу 2-х бордов. Нигде в сети не могу найти как считается сумма предлагаемая игроку? Были случаи когда соглашался на сумму и получал выше чем если бы при сдаче 2-х бордов ( 3 чела в банке) я выиграл один и проиграл второй . Может кто знает где подробно почитать про всю эту кухню?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • All-in Cashout

    Новая функция на Покердоме, которая сделает игру интереснее и может стать дополнительной страховкой, если вы не уверены в своей руке. Комиссия составляет 1%.

    Как работает All-in Cashout и когда можно им воспользоваться?

    Данная опция предлагает игроку возможность получить часть банка до завершения раздачи, основываясь на вероятности выигрыша. Во время любой раздачи, если вы пошли в олл-ин до ривера, вам будет предложено забрать сумму, которая будет сформирована на основании шансов банка. В случае согласия вы получаете заявленную сумму, но не принимаете участие в финальном разделе банка после открытия ривера. В случае нескольких банков за столом шансы будут рассчитаны для каждого участника и каждого банка.

    Пример All-in Cashout

    Несколько игроков идут олл-ин, после чего открываются их карты. Каждому из игроков показывается вероятность выигрыша в процентах с данной рукой, учитывая карты на столе. Одновременно игрокам показывается предложение забрать процент банка, соответствующий их шансам на победу. Если игрок отвечает согласием – он забирает сумму, не принимая участия в открытии оставшихся карт на столе. В случае, если игрок отказывается от данной опции – он продолжает участвовать в раздаче как обычно.

    All-in Cashout комиссия = 1%. Два игрока пошли ва-банк на префлопе. Банк составляет $100. Шансы 82% против 18%. Игрок 1 получает $81,18, $0,82 составит комиссия. Игрок 2 получает $17,82, $0,18 составит комиссия.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sevdon @ 06.01.23)  

    Доброго дня всем  без переездов и с Рождеством  ! На Покердом играю кэш Омаха 6 карт . Появилась новая опция , когда выставились в олин и выложили флоп появилась опция - ,, получить N-ю сумму,, и лишь потом спрашивают у игроков согласие на сдачу 2-х бордов. Нигде в сети не могу найти как считается сумма предлагаемая игроку? Были случаи когда соглашался на сумму и получал выше чем если бы при сдаче 2-х бордов ( 3 чела в банке) я выиграл один и проиграл второй . Может кто знает где подробно почитать про всю эту кухню?

     Ну банк умножается на количество % на твою победу по шансам банка и делится на 100. И вычитается еще комиссия, какая там комиссия можно найти на сайте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • спасибо ответившим, в некоторых случаях есть смысл забрать предложенную сумму не участвуя в дальнейшей раздаче , например у меня сет натс и натс флешдро, но у оппа есть карты дающие ему возможность  собрать стриты, процент на его победу невелик, но он есть и предложенная сумма меньше незначительно по сравнению с той , которую получишь при полной победе при сдаче 2-х бордов, да и есть вероятность что опп не захочет сдавать второй борд, а возьмет тот минимум который ему предложили или вообще плюнет на все и откажется от второго борда и положится на удачу, так что таки - да . иногда пользуюсь этой фишкой.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • шел четвертый год появления функции all-in cashout в покеррумах, а игроки продолжали спрашивать , выгодно это или нет.

     

    Армянское радио отвечает. 

     

    Если за эту функцию берут комиссию, то невыгодно.  Кто этого не понимает, рекомендую почитать учебник по теории вероятностей.

     

    Есть несколько ограниченных случаев, когда это может оказаться выгодным.

     

    1. Когда игрок шотает лимит выше с ограниченными рессурсами, и ему важно закрепиться на лимите, а не засадить деньги по грязи и вернуться на нижний лимит

    2. Если игрок - необузданный псих, не умеет (не может, не хочет) справляться со своими нервами и может натворить хуеты на минус 3-5 стеков после переезда - для таких людей all in cashout тоже будет хорошим решением

    3. Когда игрок играет крайне мало рук.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.