nota bene

Последний пост:2 апреля
106
Статистика
Всего постов
71
14,608 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2022 +113
07.12.2022 +76
31.12.2022 +33
12.12.2022 +27
15.02.2023 +24
Лучшие посты читателей
Nameless00 +14
WmfMoon +7
sandr1x +7
NIXONJK +7
SAYKOD +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • ТруЪ гетеро меня поймут, наверное.
     

    У меня для тебя плохие новости...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lolmode @ 07.12.22)  

    А на чико ты как-то подтверждал смену локации? Мне кажется, им там максимально похрен, я им доки отправлял, они меня игнорят. А депить боюсь, пока локацию не поменяли.

    Им пофиг, но я подтверждал, чтобы это внезапно не вылезло. Договор аренды + загран. Напиши в чат, их не мешает тормошить. У меня дня 4 заняло от отправки до подтверждения.

     

    Цитата (SAYKOD @ 07.12.22)  

    У меня для тебя плохие новости...

     

    9/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 07.12.22)  

    У меня для тебя плохие новости...

    Или для тебя…

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • По кассе +1к. На самом деле сессия заняла около 11-12 часов, всё ленюсь починить этот момент с датировкой рук.

     

    Как же весело снова гриндосить, когда много игры на выбор. Возвращался в покер с мыслями, что после полугодового инактива будут проблемы за столами, но всё оказалось куда лучше.


    В NFS Underground была 95-я гонка, которую мне долго не удавалось пройти. Я забил на игру где-то на месяц, а когда сел в следующий раз, то прошёл эту трассу с первого раза. Меня это тогда поразило  Что-то во мне изменилось за тот месяц без уличных гонок, что позволило пройти трассу. Вот с картами у меня что-то похожее, ренессанс и новый медовый месяц.

     

    Сейчас в покере чувствую себя очень раскрепощённо, жму много лишних кнопок, играю ненужные раздачи, но каждый такой трэшак это весело и развлекает во время катки, а поле прощает многую дичь.


     Со следующей сессии подключу нл200, в обоих румах БР уже достаточный  


    ATTENTION! ATTENTION! Удивительные раздачи с фуллринга! Только сегодня и только у нас! Приходите и посмотрите собственными глазами на 4-вэй алын по сухому флопу в 100бб глубине!   

     

     

    Ну и остальные   Когда столов дофига, не успеваю все прикольные отмечать, надо взять ассистента на зарплату.

    Удачи положить меня на эту руку по такой линии, дурачок  

     

    Искусство вэльюбетинга

    [1]]

    [2]

     

    Психотронная 

     

     

     

    Перфоманс

    А чё я выбил?

     

    Сегодня ждал зарубы в 500бб, но не произошло. У меня никогда не было пота больше 400бб в ХА =( фрпроблемы

     


    Подгончик ещё. Спецом в тот день продлил сессию на эту лотерейку!

     

    Сообщение отредактировал Benevolented - 12.12.2022, 11:57
    10/32
    Ответить Цитировать
    27
  • Привет тс, а почему такой маленький рейз даёшь на флопе в 4вей раздаче?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, чтобы спровоцировать кого-нибудь из троих запихаться с чем-то подходящим, либо сделать удобный спр для терна. Да и рейзить мне тут нечего особо.

    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший розыгрыш КQ, душевный))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо было на пике заканчивать, где-то +300 вышло  Пошёл реабилитироваться просмотром Wednesday

     

     

    Сообщение отредактировал Benevolented - 14.12.2022, 7:54
    12/32
    Ответить Цитировать
    8
  • нормас сессии такие))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь когда выскакивает новый блог фр с кем катал раньше, прям ностальгия небольшая) 

    Gl

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • timenow, привет, Димок, тоже рад видеть коллег по цеху где-то вне столов, хоть и бывших 🧐 

     

    На попойке ляпнул Никсону в пике нетрезвости, что вот заряжен на поебашить в декабре, "хотелось бы плюсануть 70БИ", подразумевая 7к, число всплыло из ниоткуда, потом даже немного леловко стало, чё я несу. Вспомнил об этом неделю назад, когда полдела уже были сделаны, и загорелся реализовать. "Хы, было бы прикольно откатать +7к, как я тогда задвинул. Пост бы написал..."


    В декабре откатал 80к рук, около 120 часов, по кассам ровно +$7k, с рб от ГТ+ должно выйти в районе +$7.7k, так что эвакуироваться из Тая не тороплюсь - БР удвоен. В покерном плане месяц провёл отлично, поймал свежую струю и постараюсь не расплескать её в следующем году 😏 К сожалению, вроде бы ни одной трезвой сессии не было, а хотелось бы. Но как, ёпту?

     

    Где-то 1.5к потерялись на чико, время неправильное, руки в час тоже, никакой ложки нет тем более

     

    Теперь Никсону тоже нужно вдохновение и силы, чтобы осилить свою ситуацию. Желаю ему в новом году подарков от уважаемых господ, и чтобы он всегда мог позволить угостить их косяком игристого хейза в ответ. Никсон не один такой, так что как-нибудь разделите между собой мою молитвенную благодать. Подарки не хуже таких   

     

    Это был гадкий год, тем не менее полный на инсайты о мире и людях. Вроде бы мой год прошёл в атмосфере бесконечного февраля, но если напрячь проеденную дымом память, то есть что вспомнить и до релокации в Тай. Переезды по квартирам и городам, друзья, подруги, горный велик по московским рощам... Светлое было, его было мало, в следующем году сделаем больше. В 23-м я хочу узнать, кем я стану, когда вырасту стать более свободным от самого себя человеком.

     

    Удачи в новом году, чуваки. Если вы это читаете, то всё ещё можно исправить. Если вы это не читаете, то прочитайте. Если вы это не прочитаете, то через 3 дня с вами что-то произойдёт.

    13/32
    Ответить Цитировать
    33
  • Какой же ты все-таки ебобо, в самом хорошем смысле этого слова)) пиши чаще, читаю с большим удовольствием каждый твой новый пост  вкуснота прям!

    с Новым годом  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BECb_B_KPACHOM, спасибо за очень приятные слова! Попробую написать 😊


    Вчера ехал в тук-туке на центральный пляж посмотреть салюты. Со мной заговорил парень, уже не помню, что именно хотел, оказалось он японец. Это был первый раз в жизни, когда мне представилась возможность поговорить с живым носителем голосом, поэтому я без предупреждений перешёл на японский и о чудо, он меня понимал, а я понимал почти всё, что говорил он. Это было очень приятное завершение года, я так ему и сказал, что он сделал этот новый год для меня чуточку особеннее. Японское общество очень однородно по крови и метисы сталкиваются с некоторой дискриминацией, их называют ha:fu (half). Он выглядел совсем не как обычный японец, и возможно, я мог оскорбить его, спросив, не хафу ли он случайно. Не, говорит, мама-папа оба японцы.

     

    К японскому не притрагивался уже несколько лет, так и не смог преодолеть N2. Иногда раз в пару лет я могу вдруг снова поймать этот лингвораш и почитать что-нибудь, но без активного скилла пассивный нарастает очень непродуктивно и это больше похоже на гринд. Забавно, но в изучение японского когда-то я вложил кратно больше сил/часов, чем в покер, по крайней мере так чувствуется - уже плохо помню, как именно я страдал на микролимитах, а вот воспоминания от японского бдсм всё ещё свежи.


    Тайцы часто используют японский в целях маркетинга. Производство местное, но на упаковочке всё будет кричать, что это именно японские снеки. Когда первый раз зашёл в тайский магаз, ожидал увидеть много английского на упаковках и ценниках, ведь туризм, экспаты и всё такое, но они совсем на этот счёт не заморачиваются. Нет никакого английского или других языков в магазинах, надо разглядывать картинки или пользоваться google lens.

     

    Доехал на пляж, смотрю салют, тикают первые минуты нового года и тут ко мне подходит таец и просит сфоткаться   Я постеснялся спросить, зачем ему это, но почему бы и нет. В каких обстоятельствах вы бы могли подойти на улице к человеку с таким предложением и зачем?

    14/32
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Benevolented @ 25.11.22)  

    А теперь о том, что меня давно беспокоит. Пропал человек, в игре известен как Slowdrop, на форуме - TheLastTrick. На момент последнего контакта проживал на территории ЛДНР. Если не путаю, то в Луганске. С конца июля просто исчез. Не верится, что он просто перестал заходить на форум из-за отсутствия желания, он любит GT и покер. Если кто-то знает, что с ним, пожалуйста, напишите. У меня нет его контактов кроме скайпа и форума.

    Мой товарищ обнаружился буквально за 10 минут до нового года. Лучший возможный подарок!

    15/32
    Ответить Цитировать
    16
  • Ты как там? Живой?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, переехал на новую квартиру рядом с 6-й сойкой, подключил интернет, постирал и наебнул загран (а это значит, что будут приключения и поездки в Бангкок). Сегодня инет дали, уже катнул первую получасовую.

    16/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Benevolented,  Ооо, это ты зря. Тут скорее будут приключения и поездки в другие страны, а не Бангкок. Как началась заваруха с Украиной очередь в посольстве в бкк на загран полгода-год. Хрен пробьёшься через запись на сайте, тебя ставят в список ожидания и говорят чекайте каждый день. Люди вот чекают сидят, а очереди все нет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • WmfMoon, при порче/потере паспорта процесс быстрее вроде как

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Замазка двигатель катушки! На графике нет некоторых дорогущих раздач с тройными крутками как обычно, поэтому хз сколько там плюса/минуса, просто выёбываюсь количеством рук   Сил писать что-то ещё нет, пойду смотреть Бласт.

    17/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, ребятки.

    Январь прошёл дежурно, откатал в микроплюс с рб. Во второй половине месяца внезапно узнал, что всё это время у меня был ужасный префлоп. Как я до этого делал свой префлоп? Брал матрицу рук на большую выборку на рабочих лимитах, смотрел какие группы рук я открываю плюсово, что трибечу, что коллю. Убрал минусовые открытия, тогда в 20-м году попёрло и казалось, что я нащупал жилу. Не играть минусовые руки, очень соблазнительная затея 🤑

    Недавно впервые открыл гтовизард и увидел, что там даже для фр есть решения. Солверный префлоп мне показался гораздо логичнее, а заодно он исключил куууучу спотов, когда я просто говорил себе, что это кулер, всё окей. А на деле меня не должно было быть даже на флопе. Ещё часть рук до этого я не открывал, потому что у меня не было их в матрице вообще, одномастные тузы в ранних на фр, например — я считал, что эти руки в плюс не играются, никогда их не играл и представить не мог, что это стандартные опены. Защита на ББ была ультраширокая и очень кривая по всем линиям. Наверняка и сейчас там всё не очень, но я хотя бы понимаю, в чём была проблема рук из моих дефолтных рейнджей, которые сладко наматывались на доминацию, флешовые кулеры и не блочили ничего. Просто играл красивые руки, которые плюсовали. Поменял префлоп — на постфлопе начали возникать споты с руками, которых я раньше не играл, но при этом играть стало гораздо легче, очевиднее что ли. И так перешёл в февраль с новыми рейнджами, не копией солверных, но упрощёнными. Было много воодушевления и мне впервые за долгое время хотелось поскорее заснуть, чтобы проснуться и снова идти ковырять мои находки.

     

    нл100

     

    нл200

     

    18/32
    Ответить Цитировать
    24
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.