My Poker story

Последний пост:29.06.2023
50
Статистика
Всего постов
25
6,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.12.2022 +43
13.03.2023 +34
29.06.2023 +24
07.12.2022 +15
06.12.2022 +11
Лучшие посты читателей
barsyl +32
Repairion +31
шашист +16
A_NAVI40K_K +9
Plosky +8
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (IvlevLucky @ 14.03.23)  

    живу на Пхукете снимаю жилье в обычной гостишке за 7к бат

    Вообще отличная цена, у тебя же и кондей есть и бойлер как я понимаю, не думал даже что там так дёшево можно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Наткнулся на блог, сам начинаю, очень интересно было почитать как проходит твой путь, не теряйся!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ManestSlayer, привет! благодарю, результатов особо нет, перешел играть на старзы винрейт пока стал ниже в прайм тайм не попадаю, играю так же nl10 ,была попытка на nl 16 пока в -3 байина, с тренером работаем

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • месяц на старзах

    15/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Спустя долгое время решил немного рассказать как идут дела после перехода на PS, как раз сегодня делал разбор за крайний месяц. Июнь считаю одним из самых серьезных месяцев, хотя винрейт желает лучшего

     

     

     

    И так по порядку:

     

     

     1. Наиболее значимым событием, которое произошло в последний месяц, стал мой отказ от курения🤞. Я курил в течение 17 лет, и отказ от этой привычки был серьезным вызовом. Что самое важное, я смог достичь этого без помощи медикаментов, пластырей, электронных сигарет и других вспомогательных средств. Этот шаг имеет огромное значение для моего общего благополучия и физического здоровья.

     2. Я активно работал c тренером над улучшением своих навыков в покере. После шести неудачных попыток шотнуть Nl25, мне удалось набить банкролл на  Nl25. Это важный прогресс.

     3. Я провел анализ своих  ошибок за последний месяц .Среди них были выявлены проблемы с телефонизмом, оверплеем и некорректной игрой против разных типов оппонентов. Также были замечены недочеты в префлопе, такие как пропущенные опены, недостаточное количество 3-бетов на блайндах и излишние 4-беты в позиции.

     4. Было пару тильтовых сессий, где причиной и следствием являлось мои выраженные ошибки, а так же не контролируемые вещи мной, такие как префлоп кулера и переезды.

     5. Под конец месяца я начал просыпаться позже запланированного времени, не делать зарядку, и разминку перед сессией, иногда смотрел ютуб во время игры.

     

    В следующем месяце я собираюсь сосредоточиться на улучшении моей дисциплины. Мой план включает регулярные вечерние сессии игры, изучение теории и регулярные тренировки в спортзале в соответствии с четким графиком. Я также намерен исключить все возможные отвлекающие факторы, следить за моим психологическим состоянием и минимизировать ошибки, которые могут привести к тильту. Однако, наиболее важным для меня является уважение к своему труду, затраченному времени и постоянное стремление к достижению своих целей в игре.

    В целом, последние месяцы были для меня периодом значимых изменений и продвижений. Я рад поделиться своим прогрессом и планами с вами. Надеюсь, что эти действия помогут мне достичь новых высот и вдохновят вас на собственные достижения!!

    16/16
    Ответить Цитировать
    24
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.