Тренировки от рега микро (5$/ч)

Последний пост:9 апреля
22
1 3 4 5 6 7
  • shade8354, ну как до нл 50 поднимусь, то скину^^, надеюсь к середине июля получится

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, напиши в личку, интересует курс тренировок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Напиши плз в личку, интересуют тренировки)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • forky, написал.

     

    alexqeen, напиши свой телеграм, ЛС у тебя пока недоступны.

    43/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, связались)

    Сообщение отредактировал alexqeen - 16.6.2023, 16:11
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вернулся, работаем👌

    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, нужна тренировка @Dimafrontend

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Претензия !!!

    Я очень недоволен тем что данный человек раньше не встретился мне  на моем покерном пути. Посудите сами: ренджи стартовых рук дал; стратегию игры на постфлопе не только дал, но и в течении всего времени закреплял (практически вдалбливал); психологические затыки помог преодолеть. Благодаря данному камраду я достиг: игра стала плюсовой;  убедил меня что пора на лимит выше, где я успешно закрепился; скоро сменю покер рум и станет совсем хорошо. Не связывайтесь с shade8354 если вас устраивает текущая игра.

     

     С уважение Bwana  :-)

    Сообщение отредактировал ASTALAVISTA - 10.7.2023, 8:22
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый вечер. Напишите, плиз, @opanazdarova

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • smthnew, отписал

    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, отпишите в тг, пожалуйста 


    @dablyou11

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вернулся с отпуска и обновил тему. 

    Работаем 🤠

    46/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Бесконечно уважение тренеру. Пришел зимой на первую тренеровку. До этого играл просто в минус, даже не рег, а как подпивасник. Решил для себя, что надо попробовать серьёзно отнестись к покеру, если могу заливать по 50-100 баксов в месяц, то почему бы не оплатить тренеровку за 5-10-15 баксов и не узнать как правильно играть. До сих пор не понимаю, почему так дешево, но эта информация стоит в 5-10 раз дороже. 

    Человек даёт основы на первой базовой тренеровке: постфлоп, ренджи, 3беты игра на блайндах, без погружение в дебри. Рассказывает всё простым языком, и очень доступно, теперь покер никогда не будет сложным, хотя бы на низких лимитах для любого человека.

    От вас остается не лениться, выучить, и всё 4-5-10бб/100 обеспечены на nl 2-5-10 и это отличный буст если вы 0 или - игрок. Тренер записывает видео и скидывает его вам, вместе с конспектом, что даёт возможность пересмотреть и повторить обучение самостоятельно. Ответит на все вопросы для "чайников" и подскажет в какому направлении и как двигаться, если вам это и правда интересно.

     

    2. Наиграл базу рук? Скорее на 2 тренеровку, где тренер проверит как ты усвоил материал, покажет твои ошибки и мотивирует работать дальше. 

     

    3. Мне повезло после 2ой тренеровке, попасть в конфу из 5-6 человек на пару месяцев, где мы каждый день общались, разбирали задачи и обучались разным темам отдельно и более скрупулёзно. Получил невероятно много информацию, которую до сих пор пережевываю и усваиваю.

     

    п.с. сколько улиц велью? 😅

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго!

    Отпишите в тг 

     

    @Afronaut_01

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Simple_Roma, написал в ЛС. 

     

    soldly, 🤗

    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте я хотел бы начать играть в покер был перерыв более 10 лет многое поменялось, сам покер изменился с чего начать и могли бы какие нибудь из ваших занятий, курсов помочь мне в этом, слышал что с тренером побить лимиты получится гораздо быстрее чем самому что скажете? ну я был любителем раньше если это важно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • volchok131, ответил в ЛС

    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил информацию на 1ой странице. Все актуально!

    Для связи со мной используйте ЛС, пишите в теме, либо пишите сразу в телеграм (можно найти, скопировав мой ник)

    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу отзыв о тренировках с Виталием по итогу практически 3 месяцев совместной работы. Началось всё в конце апреля с моего практически нулевого уровня игры в покер, регулярным заливам банкроллов, частых тильтов: вроде я и не совсем отмороженный фиш был, но и в плюс никак играть не получалось.

    Взял два индивидуальных занятия. Господи, этот человек за какие-то смешные 40-50$, уже не помню, уберёг меня от залива сумм многократно превышающих стоимость тренировок. Информация подана очень четко, корректно, разжевана до мелочей - просто бери, пользуйся, круши, доминируй, властвуй, унижай. Видно, что у человека огромный практический опыт, четкая стратегия игры, и она, мать его, работает! За месяц откатал около 60000 рук на нл5 с винрейтом 8бб/100, хотя до этого всё всегда было в минус)))).

    Май месяц, мой день рождения, и тут Виталий пишет, что собирает конфу из 5-6 человек на срок 2 месяца с полным погружением во все, что он знает о покере, по весьма привлекательной цене: ну конечно я устрою себе такой подарок!

    Что было:

    1. Очень подробные еженедельные тренировки продолжительностью 1.5-3 часа по конкретно взятым темам с последующей отработкой материала: защита блайндов, игра на свободных позах, игра в 3бет потах, игра в 4бет потах, игра ИП, ООП, с позиции защиты, с позиции агрессора, игра в мультипотах, лики поля микролимитов и как их эксплойтить, ну и самое вкусное и важное - конечно же, игра с фишами 😊. Основное вроде вспомнил, но это далеко не всё. И всё приправлено блестящей харизмой и хорошим чувством юмора Виталия. Слушать - сплошное удовольствие.

    2. Буквально ежедневные созвоны в скайпе, где тренер показывает с очень подробными комментариями свою игру, объясняет свои действия и на практике показывает, что, черт побери, он умеет в покер!

    3. Общение с ребятами: разбор баз друг друга, поиск ликов, обсуждение раздач, психологическая поддержка друг друга, просмотр и анализ видео игры, лайв-сессии участников с комментариями, мемы про покер😏.

    4. Виталию важно не просто дать тебе теорию и с чувством выполненного долга взять твои деньги. Он искренне хочет, чтобы ты действительно усвоил информацию и у тебя получилось. Практически 24/7 можно задать ему любой вопрос и получить исчерпывающий ответ. 16/7 или сколько он там спит можно созвониться на час+ и в персональном порядке обсудить что-то, чего ты не понимаешь. Для нас это было бесплатно (включено в стоимость участия в конфе), но я бы на его месте железно брал за это деньги. Складывалось конкретное ощущение, что для него наш успех важнее, чем для нас самих: скидываешь какую-нибудь раздачу в чат, хочешь получить какой-нибудь простецкий комментарий о том, как лучше было бы сыграть. - Нихера! Начинается созвон, включается флопзилла, идёт детальнейший разбор раздачи. И так во всём. Но, конечно, если мы сами не проявляли должного энтузиазма и стремления к знаниям, он за нами не бегал.

     

    В общем, это всё очень круто, но честно говоря, для меня всё было не так уж радужно. Примерно после месяца стабильно плюсовой игры я накопил банкролл для НЛ10 и пошел туда. И всё пошло по п**де. Моя, скорее всего, основная проблема была в том, что я был (и остаюсь, но в меньшей степени) нездорово одержим игрой: катал по 10-12 часов в сутки, спал по 3-4 часа, остальное время как-то худо-бедно распределял на друзей и хобби - одним словом, тотальный нездоровый перекос в сторону игры с недостатком РАБОТЫ над игрой. Я хорошо усвоил и отработал базовый материал и мне показалось, что я схватил бога за бороду. Все, что мне нужно - это много упорно катать, а там уже и Дубай с Моётом, эскортницами и частными джетами не за горами. Ага... конечно.

    Естественно такой образ жизни привел ко всем вытекающим проблемам: расшатанная психика, постоянные стрессы от переездов, кулеров, "несправедливости" и прочим видам тильта, натуральная физическая боль от проигрышей. В один из дней я впервые залил 11 стеков на нл10, когда весь мой банкролл был порядка 40, ощущения были сродни пассивному половому акту с толпой этих самых регов: больно, отвратно...хмм...а может, а этом что-то есть...😏? Шутка.

    И на протяжение ещё полутора месяцев (все это было в процессе обучения) я играл примерно в ноль или слабый минус. Появились подавленность, апатия, рассеянность, было очень тяжело усваивать новую информацию. И вот проходит очередная неделя, Виталий хочет влить в тебя очередной глоток из Святого Грааля, а у тебя и старое не выпито...

    Стресс, нервозность, ощущение того, что занимаешься какой-то бесполезной х**ней - вот что стало превалировать в моей жизни.

    Когда вся твоя жизнь - это покер, а в покере у тебя какое-то дерьмо, становится очевидно, что из себя представляет и жизнь в целом. Я очень конкретно перегорел: если до этого покер казался мне радостным и веселым занятием, то в этот период он стал походить на сизифов труд. Желания играть становилось меньше, я тотально отставал в обучении. Регулярные созвоны продолжались, с каждым разом я чувствовал себя все более подавленно и разбито, что было очевидно для всех участников конфы. Виталий не оставил это без внимания и рассказал о своем тернистом пути: без боли покера не бывает, и железно важно научиться с этим работать. Персонально созвонились с ним, где он конкретно указал мне на мои лики в психологии, рассказал о выгорании, как он сам через всё это проходил и что мне стоит делать.

    Насколько же я недооценивал важность отдыха и смены деятельности!

    Взял перерыв примерно на недельку и плавно вернулся с новыми силами. Стал играть короткие сессии по 1-2 часа 2-3 раза в день, регулярно внедряю выходные. Больше времени уделяю теории и работе над игрой. Обучение закончилось в начале августа. Виталий предложил продолжить обучение, но пока что я хочу полностью отработать то, чему он научил нас ранее, а в дальнейшем с удовольствием обратиться к нему снова. Сейчас самостоятельно обучаюсь по записям тренировок: 1 тема на неделю-две, никакой спешки и полная концентрация только на ней. Как итог, последние ~50000 рук наиграны в стабильный плюс.

     

    Итого: для микролимитчиков за те деньги, которые это стоит, лучше вы просто не найдете. Настоятельно рекомендую.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мошенник. Друг взял у него курс, первая тренировка была ужасна, поэтому друг попросил вернуть хотя бы часть денег. Получил отказ и блок в телеге (при оставшихся 5-6 тренировках в курсе). 

    Ну и по теме очевидно, что тип насоздавал новых акков, чтобы писать о себе отзывы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.