Всем привет.

Дальнейшая информация будет понятна, если вы играли в Линейдж 2.

 

Я создал свой покерный Клан, и у клана есть академия. Академия - это специальная структура для новеньких, либо игроков, которые не могут побить микролимиты. В академию принимаю всех желающих и это бесплатно, но если вы почувствуете пользу от занятий с тренерами Клана, у вас будет возможность отблагодарить создателей Академии(нам тоже нужны деньги, много денег :D ).

 

Цель Академии - помочь игрокам стать выигрывающими на дистанции.

 

Академия будет проводить для академиков регулярные семинары, в зависимости от запросов академиков. Базово, это будет происходить раз в одну неделю. Помимо этого, будет производиться регулярное обновление методических материалов, к которым у вас будет доступ.

 

Свои графики скидывать не буду, скажу словами - на нл2 у меня винрейт 20бб на 100, на нл5 около 14 бб на 100 и на нл10 около 8бб на 100. Помимо этого я играю и другие дисциплины в плюс. Также я подкован в вопросах психологии, это одна из сильнейших моих сторон.

 

Если вы устали от нулевой дрочки микролимитов и хотите разорвать, но у вас нет больших финансов, вам ко мне!

 

Услуги предоставляются только для игроков, которые имеют доступ к сайту PokerStars.

 

Спасибо за внимание, Олег.

 

Контактная информация: https://t.me/MeryRAM22