Обучаюсь дважды

Последний пост:14.03.2023
139
Статистика
Всего постов
129
25,647 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.01.2023 +123
08.01.2023 +79
30.12.2022 +73
13.01.2023 +70
03.01.2023 +65
Лучшие посты читателей
Drop93rus +23
BocxoD +22
Fenrizz +16
skyfun738 +16
Nameless00 +16
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
Кто построил египетские пирамиды?
  1. Древние египтяне
    50%
    67
  2. Развитая цивилизация, вымершая от катаклизма
    18%
    24
  3. Инопланетяне
    5%
    7
  4. Илон Маск
    12%
    16
  5. Пирамид не существует
    14%
    19
  • leokir29, есть информация, что у ТСа возникли некоторые проблемы/сложности в Китае, в том числе и в профессиональной сфере. Пока без деталей, возможно ТС сам поделится происходящим. 

     

    Надеюсь, ТС не будет против, что я написал это.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 08.02.23)  

    Я даже не знаю можно ли было более стремительно обрушить собственный авторитет, ну кроме арбитража.

    ТС сориентировался по оппоненту.  

     

    P.S. Бабские споры выше доставляют как всегда.  

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 14.03.23)  

     

    Кажется критическое мышление в этот раз победило. Бывает.

    видимо так. возможно даже ChatGPT бота)

    Ответить Цитировать
    0
  • anekrasov, а в отношении теории эволюции у тебя тоже есть сомнения?

    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Дизель @ 08.02.23)  

    anekrasov, а в отношении теории эволюции у тебя тоже есть сомнения?

    А у него сомнений не может быть?! Это ведь теория, она не доказана. И не может быть доказана, отсюда множество ученых имеют свои теории, включая и полный ...........

    Ответить Цитировать
    -3
  • Забавно наблюдать как ученые мужи Большой Академии Дивана начинают душить автора своей стопудовой экспертизой по всем вопросам. Особенно, касательно «истории». Главной эскортницей пропаганды вообще. Автору респект, историю сношают всегда все и сразу, сугубо для своих пропо интересов. Эксперты Дивана, в свою очередь, надевают цилиндры, монокли, пенсне и выставляют визг горного осла чистой монетой, которую они сами лично 150 раз проверили.

    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Elena_ @ 10.02.23)  

    от слова совсем.

    ОТ слова СОВСЕМ: единственное, что вы усвоили для плагиата общественной массы. Для начало сколько у вас высших образований? У меня 3 + магистратура. От слова СОВСЕМ. Вы либо совсем молоды, от сюда желчь и грязь, что скорее всего является фактом. Либо живете в идеальных  условиях пока ваша судьба это позволяет. "Чирикай с другими". Явно мы с тобой на разных уровнях восприятия.

    Ответить Цитировать
    -5
  • TXOP, три образования непонятно где, а несёте несусветную дичь, грамотно писать не научились и тычете незнакомым людям? И чего стоят ваших три образования в заборостроительном? Не в том месте дипломом размахались. Вас и докторская с таким подходом не спасёт 🤣🤣🤣

    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Nameless00 @ 08.02.23)  

    Какое именно место вызывает у тебя сомнения?

    А какое у Вас не вызывает! Или вы гений, умнее самых образованных и пресвященных личностей нашей планеты. Это был не сарказм в вашу сторону. Когда-то я была атеисткой, сейчас я уверена, что наш Мир не тот чем мы его считаем, мы приходим одни в это Мир и будем уходить по  одиночке. Если вам нравиться считать, что вы произошли от обезьяны - пожалуйста, это ваш выбор, ой вернее выбор англичанина Дарвина.....  У меня свое видение, и пока я не увижу доказательств подтверждающих эту теорию, моя теория мне ближе. Я не хотела Вас обидеть. 4 января я внезапно потеряла папу, за полтора месяца до этого мне приснился мой покойный крестный который мне  - это сказал, я проснулась в слезах. Папа был здоров полностью, после смерти патологоанатом сказал миокарда,  все остальные органы в идеальном состоянии.  Папа в свои 64 стоял каждое утро на голове, потягивался по 20 раз. И много, что исполнял на турнике. Если мы от обезьяны, тогда  какой из инстинктов предупредил меня за полтора месяца во сне о его смерти. Учитывая , что крестный умер 12 лет назад. Я не верю не в пирамиды, не в Дарвина, и остальные абсурдные теории, но они имеют право на существование. Человеку при жизни не дано знать, мы заняты войнами, и потреблением, на развитие собственного сознания  у нас нет времени.

     

    Nameless00, Да и у меня не было никакого предчувствия, за месяц до этого, я обновила себе компьютер, продала хендай элантру 2017 года, купила киа К5 в полном пакете 2022года, вернулась из Милана,  и планировала отмечать, и отдыхать все новогодние праздники.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 10.2.2023, 1:31
    Причина редактирования: Объединил два поста подряд
    Ответить Цитировать
    -9
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.