Очередной зумовик

Последний пост:14.06.2023
16
Статистика
Всего постов
66
7,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +13
04.05.2023 +5
01.02.2023 +4
08.06.2023 +2
03.01.2023 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • ///

    Сообщение отредактировал nerevar - 20.4.2023, 13:01
    1/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • О себе: зовут Адам, 19-ый левел. До покера интересовался и обучался айти несколько лет. На самом деле филонил 99% времени, и нихуя не делал. 4 года подряд, перед каждым НГ, как это бывает, я сидел в жопе и читал себе мантры, что вот, в этом году точно, надо брать себя в руки, надо меняться. Но, очевидно, из раза в раз цели оставались невыполненными. По итогу, докачаться до каких-то вменяемых скиллов фронтендера смог только к началу прошлого году. Не хочу долго про это мусолить, просто скажу что работку в своем городе я так и не нашел, и забил на айтишку хуй. Ну а что было далее писал выше.

    2/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nerevar @ 01.01.23)  

    Он оказался регом NL100, и он там же смог мне понятным языком объяснить как работает кэш и как здесь делаются деньги.

    Цитата (nerevar @ 01.01.23)  

    начал штурмовать зум

    Хуево объяснил

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Rainpwn, )) Зум только для практики и дистанции, долго вариться тут не буду. Да и рейкбек нормальный на ГГ, куда спешить.

    3/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nerevar, а сколько рейкбэк на гг?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попрактикуй за рег столами.

    Если ты заработать хочешь. 
    Зум и быстрый формат для фана.


    ИМХО

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заебись начало) Самая большая просадка была 9БИ за сессию, так что обновочка ворст дей. Утром еще не успел докатать гонку, обидно. Возможно, после праздников голова еще не настроилась. Хотя, щас бегло посмотрел раздачи, не заметил себя за какими-то катастрофическими ошибками, думаю издержки зума и ГГ без стат. Кстати, подумываю над съебом с зум-столов, пока еще БР не просрал до конца. Напарник недавно свалил на чико селектить, тут первым же постом трепет из-за зума, да еще и сессия эта... Все звезды сошлись, пора.

     

    С учетом РБ -155$.

    4/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Винни_92, с учетом всех плюшек ГГ (лидерборд, фишбаффет, джекпоты, турниры) ~50%.

    Yoshka_SB, вообще, изначальная идея была набить дистанцию, попрактиковаться, и затем уходить на рег столы. Но, да, сейчас пора переходить, пока это болото меня не засосало.

    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nerevar @ 03.01.23)  

    Заебись начало) Самая большая просадка была 9БИ за сессию, так что обновочка ворст дей. Утром еще не успел докатать гонку, обидно. Возможно, после праздников голова еще не настроилась. Хотя, щас бегло посмотрел раздачи, не заметил себя за какими-то катастрофическими ошибками, думаю издержки зума и ГГ без стат. Кстати, подумываю над съебом с зум-столов, пока еще БР не просрал до конца. Напарник недавно свалил на чико селектить, тут первым же постом трепет из-за зума, да еще и сессия эта... Все звезды сошлись, пора.

     

    С учетом РБ -155$.

    ты отыграл в ноль по факту с оппами

    просто "минус рейк" сыграл  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Регаюсь сейчас на чико. Не знаю почему, но рег столы мне всегда казались чем-то скучным и нудным, все эти селекты под фишей, хады, тыща пятьсот столов и т.п., и со всем этим еще дела не имел. В зуме своя романтика.

    6/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня провел первую мини-сессию на рег-столах. Планировал несколько часов поиграть, но в 3 часа ночи совсем вырубался, а это точно -EV, посему пошел спать. Придется фиксить режим под прайм-тайм. В целом, столы нравятся, випачей тьма-тьмущая. На ФР тоже много игры было, но чувствовал себя неуверенно, как защищаться на 3/4беты и т.д., по этой причине подключать не стал, пока не построю нормальные ренжи. Пока дистанции нет, чтобы делиться каким-то экспириенсом, но играть определенно стало проще, когда ты знаешь кто и где находится за столом, и понимаешь, как будешь зарабатывать деньги за этим столом.

    7/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышел неудачный шот NL25. Не уделил достаточно внимания селекту и поплатился за это. Больше ни одного круга с регами блять.

    8/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nerevar @ 08.01.23)  

    Сегодня провел первую мини-сессию на рег-столах. Планировал несколько часов поиграть, но в 3 часа ночи совсем вырубался, а это точно -EV, посему пошел спать. Придется фиксить режим под прайм-тайм. В целом, столы нравятся, випачей тьма-тьмущая. На ФР тоже много игры было, но чувствовал себя неуверенно, как защищаться на 3/4беты и т.д., по этой причине подключать не стал, пока не построю нормальные ренжи. Пока дистанции нет, чтобы делиться каким-то экспириенсом, но играть определенно стало проще, когда ты знаешь кто и где находится за столом, и понимаешь, как будешь зарабатывать деньги за этим столом.

    Иди в турниры!

    Зум это так тоенеровки ради.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Azilya93, я ненавижу турниры. И это не зум.

    9/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то, почти наладил режим и можно нормально играть. Теперь просыпаюсь в 3-4 часа утра и бодрствую до 8 вечера (МСК). Идеальный режим, чтобы совмещать игру с учебой. Хотя и потребуется время чтобы привыкнуть. Йоши! Начинаю с завтрашнего дня выкладывать ежедневные резы, погнали.

    10/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возникли небольшие траблы, пришлось прекратить сессию раньше времени.

    https://h2n.blob.core.windows.net/hands/o6xjVpdnXczg5r57myo-kA==.png
    https://h2n.blob.core.windows.net/hands/w6ekdLsZE3F51w0gDV8rkg==.png

    +56.85$

    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nerevar, Я играл ночью редстар и это пздц) Я сейчас решил тоже вставать в 3-4 часа ночи и катать тайгер+кинги+редстар, до 6 утра на редстаре норм игры, а с 6 до 10-11 на этих 3 румах можно собрать что-то.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всего 300 рук за 2 часа... Либо годных столов реально мало было, либо я ебланю.

    https://h2n.blob.core.windows.net/hands/f_eNhQQsb296iisufZXWaQ==.png
    https://h2n.blob.core.windows.net/hands/QTKLxQ9zMslLS0zXx2za4w==.png

    Любимая рука, кста

    +59.64$

    12/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты когда самоскамиться перестанет?

    Приглашаю последний раз

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Anime Gochiusa GIF - Anime Gochiusa GIFs

    -40.76$

    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.