Тонна Опыта и Миллион Долларов на Фрироллах! <3 Poker :3

Последний пост:16.11.2022
1
Статистика
Всего постов
7
144 просмотра
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.11.2022 0
16.11.2022 0
16.11.2022 0
15.11.2022 0
15.11.2022 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем Салют, меня зовут Олег, впрочем, это ненадолго, я планирую сменить Имя на двойное, и будет Олег-Мэриан, Фамилия моя Васько и я проживаю в славном Городе Запорожье, чему несказанно рад.

    Я всей Душой люблю Покер, поэтому решил доказать это на Деле.

    Играю я исключительно Фрироллы либо в спортивный Покер с Призовыми, но без Взносов. При этом у меня есть Хоум-Клуб на Старзах, куда я приму только Людей, которые согласны распределять свои Выигрыши Друзьям обратно, т.е. Клуб основан на Принципах Семьи, а Бай-Ин всегда фиксированный и составляет 11 центов(либо любой другой минимальный Бай-Ин). Так же, я планирую создать Телеграмм Канал(займусь этим, когда соберу Костяк Клуба) для совместного Общения о Жизни и нашей Любимой Игре.

    Спасибо за Внимание, ваш Мариан :)

     

    П.С.: немного спонтанно пишу пишу этот Пост, как и многое, что делаю в совей Жизни.

    П.С.С.: в Учет моих Доходов в Рамках этого Марафона идут Донаты, которые я получаю от Покерной Деятельности. Это необходимо.

    П.С(в периоде): Сразу после Завершения первого Марафона, я стартану второй, Задачей которого будет добиться этой же Цели в более сжатые Сроки. И я буду это делать, пока не надоест.

     

    Я буду рад, если кто-то бросит мне Вызов и станет делать то же самое. Посмотрим, чьи Стратегии более качественные!

     

    И в Дополнение Фраза из Аниме "Если не веришь в себя - верь в мою Веру в тебя!"

     

    Зачем я всё это делаю? Я ЖЕЛАЮ, чтобы Покер перестали считать азартной Игрой в негативном Смысле этого Слова и относились к нему точно так же, как и к Шахматам.

     

    Я не буду копить этот Миллион, я буду вкладывать его в Дела по мере поступления денег :) Приоритетными Вопросами вижу Развитие Волонтерской деятельности для мирного Населения во Время Войны, а так же на системы(Миллиона не хватит на Систему, но финансировать буду в это) ПВО для защиты родного Города(это всё нужно узнать).

    Сообщение отредактировал Re13Black - 15.11.2022, 20:51
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сразу же перевожу Миллион Долларов к нынешнему Курсу Гривны, т.е. это 40 Миллионов Гривен. Мне интересна только Национальная Валюта, но всем Игрокам в Покер удобнее пользоваться Долларами, поэтому они в Названии.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Концепция Создания Возможности для Контр-Эксплуатации.
    Играть по ГТО невозможно, Игра слишком сложна для Солвинга, гораздо сложнее Шахмат. Вывод из этой Аксиомы следующий - Игроки ВСЕГДА имеют Лики и играют в Эксплойт. Дальнейшее построение следующее - Если игрок Эксплуатирует, он сам становится уязвимым к контр-эксплойту. Из этого следует вывод, что Лики можно изображать, чтобы потом найти подходящий Момент для того, чтобы вернуть прошлые Инвестиции(изоборажения Ликов) с Процентами.
    Стратегия должна быть гибкой и пластичной и учитывать игровую динамику. С помощью своих Линий мы влияем на Динамику, поэтому за Столом ВСЕГДА сидит человек, который обладает наибольшей Силой Влияния на Динамику.
    Не благодарите, братаны!

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обязуюсь выдавать все свои Концепции, до которых дошел, потому что мне интересны более сложные задачи(у меня появятся Конкуренты, само собой, и я буду считать Честью столкнуться с ними в Схватке) и хочу быть Человеком, который ускоряет Теоретическую Мысль Покера.

     

    Было бы интересно играть ХА-турниры без роста Уровня Блайндов, но таких фрироллов я не знаю(Эти Турниры нужно проводить Раундами, растягивая их на несколько Дней, в зависимости от количества Участников)

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Новички(а мы все новички, и будем ими всегда), обращаюсь к вам. Я предлагаю вам свои услуги человека, который поможет провести вас в мир покера и по мере возможности будет делать это до тех пор, пока вы не решите, что с вас хватит или пока вы не откажетесь выпонять моё условие. Точнее условий всего два: первое - вы всегда должны называть себя "любитель покера" или "покерный любитель", второе условие я сообщу вам в личке моего канала в телеграме. Так же я узнаю у своих друзей, есть ли у них время на консультации новичков, потому что у меня есть полно людей, таланты которых развиты, в некоторых или во многих областях Покера, не могу сказать точно, которые могут гораздо лучше меня вас проинструктировать по нужному вопросу. Можете считать это чем-то вроде Государственной Школы, лол, но я не буду заставлять вас сдавать деньги на шторы, чтобы купить себе морожено, хотя я могу попросить вас сдать деньги на шторы или обои, и если вам покажется моя просьба здравой - вы будете вольны дать мне денег на развитие Школы :) Школа называется "SharkSlayers Hunter!". Если я начну говорить вам в ключе "Слыш ты, неблагодарная свинья, я тебя блять обучаю, а тебе влом дать мне сраных 2 бакса" - можете смело слать меня нахуй, хотя я оставляю за собой право сказать что-то подобное, потому что я люблю искать точки манипуляции разными людьми(в этом суть покера, только смотрите, никому не говорите! Эта информация только для учеников моей школы! Упс, я уже её рассказал, ну да ладно, фиг с ним, придумаем еще какую-то идейку, которую, сцуко, я опять солью в бесплатный доступ, хотя стоп-стоп-стоп... а ведь Государственная Школа как раз таки и представляет собой бесплатный доступ к информации!)

    Моя Страна называется Олег-Ленд, и она находится в радиусе обзора моих сенсорных систем :) Приглашаю вас в гости, виза не нужна и нет пограничников. Хотя я сам пограничник. Все профессии нужны, все профессии важны. Даже самая древняя, фейспалм+троллфейс+смайлик, от лица которого идут сердечки в стороны.

    Я много лишнего наговорил, много много лишнего. Люди ведь подумают, что я безумец! Но я и есть Безумец, даже справку имею. Имею, Имею, Имею. Не шутка, третья группа инвалидности и целя куча психических расстройств. Помните - расстройство - это не страшно, ведь любую гитару Мастер способен настроить, а если Мастер не сможет настроить гитару из-за повреждения корпуса, он всё равно сможет играть на ней волшебную музыка!

     

    И помните - Один из самых ценных Талантов - это Умение Развивать Талант. К счастью, вы все им обладаете, иначе этого поста бы не было, друзья.

     

    Ну и в конце совсем вакханалия

     

    Хотите верьте, хотите нет.

    Но я в конце увидел Свет.

    И он так ярко воспылал.

    Что из труны меня достал.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я изменяю условия, пока не начал.

    Я только начинаю с фрироллов, дальше я могу делать всё что угодно. Но в рум депозитить не буду.

    Это будет Сага о том, как из бесплатной возможности сделать состояние, которое считается достойным уважения. Крис Манимейкер - это пример из этой оперы. Я хочу стать членом команды тим-про ПокерСтарз, но после того, как я выполню условия Марафона, я буду играть только на условные фишки, либо опять начну с фрироллов и пойду к той же цели, используя опыт предыдущего успеха.

     

    Дополнение. Я хочу установить свой курс доллара, на данный момент он составляет 32 гривны/доллар, значит мне надо выиграть 32 млн гривен либо 1 миллион долларов.

    Еще я хотел бы предложить интересную идею - ставим галочку в клиенте и получаем возможность играть с соотечественниками, убираем галочку - привет в общий пул.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу изменить название моего блога на

    Килотонна Опыта и Миллион Долларов! Старт: Фриролы! <3 Poker :3

     

    Я не буду суммировать  свои доходы в зачет марафона с других околопокерных источников. Только покер, только PokerStars!

    Оставляю за собой право играть любые дисциплины, которые только есть.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.