Э

Последний пост:3 января
0
  • С какой стати закрыты 2 мои темы? 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170397#entry7477239

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169166

    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 02.01.23)  

    С какой стати закрыты 2 мои темы? 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170397#entry7477239

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169166

     

    Добрый день. 


    Причину озвучили в письме, которое было отправлено на почту твоего аккаунта. 


    В разделе "Обмен" на форуме GipsyTeam разрешено иметь только одну тему на одного пользователя сайта. 

    В связи с этим остальные темы (первая и вторая) были закрыты. 
    Просьба в дальнейшем следовать данному правилу. 

    Также напоминаем, что обновлять ("поднимать") тему можно не чаще 1 раза в сутки. 


    Данные правила едины для всех пользователей раздела "Обмен"

     

    Если ты заметишь подобные нарушения со стороны других пользователей, напиши нам. Будем благодарны за уведомление об этом. 

    Мы предупредим "пользователя-нарушителя" и оставим единственную тему в разделе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эм, так они же совершенно разной направленности. Обновлять я и так обновляю только раз в сутки.

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Где моя тема с обменом? Ей пару лет, в ней страниц 20 было.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • frozenatra

     

    Твоя тема в разделе обменов была скрыта, так как мы начали сотрудничество с новым партнером — сервисом p poker-swap.com. В соответствии с нашей новой политикой, мы также убрали несколько других веток и планируем поэтапное сокрытие тем других конкурентов. 

     

    Однако у тебя есть возможность восстановить ветку и даже закрепить её в верхней части списка. Для этого необходимо выполнить следующие условия

     

    1) Активно осуществлять обменные операции на poker-swap.com, предлагая конкурентоспособные курсы и разумные условия сделок.

    2) Указать в топике, что ты активно торгуешь на данной платформе со ссылкой, указав свой никнейм.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sh0rnyboy, так какой же я кому конкурент, если я, слава богу, не меняла и всегда это подчеркивал? Я занимаюсь тем, для чего этот раздел когда-то и создавался, тем самым оказывая услугу и форуму: периодически меняюсь понемногу своим с другими, не в промышленных масштабах, как менялы, у меня и в теме так было указано. Поэтому из-за объёмов я никому не конкурент, равно как и мне никто. Чьи еще темы были сокрыты? А то я смотрю, там всё те же на манеже, такое ощущение, что все спортсмены на месте, почему же именно моя была скрыта? Твоя почему нет, да еще и закреплена, хотя ты тоже не торгуешь на покер свап?

     

    Ну и самое главное: почему скрыли без единого уведомления? Так вот ведешь тему несколько лет и в один "прекрасный" день она просто без всякого предупреждения пропадает.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sh0rnyboy @ 21.12.23)  

    В соответствии с нашей новой политикой

    aqcsylRGSUc.jpg?size=543x591&quality=96&sign=d597ed04907b1650c001f36d7f84bf18&type=album
    Цитата (sh0rnyboy @ 21.12.23)  

    мы также убрали несколько  других веток и планируем поэтапное сокрытие тем   других конкурентов. 

    19041043_m.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало - лол, уже и из "замечаний и предложений" выперли. Говорят, тебе нельзя там писать, пишешь же здесь - никакой реакции. Надежная схема! 😁 

     

    уОу, так я в "обмене" не то что темы создавать - вообще нигде ни писать, ни оценивать не могу, даже в "чёрном списке", где даже совсем новореги могут это всё. Это ж за какие такие грехи-то?    А как же мне в случае чего помогать этому прекрасному сообществу?..  

    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra, это тебе месть от Лео, за те унижения с аватаркой. Живи с этим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тебе выше ответил почему, а ты продолжил спамить создавая по 2 поста в ветке обменов в день. Странно ожидать, что такая "помощь" должна понравится.

     

    Что касается треда форум 3.0  

    Вы там всем инди-офисом что ли не знаете, что значит "флудить"?

    твою манеру общаться я тебе в личке уже комментировал. Мы стараемся сделать форум лучше, а не выслушивать такое.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, про мой "спам" ты можешь кому-нибудь другому заливать, кто не видит твоих действий. Я никогда не "спамил" в обменах (какой в этом смысл?..), я прекрасно знаю, что можно создавать тему или апать ее лишь раз в сутки, другое дело, что ты постоянно удаляешь мою тему с обменом сразу после ее появления, поэтому я вынужден создавать новую, и, соответственно, каждая новая становится первой. Более того, я ведь вообще достаточно редко создаю, т.к. и сам обмен мне нужен довольно нечасто, ты тоже не можешь этого не замечать.

    Цитата (sh0rnyboy @ 03.01.24)  

    твою манеру общаться я тебе в личке уже комментировал. Мы стараемся сделать форум лучше, а не выслушивать такое.

    На "инди-офис" что ли обиделся?   Какой удар! Ну так и не надо использовать слова не по назначению и не по адресу.  На свои-то действия обратить внимание не хотите ли? Хотите стараться делать форум лучше - весьма похвально, только каким образом из ниоткуда намеренно вставлять палки в колёса собственным пользователям является улучшением?.. Моя т.н. "манера" не на ровном же месте взялась. Чем я мешаю, создавая в профильном подразделе р2р-обмена тему с р2р-обменом?.. Да, это помощь форуму, это же профильный контент. Если тебе так неймется, что ты готов как робот-пылесос за мной ездить, "подтирая" (скрывая) созданные мной темы и удаляя мои статусы, не соблюдая субординацию (лол), но при этом почему-то оставляя абсолютно идентичные темы от других пользователей - пожалуйста, но хоть заведи себе будильник и скрывай тему раз в сутки в конце дня по МСК, я даже против не буду. Но закрывать мне доступ ко всему подразделу - это же уже перебор, очевидно, что я бы вообще здесь ничего не писал, если бы ты не влезал в мои темы и мой профиль. Что-то свою-то тему с обменом ты не скрыл, более того, она у тебя закреплена, хотя ты тоже не сотрудничаешь с этим вашим покирсвапам.

    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s