Война. Массовые минуса в рейтинг. Конфликт с группой украинцев.

Последний пост:09.12.2022
5
1 2 3 4 12
  • Обращение к администрации форума

    Просьба закрыть данную тему.


    Ссылка удалена - Лео

     

       В теме разжигается межнациональная рознь, и на своём примере я ощутил что это.

     

        Я по по своей глупости имел неосторожность там написать в итоге получил кучу минусов в профиль  от украинцев  которые там составляют большинство и массово и агрессивно давят любого кто выскажется против или подвергнет сомнению  те тезисы которые они считают верными.

    Вследствие этого , у меня возникло негативное чувство к жителям Украины, хотя до этого я войну не поддерживал, теперь задумался, а все ли так однозначно?

       Считаю что такие темы вредны для покерного сообщества и в целом  пользователи должны быть дружелюбными особенно в это время.

     

    Вот мой собственно первый пост из-за чего всё началось

     

     

     

    Кроме того, 

    1. Прошу убрать минуса в моем профиле за сегодняшний день, 4.12.22 а так же в профиле всех тех кто пострадал здесь от действий этих уважаемых граждан.

    2. Закрыть данным гражданам возможность ронять минусами профили других юзеров

    3. Просьба рассмотреть жалобу не Лео, уважаемый человек, боюсь не встанет на мою сторону

     

    Налицо явный сговор и оккупация тему Война группой украинцев, где русским места НЕТ.

    Если ты Русский - полностью поддерживай их - Иначе или молчи или получишь за 1 день столько минусов сколько за 4.5 года я не получал.

     

    Это неправильно. Что бы кто не сказал считаю так нельзя.

    Я за 4 года три минуса влепил и то после каждого переживал, а вдруг человек обидится.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.12.2022, 18:13
    1/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • Jebe, мы удаляем рейтинги в трех случаях.

    1. Рейтинг содержит мат.

    2. Рейтинг содержит оскорбление.

    3. Рейтинг содержит не подкрепленное аргументами обвинение в финансовой непорядочности.

     

    Всё.

     

    Ты считаешь, что тебе минусы поставили несправедливо? Вполне может быть. Вот только модераторы этого форума решили не брать на себя суд что справедливо, а что нет. А если бы брали, а тем более не коллегиально, а каждый сам по себе, здесь бы стало безлюдно.

     

    Отказ.

    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ПРошу забанить человека за поддержку убийств.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (tipitip @ 04.12.22)  

    ПРошу забанить человека за поддержку убийств.

    я не поддерживаю.

    мне теперь все равно.

    убивают и убивают я тут при чем?

    буду как все россияне

    Это результат разжигания ненависти в такой теме.

    2/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Цитата (Jebe @ 04.12.22)  

    3. Просьба рассмотреть жалобу не Лео, уважаемый человек, боюсь не встанет на мою сторону

    Давай найди.

    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.12.22)  

    Jebe, мы удаляем рейтинги в трех случаях.

    1. Рейтинг содержит мат.

    2. Рейтинг содержит оскорбление.

    После начала вой  Спецоперации Джипси изменили правила и теперь в рейтинге нельзя писать Отзывы , невозможно ни мат написать, ни слова благодарности, ни прочесть отзывы других. Только минус или плюс.

    Вот пример - с марта юзеры писать не могут 

    https://www.gipsyteam.ru/profile/seiw

     

    поэтому отказ не считаю мотивированным

    у меня есть блог, могу я там писать?

    3/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.12.22)  

    Давай найди.

    личка у меня не работает, незнаю почему

    4/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jebe @ 04.12.22)  

    личка у меня не работает, незнаю почему

    Я тоже не знаю, но задам вопрос, чтобы починили.

    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jebe @ 04.12.22)  

    После начала вой  Спецоперации Джипси изменили правила и теперь в рейтинге нельзя писать Отзывы , невозможно ни мат написать, ни слова благодарности, ни прочесть отзывы других. Только минус или плюс.

    Да, так и есть. Но админы, в том числе я, видят, кому и что написали. Неприемлемое у тебя удалили, остальное осталось. Когда-то откроется.

    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты выбрал тему на форуме самую сложную и болезненную, чтобы наговорить там банальных вещей услышанных на центральных каналах ТВ РФ и удивился ответной реакции.

    корреляция минусов на форуме с безразличием к смертям граждан соседнего государства... ну норм повод, что сказать.

    "буду как все россияне" ...  ты точно уверен, что все в РФ как ты?

    предложение жителям Украины "начать с себя" - в данном вопросе выглядит более чем сомнительно. не украинцы вмешивались во внутренние дела РФ, а совсем наоборот: до 2014г мирными средствами, лоббированием нужных кандидатов на выборах  и проч., с 2014 уже совсем не мирными, а с 24-го февраля этого года прямым военным вторжением

    не стоят плюсики/минусики на форуме окончательного удушения в себе эмпатии и критического мышления

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Wedmak @ 04.12.22)  

    не стоят плюсики/минусики на форуме окончательного удушения в себе эмпатии и критического мышления

     

    стоят, уже поздно

    я за спецоперацию

    меня не рос ТВ убедило, а они.

    сейчас букву Z на аватар поставлю

    Цитата (Leo_Manowar @ 04.12.22)  

     

     

    Скажи пожалуйста,

    могу букву Z на аватар поставить?

    Буквы тут еще не запретили надеюсь

    5/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (Jebe @ 04.12.22)  

    стоят, уже поздно

    я за спецоперацию

    меня не рос ТВ убедило, а они.

    сейчас букву Z на аватар поставлю

    бля  

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Jebe, держи ещё сотку по братски от неукраинца

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • до этого я войну не поддерживал, теперь задумался, а все ли так однозначно?

    Из-за минусов в рейтинг на покерном форуме, ты поменял отношение? Это вообще как?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Jebe, я тебе открою одну тайну. Ты выбрал не правильное время, что-бы начинать дискуссию в теме "Война".

    Не в смысле "время" в глобальном плане, а  "время", как часть суток.

    На будущее, никому не советую писать какие-то спорные вещи в теме "Война" ночью или ранним утром.

    Дело в том, что в это время суток в "Политику" любит захаживать некто Соул. И начинает просто уничтожать своей логикой укрнацистских оппонентов. Эта же кастрюле-майданная братия ничего не может сделать Ивану, т.к. рейтинг его закрыт железо-бетонной защитой от таких долбоебов. Вот они и вызвериваются на первого попавшегося под руку.

    Вчера первым попавшемся оказался Jebe. Так, что не вини никого. Ты сам виноват, что не правильно выбрал время суток.

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Jebe, ,  тебя минусуют потому что ты д*****б , никакой межнациональной розни

    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (ivanthefool @ 04.12.22)  

    держи ещё сотку по братски от неукраинца

    теперь мне поровну на эти минуса

    6/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Jebe @ 04.12.22)  

    Скажи пожалуйста,

    могу букву Z на аватар поставить?

    Буквы тут еще не запретили надеюсь

    Попробуй. Я бы не советовал.

    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (edd @ 04.12.22)  

    Jebe, ,  тебя минусуют потому что ты долбаёб , никакой межнациональной розни

    прошу не материться, я этого не люблю

    Я интеллигент

    7/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.12.22)  

    Я бы не советовал.

    почему? это же не запрещено?

    8/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.