Есть ли "память" у стрика

Последний пост:19.12.2022
0
  • Собственно хочу обсудить такую тему.

    Когда начинается даунсвинг и диспа ушатывает, стрик распространяется на все румы или это просто надуманный момент.

    Казалось бы столько лет в покере, но сейчас ощущение что стрикует везде куда я вхожу. Есть такой момент что под воздействием постоянных переездов психика начинает воспринимать все в отрицательных цветах везде, но вот с тильтом проработано все хорошо и хладнокровно анализируя игру вижу что реально не сдают везде где катаю.

    Но как так получается, что в один момент карты не сдают в абсолютно не связанных комнатах и в какой-то момент это заканчивается и везде все налаживается. 

    Тема чисто обсудить этот момент.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чтож.

    Сейчас откликов нет, но они появятся гарантирую)

    Затрону проблему с который сталкивался или столкнется каждый. Даунстрик это неотъемлемая часть покерного игрока. Все казалось бы просто и каждый это понимает, но вот на деле как обычно 95% игроков не справляются с эмоциями и делают много ошибочных действий. На дистанции они могут показаться размытыми, но результат от этих действий обычно печальный и не такой уж размытый. 

    Пищу я здесь потому что за три года »нового» этапа карьеры вошел во второй сильный стрик. Первый стрик пережил кое как, чуть ли не закатался, но вот пользы которую извлек после было тонна, вышел на новый уровень и следующие 18 месяцев отыграл в плюс без единого отрицательного месяца.

    Сейчас второй этап психологической выдержки. И тут я вроде готов ко всему, но методология у каждого будет своя. Сейчас я нуждаюсь в общении на эту тему, а найти я его могу только здесь. Чтобы было интереснее и чтобы каждый нашел себя в этом посте я буду писать собственно все по пунктам, можно сказать принятия стрика и входа в фазу безысходности и безнадеги.

    Собственно основа понимания что пришла отрицательная диспа

    1.Все плюсовые действия в итоге приносят минус. Все премиальные руки таковые лишь на префлопе, на флопе или терне вся натсовость теряет эквити. Опять же истина, легкая для понимания. Но в процессе игры или после анализируя мысли у каждого разные.

    -Мои мысли крутятся на том что я не могу поверить в происходящее. Во время игры в стрике, я называю себе карту которая выйдет терном или ривером и без шуток в более 50% я с точность угадываю вплоть до масти. Часто с Флопа я играю против конкретной руки оппонента, понимаю что действия мои правильные и по другому я сыграть не могу, но в голове также уже сидит конечный вывод, что Ривер не даст мне 100%. Я как человек с богатой психологической подготовкой понимаю что это некое ожидание худшего, которое я могу и сам себе притягивать, но карты никак не взаимодействую сотвселееной или силой мысли и выпадают рандомно, так что нет, тут я не мыслю негативно, я просто принимаю правила игры с диспой.

    2. И пока второй момент. 

    Это принятие безысходности.

    Если этого не сделать, то нервов мы ушатаем знатно. Опять же. покер штука жесткая, все тут враги. Если не принять факт диспы и что она накатит, много проблем со здоровьем можно получить. жизнь стандартного регуляра не простая штука. Если отбросить всеикрасивые истории Ирина выходе порой получится картина жесть с гриндом по 10 часов ежедневно. 


    Безысходность, это принятие того что кто-то будет Тебя обыгрывать. Это может быть как его заслуга, так и твоя (плохая игра) так и ничья, тупо диспа. 

    И тут есть те кто принимает это

    А есть те кто не принимает…вторые сильно бьют по своему здоровью и в итоге на выходе из витка диспы заимеют больше проблем…

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю что эта тема актуальна для всех, просто для кого-то она актуальна здесь и сейчас, а для того кто сейчас на пике, позже. Все жду когда Lena900 перестанет тащить монетки, жду уже долго)) 

    Предлагаю перейти в ЛС и обменяться ТГ, организуем группу поддержки и пообщаемся!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.