Есть кто с Польши?

Последний пост:06.12.2022
0
  • Нужна помощь. Переехал в Польшу из Украины, играл весь год, было все окей. Несколько недель назад закрыли скрилл аккаунт и попросили сделать на польский адрес. Но после того как я сделал, я теперь не могу делать депы с него, подскажите, какие есть варианты? Куча поляков в лобби даже на европейских румах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KESHA228 @ 05.12.22)  

    Нужна помощь. Переехал в Польшу из Украины, играл весь год, было все окей. Несколько недель назад закрыли скрилл аккаунт и попросили сделать на польский адрес. Но после того как я сделал, я теперь не могу делать депы с него, подскажите, какие есть варианты? Куча поляков в лобби даже на европейских румах.

    Добрый вечер. 


    Уточни, пожалуйста, более подробно - не можешь сделать депозит в саму платежную систему или в конкретном покер-руме через Skrill (данный метод стал недоступен)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.