Ставка дня

Последний пост:25.01.2023
3
1 2
  • Доброе утро!Меня зовут Эдгар -)

     Пусть и с опозданием, но возобновлю рубрику. Помнится, пару лет назад люди читали, на дистанции около 50 дней рой был более 40%, потом читать стали меньше, Рой просел и я закрыл тему. 

    Сразу скажу, что я много работаю(к сожалению), поэтому на покер времени почти нет, но по ставкам более 10 часов в неделю трачу времени только на подкасты по НБА. По футболу уровень контента сомнительный, так что ставлю раза в 2-4 мельче и " на глазок".

    Пока условный размер банка не пишу, условная ставка всегда 100 евро, если не написано обратного (иногда ставлю другими размерами, но так возникнет путаница). Предпочитаю брать двойниками, но тут постараюсь брать ординарами. 

    Первый матч будет Англия - Сенегал, а потом опубликую свой любимый баскетбол)

    Так же постараюсь иногда пояснять, откуда берутся нестандартные линии ставок в той же НБА, так как там много тонкостей ИМХО. 

    Поехали -)

    1/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, ну что, скорее всего начнем с минуса(по умолчанию все ставки - 100 евро).

    1. Сенегал-Англия ничья, кеф 4.2

    Есть опасения по первом тайму , а так все, кто смотрел матчи, видели, что Сенегал держит удар(пока).

    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • commonsense, ну да, "пока" аахахха.

    2. Бостон- Бруклин П1 с тб 231.5 за 3.35(unibet)

    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • commonsense, 103-92(минус). Отличное начало )))

    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (commonsense @ 05.12.22)  

    commonsense, 103-92(минус). Отличное начало )))

    Простыл, но как начну, то без пропусков будет до конца декабря-)

    5/37
    Ответить Цитировать
    1
  • 3. Бразилия - Хорватия 

    Тб 2 во втором тайме за 2.85. Жду , что хорваты получат какой-то шанс в начале 2го тайма, если в первом смогут отсушить. 1.4 на Бразилию , при всем уважении, это очень низкий кеф. Видимо ИИ показывает, что оборона хорватов вообще не годится. Жду еще 1 матч на этом турнире по типу Швейцария-Португалия. Почему бы не этот?

    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, 3й минус, хорошо, что мысли сохранил. Ладно, номер 4 НБА

    4. Торонто Рапторс- Орландо П1+ тб 222.5 за 2.4

    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 10.12.22)  

    commonsense, 3й минус, хорошо, что мысли сохранил. Ладно, номер 4 НБА

    4. Торонто Рапторс- Орландо П1+ тб 222.5 за 2.4

    4 минуса из 4. Похоже, мне надо долечиться, достала эта головная боль уже 10 дней.

    Успею еще дистанцию набить.

    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, ладно, продублирую-ка я прошлую ставку- 

    5. Орландо-Торонто п2 с тб 225.5 за 3.0.

    Не смущает меня этот средний тотал, а вот 1.4 на победу выглядят подозрительно. Вижу, что Ануноби у Торонто нет из важных игроков- но это и ослабление защиты и тотала, что уже учел букмекер. В целом, я очень люблю ставить ТБ 226 и выше в матчах, где очевидный миссматч, как во вчерашней игре Сан-антонио с Майами, где Андердог потянул победу 115-110, хотя чуть ли не пытался слить концовку сам. Кеф около 6.0 и был до матча, а тотал -меньше среднего.

    Смотреть не буду, может , в записи, я восстановил телегу как раз , где можно матчи пересматривать))

    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, ну вообще все сломалось у Торонто. Вчера позвонил ночью приятель , лол, 2 из 2 , оба матча я ему верно подсказал)) ппц, ладно. Сделаем все 4 матча и 3 мельче, погнали. В реале ставлю только один и не буду говорить, сыграл или нет, т.к. выиграл в слоты 50, пока девушка пила коктейли и по сути фриролл))

    6. Новый Орлеан прибавил в защите в том числе, но не могу не поверить тут букмекеру, что будет заруба, так что 100 евро:

    Орлеан-Юта п1 с тб 232 за 3.6

    10/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Две по 50:

    7. Майами -Хьюстон п2 с тм 222 за 3.5 и 

    8. Тампа-Коламбус п1 с тб 6.5 за 2.63

    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычным номиналом.. 

    9. Даллас-Портленд п1 с тб 220.5 за 2.27

    10. Лейкерс- Денвер п2 с тм 234.5 за 3.84

    Далее выпишу все счета и опишу ситуацию. А сейчас сон, так как с утра на работу, к сожалению.

    12/37
    Ответить Цитировать
    1
  • 11. Мефмис- Оклахоома п1 и тб 229.5 за 1.95 на 200 евро, как проснусь с ночной , хочу написать краткий отчет

    13/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (commonsense @ 17.12.22)  

    11. Мефмис- Оклахоома п1 и тб 229.5 за 1.95 на 200 евро, как проснусь с ночной , хочу написать краткий отчет

    Самое удивительное, что я закрыл прошлую неделю в плюс , в первую очередь благодаря Хорватии. Однако, так как я не написал вчера отчет после работы, как планировал, домой я после работы не уехал, а очень жестко тильтанул, так как не поставил на финал хотя бы 200, как хотел, хотя болел за Аргентину. В итоге, очень сильно напился пива и упал морально духом. Горло и без того было так себе, но сегодня вообще болит. Думаю, что немного посмотрю НХЛ и попробую выспаться. Такое чувство, что я не только себя, а вообще всех подвел! Чтобы немного поднять себе настроение, напишу завтра большой пост про НБА, время даю себе до 00-00 , т.е целый день.

    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, за всю неделю поставил 1 ставку(вчера). Какая-то апатия была. Вчера после турнира в оффе тильтанул, выпил много пива за чаевые и покрутил слоты на 80 евро. Так что 80 раз за проеб, 80 за то, что не ставил ставки. Итого 160 раз брусья, подтягиваться немного больно из-за плеча. Завтра утром иду, похуй на кашель, надо себе выдать урок . И за каждую бутылку пива до 15.01 еще по 100 раз , нахуй. Будем радикально бороться с алкоголем.

    Заметил, что тильт совпадает по дням с обстрелами городов украинских.

    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, начну про НБА:

    Если отбросить анализ подкастов, то у меня рейтинг команд, т.е именно симпатий, такой :

    1. Торонто( в этом году игра посыпалась, но я все равно буду ждать момента, чтобы подловить их победную серию).

    2. Денвер (с небольшим отрывом)- плохо, что команда очень Йокичезависима  , хочется , чтобы Портер брал больше бросков(в посл матче он реализовал 7 из 13). А вообще, стартовая пятерка у них одна из лучших, я считаю. Гордон-Портер-КСП-Маррей-Йокич.

    3. Бруклин. Прекрасно осознаю, что у 2  из 3 лидеров, особенно у Ирвинга, есть проблемы с дисциплиной и рабочей этикой, но теперь, когда от Бруклина уже не ждут чемпионства, они становятся опасны.

    4. Мемфис(за этой командой слежу давно). Казалось бы, очевидный кандидат на апсет в Плей-офф, но думаю, что не все так однозначно. Сколько бы не было там понтов, вижу в Моранте настоящего лидера.


    Антипатии(пока без расшифровок)


    1. Филадельфия

    2.Атланта

    3. Портленд

    4.ГСВ. 


    ну и понятно, что Детройт, Хьюстон и особенно САС- это полное дно сейчас. Даже не знаю, что может помочь сан-антонио, кроме драфта, настолько там все ужасно играют. Лично мне даже Пелтль не нр. Однако, за них я более-менее спокоен, так как организация у них все же хорошая. А вот с тем же Портлендом что будет... я хз вообще. Условная Оклахома скоро будет сильнее, возможно даже в след сезоне, если хорошо драфтанет

    16/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера были такие мысли, что если я бы на заре карьеры не проиграл 7 из 7 банков от 1000 длр и больше, у меня уже к началу 2013 был бы БР больше 10000 и я никогда в жизни не работал по найму. Да, с таким настроением  наверное и ехать не стоило(

    Надо внести в жизнь немного гармонии, а приличный БР появится как следствие хорошего настроя. Вот эту фразу я буду повторять себе каждое утро...

    17/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня взял только 2 лудопресса, надо утром сделать тест на корону, самочувствие так себе.. пришел час назад, выпил уже 10 литров чая -) еще 99% на работе палец большой повредил, похоже шрящ не на месте, видимо придется небольшую операцию делать , так как он неправильно сросся. 


    Еще интересно, насколько букмекеры стали низко оценивать Леброна. Тем временем, по ставкам НА Даллас я в плюсе , но это в основном, когда они доги были. А против фаворитов надо тоже ставить, очевидно. С какого перепугу у Д. хорошая защита? Скорее всего переоценная . Ну и по заказу 120, как Денвер, они не накидывают. Ну глянем, сейчас , при  30-41 во 2й ровно вроде 50 на 50.

    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошие броски Даллас мажет, там не тоталом, ни победой их пока и не пахнет. А ЛАЛ не ужасны в обороне, по ощущениям. Надо еще их матчи глянуть, видимо это единичный случай)

    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо будет подбить общий минус и выписать результаты. БЛ!!! Пока запишем Н. 12:


    Денвер- Финикс Тб 230.5 с П1 за 3.0 (50 евро). 


    Подумаю, ставить или нет с акка, выезжал только за счет отдельных рискованных ставок, т.ч. на футбол, а все ТМ и ТБ идут вообще не туда. Надо проанализировать все, сделать выборку по командам, относительно групп 1.15-6, 1.25-4, 1.33-3, 1.95-1.95 и тд

    20/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s