Борьба с собой.

Последний пост:16.05.2023
4
Статистика
Всего постов
18
1,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2022 +3
16.05.2023 +2
08.12.2022 +2
10.12.2022 +1
05.12.2022 +1
Самые активные читатели
  •  Позитивное мышление.

    Не втягиваться в своих мыслях,желаниях во время игры,что ты получишь много денег. Отбросить это необходимо. Далёкими мечтами тешить свое эго, нельзя. Принимать действительное по факту

    Катострофическую ошибку,которую часто допускаю. Приводящую к потери банкролла. Когда я после дальнего прохода в турнире,вылетаю на двух столах. Чувствуешь глубокое огорчение, злость. Что вот вот ты уже был в шаге от хороших денег. Наступает чувство фрустрации. Такие ситуации приводят к потере средств в дальнейшем. Я уже после много часовой игры и не достигнув желаемого результата. Думаю не оптимально. Не говоря уже об удовольствие от игры. Хочу побыстрее сорвать куш- Реально вероятнее это невозможно. Это главная ловушка которую строит мозг. Из пройденного мной это попытки игры не побанкролу. На практике  итог один. 0 в кассе. Необходимо освободится мысленно от зависимости. Азарт это зависимость. На данный момент как я это вижу. Зависимость следует усмирять. Тренировать себя не тильтовать во время сессии. Тильт разрушает моё мышление. Во время сессии одолевает буря эмоций. Взлёты, падения, сердечный ритм учащается. Думаю верно будет сказать, что для мозга как и для всего организма это стресс. И бесследно в обычной жизни тоже не проходит. Сессия закончится а жизнь продолжится. И какой вывод ? Что покер должен позитивно отражатся на жизнь И не разрушать её, такую цель я для себя ставлю.

    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  •  Заставлять работать мозг правильно. Тильт проявляется в минусовых решениях. Пагубное явление, необходимо избавляться. 

      Начну тренировать себя на самом дешёвом лимите. 

       Коротко обо мне.Проходил лимиты с нл2 до нл25 холдем на старзах. С тех пор не мог заставить себя заново подниматься по лимитам. Мозг сопративлялся долгое время, для моего эго это было унизительно что ли. Так как не была плана никакого на будущее, решения не было. Я задал себе вопрос а хочу ли я играть в покер? 

     По мере того как буду понимать что эмоционально я стабилен. Как буду сам развиваться. И независимо на благосостояние моей семьи, буду выделять ещё средства. Пока не закреплюсь на нл25.

    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Нл2 и нл25 за этот год.

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел быстрее стартануть, наступил на те-же грабли. Сел катать не выспавшимся. Объективно сил было часа на 2.5.

       Получается так. Определить перед каткой её время продолжительности по своему состоянию.

    Так же нужно делать перерывы как в мтт. 5-10. Оценить свое состояние, размяться.

     

        Прокачивать продолжительность позитивного мышления. (ПМ-Не тильтовать,не матерится, не просить у гсч карты лол.)

     

     Необходимо от этого негатива уходить,  разворачиваться в противоположном направление. Сильно? Все логично. Только как и куда? Верно это дорога без возврата. 

     

    Офать буду по первому звоночку проявления тильта.(Стек залил по тильту - отстранился на 12ч.( Будет стимул для длительности катки.) И повторный подход к станку после сна,сауны,массажа,бассейна, прогулки.   Прихода в норму? Сколько на это потребуется ресурсов? Время, деньги ... 

     

    Если после написания этого поста я не буду выполнять. Можно хоронить? Бросать покер? Будем проводить более подробное исследование.  В общем посмотрим, что получится на деле. В любом из вариантов, все будет только хорошо.

     

    Короче для начала 2-3 часа на катку  и соответственно столько же на отдых. 

     

    По итогу 1ой сессии. Шел +3-4би на 1к рук. Закончил -7би. Думаю никто не против 

    Зафиксирую её как фальтстарт т.к. небыло ни каких установок. Просто тупо бьём лимит, не сработало.Всем гл. Спасибо кто читает. Отдельная благодарность за +.

    Сообщение отредактировал Viktorase - 26.11.2022, 5:49
    5/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Пережил прививку от короны т°38. Часик поиграл +почти 3би.

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 7часовой бой. Бились достойно. 1разминка 5 мин. По кассе -1$

    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • По кассе так-же

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Спин за 3х50 выйграл.90дали

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • По кассе поменьше немного.

    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Viktorase @ 05.12.22)  

    По кассе поменьше немного.

    Некст дей. График один в один почти.( Недобор присутствует.)

    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Viktorase @ 26.11.22)  

    Хотел быстрее стартануть, наступил на те-же грабли. Сел катать не выспавшимся. Объективно сил было часа на 2.5.

       Получается так. Определить перед каткой её время продолжительности по своему состоянию.

    Так же нужно делать перерывы как в мтт. 5-10. Оценить свое состояние, размяться.

     

        Прокачивать продолжительность позитивного мышления. (ПМ-Не тильтовать,не матерится, не просить у гсч карты лол.)

     

     Необходимо от этого негатива уходить,  разворачиваться в противоположном направление. Сильно? Все логично. Только как и куда? Верно это дорога без возврата. 

     

    Офать буду по первому звоночку проявления тильта.(Стек залил по тильту - отстранился на 12ч.( Будет стимул для длительности катки.) И повторный подход к станку после сна,сауны,массажа,бассейна, прогулки.   Прихода в норму? Сколько на это потребуется ресурсов? Время, деньги ... 

     

    Если после написания этого поста я не буду выполнять. Можно хоронить? Бросать покер? Будем проводить более подробное исследование.  В общем посмотрим, что получится на деле. В любом из вариантов, все будет только хорошо.

     

    Короче для начала 2-3 часа на катку  и соответственно столько же на отдых. 

     

    По итогу 1ой сессии. Шел +3-4би на 1к рук. Закончил -7би. Думаю никто не против 

    Зафиксирую её как фальтстарт т.к. небыло ни каких установок. Просто тупо бьём лимит, не сработало.Всем гл. Спасибо кто читает. Отдельная благодарность за +.

    Хочу добавить. Основной мысли ПМ придерживаюсь. Если установки за идеал брать,применимы для супер тильтовых. Прибегуть не доводилось. Выходит я не такой. Но и супер кулерных,минусовых сессий не было. Всё спокойно,стандартно. В хорошем самочувствии. Когда устаю, начинаю ошибаться. Как проявляется, сразу торможу. Самое главное, что не каждый раз делаю,"Определить перед каткой её время продолжительности по своему состоянию."  Надо отработь этот пункт как то. Лишним не будет. 

     

    Больничный кончился, 2ч2 работаю. Сегодня выходной, одну,две сессии катну. Турики омашные фризы ночные может их зацеплю. Турики сладки. Пока все.  

     Раздачу хотел показать, поехали на флопе со стритом, у меня фд по 200бб. Кешаут нажал+ 100бб( самые лёгкие 100бб в жизни наверно) фд не доехало. 

    Не понимаю подключил 2х факторную защиту,поставил на гугл аутентифик, смски продолжают приходить при входе. И частно они вообще не приходят. А если сессия серьёзная,мтт там. Как люди живут? Как жить? Попробую что пароль на почту приходил. Не знаю. С сапорьом поговорить... ппц конечно. подскажить пожалуйста.

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Viktorase @ 10.12.22)  

    Хочу добавить. Основной мысли ПМ придерживаюсь. Если установки за идеал брать,применимы для супер тильтовых. Прибегуть не доводилось. Выходит я не такой. Но и супер кулерных,минусовых сессий не было. Всё спокойно,стандартно. В хорошем самочувствии. Когда устаю, начинаю ошибаться. Как проявляется, сразу торможу. Самое главное, что не каждый раз делаю,"Определить перед каткой её время продолжительности по своему состоянию."  Надо отработь этот пункт как то. Лишним не будет. 

     

    Больничный кончился, 2ч2 работаю. Сегодня выходной, одну,две сессии катну. Турики омашные фризы ночные может их зацеплю. Турики сладки. Пока все.  

     Раздачу хотел показать, поехали на флопе со стритом, у меня фд по 200бб. Кешаут нажал+ 100бб( самые лёгкие 100бб в жизни наверно) фд не доехало. 

    Не понимаю подключил 2х факторную защиту,поставил на гугл аутентифик, смски продолжают приходить при входе. И частно они вообще не приходят. А если сессия серьёзная,мтт там. Как люди живут? Как жить? Попробую что пароль на почту приходил. Не знаю. С сапорьом поговорить... ппц конечно. подскажить пожалуйста.

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не Брал кешауты, все не нуда. 5% закрывалось им не раз. На прорыв постигла неудача на нл25. Буду по бр катать.

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Viktorase @ 12.12.22)  

    Буду по бр катать.

    Важнее этого ничего нет в покере. Диспа может отыметь любого, дисциплина спасает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В продолжении моего исследования про покер перед каткой. Пришла следующая мысль. 

     Чем я рискую? ( открывая столы) Готов ли я морально к потере сумм и каких? И последствиям вытекающим. Сохранять независимость от выигрыша, может в этом ключ разгадки? 🔑

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  •   Оставлю на память, что бы не возвращаться к этому. Очень долго шёл кривой дорожкой к осознаю выхода из этого лабиринта.

     22 год на н25 16к раздач + 1к по крафту ~~.

     С работой пока не сезон, есть время заниматься любимым делом 😁 

    Посмотрим на сколько быстро реально подняться по лимитам. 1 сессия нл 2 +10би ~

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько не пытался, максвин просто так не отпускал. Работаю каждый день почти, сил в покер садится не хватало, замазался в долги по уши в казик. Главная проблема была, мог все что на балансе было по замазке слить в покер,казик... Залив пару сотен тыщ в казик за короткий период, вроде дошло,что может забрать и не вернуть! Остыл.

        Попав в такую ситуацию крепко задумался, чем занимаюсь в жизни, (кроме работы) что только азартные игры меня интересуют? остальное пустое. Начал думать как вообще люди живут. Вот например моя жена. Никогда не игра в азартные игры. Её жизнь, наша дочь! прочий быт и т.д, в кратце обычная жизнь. Взгляд с её позиции, расширил кругозор. Как то об этом вообще не задумывался раньше.

    Считаю успехом для себя,что удалось дойти умом, что бы не лудить в казик,покер убрать на дальний план... Теперь самое главное научится не выходить за грань разумного, избавится от этой от кнопки включения слива бабок безумного. 

     Много денег за все время я потратил за этот урок, набрался опыты к чему приводит малейший тильт, будем работать.

    17/17
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.