Рейтинговая Лига Дуэлянтов

Последний пост:31.12.2022
1
  • Всем привет, возникла идея создать Лигу Дуэлянтов и использовать для неё систему рейтинга эло, как в шахматах.

     

    Смысл довольно прост.

    Игроки объединяются в команды из двух человек, либо выступают соло, и играют ХА-матчи команда вс. команда, соло вс. соло, команда вс. соло, по результату исхода которых будет изменяться их рейтинг. Это позволит следить за своим прогрессом, понимать, какая разница в силе между разными игроками и воспринимать покер как спорт.

     

    Также, после прохождения фазы определения изначального рейтинга(по ускоренной формуле, как на личесс), команды получат возможность участвовать в Командном Чемпионате, которые будет происходить в 3 этапа: квалификационный, групповой и плей-офф.

     

    Также, будет возможность бросать вызовы разным командам, соло-игрокам исражаться. Будет вестись учет количества отправленных и принятых вызовов и % их побед. Сторона, которая делает вызов обязана поставить на себя ставку по своему усмотрению, так сказать ставка за головы команды. Для принимающих вызов устанавливать ставку за свою голову не обязательное условие.

     

    Помимо этого команды будут иметь возможность объединиться в кланы(в клане может быть 3 команды), а кланы могут объединяться в Альянсы(3 клана в альянсе). Естественно нужно будет придумать название команды, клана и альянса, и, по желанию, выбрать для себя картинки-идентификаторы(по-типу флаг команды, клана и альянса).

     

    Альянсы смогут набирать себе "академиков" - начинающие команды, которых они будут вести до тех пор, пока какая-то из сторон не захочет расторгнуть сотрудничество. За успешное обучение команд-академиков Альянс будет получать плюс в карму.

     

    Будет вестись рейтинг-лист игроков, команд, кланов и альянсов.

     

    Запущу этот проект, как только накоплю нужную сумму для призового фонда первого Чемпионата, и обзаведусь командой людей, которые помогут в организации, поэтому, если вас заинтересовал проект - стучитесь в личку на форуме.

     

    Дополнительные подробности напишу позже, на данный момент этих должно быть достаточно.

     

    Пока что пишите, интересует ли вас участие в подобной Лиге, или нет. Возможно у вас будут какие-то свои идеи и пожелания.

     

    Всем спасибо за внимание, Олег.

     

    Примечание: результаты матчей будут вестись строго по желтой линии, а сама игра будет проводиться в формате ХА кэш в глубине 100бб + нокаут-турниры с регулярной структурой и максимальной глубиной стеков.

    Сообщение отредактировал Re13Black - 31.12.2022, 10:48
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Также думаю сделать какой-то символический взнос за регистрацию в эвенте, деньги с регистраций шли бы на привлечение программистов для программы по автоматизации обсчета рейтингов и формирования рейтинг-листов(и разные другие информативные функции об игроках, командах, кланах и альянсах), а остальные деньги будут вкладываться в призовые фонды и конкурсы. Скажем 5-10$ c человека за услуги построения рейтинга. Если это дело стартанет и раскрутится, буду делать регулярные финансовые отчеты по поводу расхода денег.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал Ютуб и телеграмм канал Лиги.
    Если вы программист и хотели бы заняться разработкой софта для Лиги, если вы дизайнер, и хотели бы заняться разработкой оформления, если вы умеете монтировать видео и создавать контент - пишите в телеграмм канал по ссылке @JetGatling а так же можно написать письмо на почту rating.league.poker@gmail.com, обсудим варианты сотрудничества, возможно долгосрочного.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • После хорошеньких раздумий было принято решение отказаться от идеи взноса за регистрацию и сделать Лигу полностью бесплатной.

    Выполнить нужно небольшое количество условий, подробнее о которых тут https://t.me/RatingLeagueOfPokerDuelists

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.