Покердом, а 70 блайндов то куда делись? ПД - скам?

Последний пост:03.01.2023
1
  • Играл сегодня на покердоме аналог зума, или как он называется на местном наречии буст.

    Произошла такая интересная ситуация.

    Мы втроем на префлопе пошли алын.

    В банке находится 140 Блайндов.

     

    С оппонентами решаем крутить две доски.

     

    Я претендую на два основных банка по 54 блайнда, так как среди выставившихся  у меня самый короткий стек, два побочных банка должны разыграть мои оппоненты.

     

    По итогам обоих бордов два основных банка выигрываю я, оба побочных оппонент димамуха86.

    Согласно правилам покера два банка по 54 бб (- рейк) должны уходить мне, два банка по 11 бб (- рейк) оппоненту с никнейном димамуха86.

    Но....

     

    По  итогам раздачи произошло вот такое странное распределение блайндов, мне вместо 108 (-рейк) досталось 29, димамуха86 получил свои причитающиеся 23, а игрок с ником акула, проигравший мне оба основных и оба побочных игроку с ником димамуха86 получил 24 бб.

    Кроме того вместо внесенных нами тремя 140 блайндов, по итогам раздачи суммарно мы получили выигранными всего 76.

     

    Обратившись в онлайн-чат поддержки покердома, приложив все скрины опубликованные выше, максимум что удалось добиться:

    - Детальную информацию по сыгранным раздачам вы можете получить в разделе "история игр".

     

    Посетовав на то, что сотрудник чата даже не попытался разобраться в ситуации, я был просто забанен в чате.

    Так вот, сотрудник Покердома Ростислав, желаю тебе, что во всех организациях, куда бы ты не обращался, тебе бы оказывали такую же квалифицированную помощь как ты мне.

     

    Вместе с тем, я зашел в указанный раздел, и что же мы видим?

    В банке также 140 ББ.

     

    Внимание вопрос.

    Куда делось еще почти 70 бб из банка?

    Почему игрок проигравший обе доски обоим оппонентам получил 24 бб, а я выигравший на обоих досках основной банк в 108 ББ получил всего 29 ББ.

     

    И как следствие назревает вопрос, как часто происходят такие ситуации, когда я или иной игрок играем по 4-5 зум столов, и не скам ли эта контора, именующаяся Покердом?

    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Это баги сегодняшнего нововведения с кешаут алынами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • razares, спасибо добрый человек, тебе бы в службе поддержки работать, цены бы тебе не было, не то что Ростислав 

    Получается я когда соглашался несколько бордов крутить кешаут ткнул и не заметил и оппонент с ником акула тоже.

    Это все конечно не отменяет бестолковости саппорта Ростислава, который не смог помочь абсолютно ничем, но теперь хоть понятно стала)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Верните человеку 350 рублей, СКАМЕРЫ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • TomasVLG, балбес, я не имел ввиду что вы тыкнули, а от чего такое могло произойти.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, тебя заскамил арбитражник.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ПД скам

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • При взаимодействии с саппортом установили, что при нажатии хоткея сработала функция алын-кешаут, вопросов и претензий к ПД не имею.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s