Миллион на Покердом

Последний пост:01.02.2023
21
1 2 3
  • Всем приветы!!!👋

     

    Меня зовут Алексей, на данный момент мне 38, родился и вырос в славном городе Брянске, лет 10 назад переехал в Москву, собственно здесь и обосновался. Я любитель. В покер играю с 2009го, но с большими промежутками, бывало по 3-4 года в моей жизни его совсем не существовало. После таких перерывов я всегда был под впечатлением от того, на сколько игра постоянно прогрессирует и это притягивало меня снова. Играю практически во все, представленные платформами виды покера, но предпочтение отдаю Холдему и Омахе.

     

    Собственно, после очередного перерыва я решил вновь проверить свои силы. В этом году практически не играл, но сейчас появилось свободное время и желание погрузиться в процесс. Решил создать блог, в большей степени для самоконтроля и истории, да и вообще чтобы было интересней.  Цель блога в его названии)

     

    Буду играть на Покердоме. К банкролл-менеджменту не привязан, но начну с БИ 100-1000 рублей, пока не наберу обороты)), дальше будет больше! 

     

    В дневнике буду выкладывать результаты сессий, раздачи, графики и всё такое. Начинаю завтра.

     

    Добро пожаловать!

    1/36
    Ответить Цитировать
    15
  • Какой ник?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen, такой же как на форуме )

    2/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Гл

    Не совсем понял обозначение банкролла)

    Что играть будешь, кеш, турики?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MihailSpb, я имел ввиду, что конкретной привязки к БРМ не будет, буду играть как дешёвые, так и очень дорогие, но на первых парах лошадей конечно гнать не буду.

    Катаю я всю жизнь МТТ, начинал с SNG, DoN, кэш если играл, то крайне мало и удовольствия от игры я не получаю, не моё

    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • deWaiZzz, та же тема про кеш и мтт

    Временами поигрываю на ПД, так что может пересечемся за столами, удачи

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MihailSpb, конечно пересечёмся, спасибо, тебе тоже удачи!

    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • #1

    Загрузка: 7000₽

    Кол-во турниров: 11

    Профит: -4932,99

    Общий профит: -4932,99

     

     

    Собственно, что и требовалось доказать, первый блин комом☺, немного не сложилось, но это не беда! Перерыв, конечно, даёт о себе знать, скоро войду в колею и тогда держитесь реги!!! 😉

    Завтра продолжим...

    Сообщение отредактировал deWaiZzz - 16.11.2022, 2:58
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • deWaiZzz, Abi понижай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, с чем связано такое предложение?

    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • #2

    Загрузка: 4450₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -2922,73

    Общий профит: -7855,72

     

     

    Сегодня как-то так, совсем не складывается в поздних стадиях, катаешь 3-4 часа в чиплидерах, рега кончилась и понеслись кулера)), про монетки я вообще молчу, где-то и сам протупливаю конечно, играю с фишами как с регами. В любом случае эти результаты пока не о чём не говорят, скоро прорвём оборону!

    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто подскажет, как удобнее или лучше, выкладывать раздачи с покердом, может быть есть какие решения? Рисовать руками, либо записывать видео, конвертировать в GIF и выкладывать, правда не знаю на сколько корректно здесь гифки отображаются и отображаются ли вообще?

     

    На днях буду разбирать игру, думаю может будет что интересное выложить, заранее интересуюсь.

    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • #3

    Загрузка: 4400₽

    Кол-во турниров: 6

    Профит: --900

    Общий профит: -8755,72

     

     

    Решил сегодня больше не катать, очень не очень себя чувствую, скопилось много дел и последние трое суток сплю по 4-5 часов, но точку поставила раздача в самом дорогом турнире за 2.5к: 

     

    Первый час игры баунти турнира, слева от меня сидит очень слабый игрок, мож бухой, хз, разыгрывает все руки, тянет все улицы и уже очень короткий. Все скинули, я на баттоне c    решил его спровоцировать, 1к за голову дают. Делаю лимп, он, как ожидалось, олл-ин, я не успев потереть руки вижу ещё один олл-ин от ББ, ну думаю, я зашёл лимпом, ББ думает что у меня мусор, давит всем стеком с целью выбить меня из раздачи, тут то я его и раскусил   -  колл. СБ показывает   , ББ -   . У меня 46% на троих на префлопе. Флоп -       и давай досвиданья!

    9/36
    Ответить Цитировать
    2
  • #4

    Загрузка: 4950₽

    Кол-во турниров: 4

    Профит: 2643,73

    Общий профит: -6111,99

     

     

    Не получилось полноценно загрузиться, сыграл всего четыре турнира, но может оно и к лучшему, по крайней мере не минус. В одном из турниров Осеннего Кубка вылетел на баббле финального стола (9-м), немного не дотерпел и проиграл монетку KJ<66 запушив с баттона и получив колл от СБ.

    10/36
    Ответить Цитировать
    1
  • #5

    Загрузка: 5850₽

    Кол-во турниров: 11

    Профит: 19650,47

    Общий профит: 13538,48

     

     

    Пару дней отдыхал, сегодня удалось хорошенько покатать. Глубоко прошёл в Фениксе за 500, немного не повезло, вылетел 9-м. Зато в Добрыне-Никитиче побывал на финалке, занял 4-место, 17.7к призовых. Можно было ещё посидеть конечно, пыжанул, но думаю раздачу сыграл правильно против рега: 

     

    Стеки примерно одинаковые, я немного покрывал на пол блайнда. Опп на баттоне открывается х2, я на СБ с    3-бет х7, тут возможно надо было вообще идти олл-ин, колл. Флоп -    , я 1/3, колл. Тёрн -  , в банке 25бб, в стеке 30 и с таким раскладом есть только одна опция - олл-ин. Ривер -  . У оппонента -   

     

    В целом я не расстроился, знали б прикуп - жили б в Сочи, как говориться 😎. То ли ещё будет!

     

    11/36
    Ответить Цитировать
    2
  • deWaiZzz, Я бы сразу ставил плотную, в размере 70-75% банка, чтобы выбить мастевых тузов, которые не попали и различные стрит-дро и гатшоты, которые совсем неприятно на такую ставку тащить. В случае колла бы, однозначно сдавался на терне, т.к. мы уже всегда позади. Всё что мы могли выбить - выбили бы. Вторая ставка олл ином по 3ей паре здесь явно лишняя.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Jusked, спасибо что заглянул, но тут немного другой момент. Как я это вижу: вообще по ГТО, в глубине 40бб можно с сб на префлопе уже олл-ин ставить против рейзера на баттоне. Другой момент, заколировав мой конбет ~30% на флопе, он показал  что тузов у него нет. Флоп ФД, тёрном он закрывается (у меня 8 пик), овербет, который его выбивает из турнира. Тут на такие вещи нужно смотреть. Если бы на кону стояли не 50-100 долларов, а столько же, но с большим количеством нулей, думаю стул бы у него подгорел знатно от мысли, закрывать или нет. Вообще линия сыграна правильно, но это был финальный стол, тут нужно смотреть ещё с одного бока)), может быть не стоило так рисковать с учётом исм, например, просто все катали на первое место, и я в том числе.

    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deWaiZzz @ 22.11.22)  

     Как я это вижу: вообще по ГТО, в глубине 40бб можно с сб на префлопе уже олл-ин ставить против рейзера на баттоне. 

    Про ГТО ничего не могу сказать, т.к. не силен в расчетах, но мне кажется пихать 40бб на финалке sb vs bu с 88 - это самоубийство. Ты же турнир играешь для того, чтобы денег заработать, а не для того, чтобы диспу гонять, верно же? Да, иногда такие стилы будут проходить, но упремся мы в условные АК, которые опп решит закрывать или в оверпары, оно нам надо? Лучше уж понять где мы находимся, сыграя 3бет 7-8бб и фолд на 4бет, чем сразу 40бб пихать. 

    Одно дело в начальной стадии турнира полудить, другое дело на финалке, которые у многих (в том числе и у меня) и так по праздникам, где в принципе все деньги и разыгрываются. 

    Цитата (deWaiZzz @ 22.11.22)  

    Если бы на кону стояли не 50-100 долларов, а столько же, но с большим количеством нулей, думаю стул бы у него подгорел знатно от мысли, закрывать или нет.

    Как говорится, если бы у бабушки был йух, это был бы дедушка) 

    Ладно, спорить не буду, я не эксперт чтобы что-то доказывать, просто высказал как бы поступил я на твоем месте)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Jusked, я ж говорю, играл на первое место))

    Тем покер и интересен, тут не угадаешь, то ли сопли жевать, то ли драть так, чтоб аж жгло 

    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • #6

    Загрузка: 6850₽

    Кол-во турниров: 10

    Профит: -2463,92

    Общий профит: 11074,56

     

     

    Отвратительно сегодня играл, куча ошибок, ещё столько же переездов.

    14/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.