Фентези и ставки на ЧМ (TFC, Sorare и бк)

Последний пост:14.12.2022
2
1 2 3
  • Скромный обед...

    А тем временем в TFC огромный оверлей в турнире на 100к. Окупается, если не попадешь в маленький процент неудачников и не вылетишь на групповом этапе. Стоимость входа около 10 долларов. Призовой фонд 100к, а зарегистрировано меньше 1000. 

    Призы с четвертьфинала:

    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 17.11.22)  

    Есть подозрение что это будет самая низовая группа.

    Не сбылосьв первом же матче

    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Выброс диспы. В первом тайме моментов не было, только угловые. Англия на Евро забила 2 гола за группу. Притом что я считаю их вторым фаворитом после Бразилии.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Globus, на Евро уровень соперников выше и голов поэтому меньше в среднем забивается

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня большие надежды на Аргентину. Поставил ради прикола от 5-0 до 9-0 на счет, минусовые форы...если РФ выиграла саудитов 5-0, то мотивированные арги играющие последние матчи с слабыми сборными почти всегда 5-0. 

    В тфс в одноматчевиках пока не везет и не удается выиграть сумку. В фриролле и платнике основные игроки будут играть попозже. Пока Кейн нормально очков принес.

    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбавлю тему красивыми фоточками

    Отель полупустой, сборная Габона вчера уехала. Жаль Обамеянг с мая не играет. А то сфоткаться бы точно не отказался!

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 19.11.22)  

    Ещё я видимо один не понимаю веру в Аргентину. Да у них отличный результат в последнее время, но состав даже не на топ-5. Защита и центр очень средние, а Ди Мария 34г и Месси 35г. Их просто перебегают.

    Они ещё добавили Гомеса 34г, гениально.

    Я не хочу хвастаться, но просто все подряд ставили Аргентину в финал, хотя состав у них внизу 10ки. Плюс всё заточено под одного игрока, которому уже 35 лет.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 22.11.22)  

    Они ещё добавили Гомеса 34г, гениально.

    Я не хочу хвастаться, но просто все подряд ставили Аргентину в финал, хотя состав у них внизу 10ки. Плюс всё заточено под одного игрока, которому уже 35 лет.

    Ну папу гомес мало кто ставил сегодня в основу. Ну и такая сенсация сам понимаешь очень редка. В первом тайме на тоненького офсайд засчитали при одном голе...а там рукав и хз, засчитали бы гол, если бы его забили этой точкой. И игра была бы подругому. Внизу десятки? Это кто сильнее? Франция германия испания Бразилия, но я бы оценивал плюс минус равное. Бельгия слабее)

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Защита и центр на уровне Лиги Европы, нападение 34-35 лет. Я даже не знаю что тут обсуждать. Да и баланс. У Аргентины все 1,70 ростом, у них нет плана Б, кроме как за спину убежать.

    Англия сильнее однозначно, Фодену и А-А места нет, все мощные. Голландия защита топ, в центре Де Йонг креативит. Португалия сильна во всех линиях, кроме тренера. У Бельгии есть монстр Де Брюйне в самом рассвете сил, топ вратарь. 

    В 2018 у Аргентины всё было тоже самое, только там нападение было моложе.

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 22.11.22)  

    Защита и центр на уровне Лиги Европы, нападение 34-35 лет. Я даже не знаю что тут обсуждать. Да и баланс. У Аргентины все 1,70 ростом, у них нет плана Б, кроме как за спину убежать.

    Англия сильнее однозначно, Фодену и А-А места нет, все мощные. Голландия защита топ, в центре Де Йонг креативит. Португалия сильна во всех линиях, кроме тренера. У Бельгии есть монстр Де Брюйне в самом рассвете сил, топ вратарь. 

    В 2018 у Аргентины всё было тоже самое, только там нападение было моложе.

    Про Португалию ты на полном серьезе? Роналду, который отнимает штрафные, который в ужасной форме и тянет одеяло на себя и в ушерб команды)

    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • У Португалии куча топ игроков в каждой линии. Роналду может спокойно ждать свои моменты в штрафной(как Жиру), ему их создадут партнёры. Ну бьёт он штрафные, ай какая беда. Защита топы Диас и Канселу, креатив Бруну и Бернанду, вместо 34л песка есть Леао, Жота и Феликс. Отличный состав, несопаставим с Аргентиной. На Евро они были сильнее Бельгии в 1/8, просто не повезло. 

    Жду Португалию в 1/2 против Англия/Франция.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 23.11.22)  

    У Португалии куча топ игроков в каждой линии. Роналду может спокойно ждать свои моменты в штрафной(как Жиру), ему их создадут партнёры. Ну бьёт он штрафные, ай какая беда. Защита топы Диас и Канселу, креатив Бруну и Бернанду, вместо 34л песка есть Леао, Жота и Феликс. Отличный состав, несопаставим с Аргентиной. На Евро они были сильнее Бельгии в 1/8, просто не повезло. 

    Жду Португалию в 1/2 против Англия/Франция.

    Какой жота?) Феликс? Реально? Он играет два года как гавно) 

    Про бельгию, то есть аргентина старая, а бельгия с возрастом 31-34 года супер) пик бельгии был 18-20 год, сейчас это старая команда...азара ставят, который последний раз в футбол играл года 4 назад. В нападении мишка, для победы над РФ хватает, но там не РФ будет. Вылет в 1/8-1/4 максимум. Испания была бы супер конкурентами, если бы тренер не был бы каталонцем)

     

    Про португалию, бруно второй сезон не играет и в ужасной форме. Он только после прихода в мю тащил 0.5-1 год и все. Защита да хорошая, но против высокой команды они проваливаются, смотрим матч с Сербией и Митровичем)

    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Жота и Феликс сильнее Папу Гомеса, Леао сильнее Ди Марии, Бруну сильнее Де Пауля, Диас и Канселу сильнее всех. Бернанду, Нерес. Отличный состав.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 23.11.22)  

    Жота и Феликс сильнее Папу Гомеса, Леао сильнее Ди Марии, Бруну сильнее Де Пауля, Диас и Канселу сильнее всех. Бернанду, Нерес. Отличный состав.

    Только Папу гомес это запасной, а не основной игрок. Жота травма и он не играет на чемпионате мира. Феликс? Он перспективнее, но на данный момент он в основу не должен проходить и Аргентины и Португалии) перехайпенный футболист изза цены, как Санчес или как там был португалец.

    А Пепе молодой мальчик наверное у португальцев))) правда не уверен, что он будет в основе играть. Но до этого был основным.

    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Жоту я пропустил. Бернанду-Роналду-Леао очень неплохо.

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 23.11.22)  

    Жоту я пропустил. Бернанду-Роналду-Леао очень неплохо.

    Только если брать состояние в этом сезоне, пара Мартинес-Месси напорядок сильнее любого сочетания у Порту) Бернарду в этом сезоне намного слабже играет. Может сказалось, что его в барсу не отпустили. Роналду вообще на дне) Леао норм

    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Мартинес и Месси норм, я не спорю. Но на них не навесить, нужно только низом их снабжать. Это сложный футбол, нужны хорошие распасовщики, латерали. У Аргентины этого нет. Там нет Бруну, Модрича, Белингхема и тд. Там есть Де Пауль, Паредес, Маккалистер, это несерьёзно. Латерали тоже самое, это уровень Лиги Европы, а не Лиги Чемпионов.

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 17.11.22)  

    Начнем с группы А. В ней встречаются хозяева чемпионата Катар, Эквадор, Нидерланды и Сенегал.

    Мне кажется Катар продолжит традицию хозяев и займет второе место в группе. Нидерланды вероятно наберут 7 или 9 очков, сыграв последний матч в ничью. 

    В первом туре Катар против Эквадора, думаю будет сложная победа хозяев 2:1.

    В втором туре ничейка с Сенегалом, ну а в третьем туре либо ничья с Нидерландами(маловероятно), скорее всего поражение.

    Эквадор победит Сенегал.

    В итоге таблица будет: 

    1. Нидерланды - 9 очков

    2. Катар - 4 очка

    3. Эквадор - 3 очка.

    4. Сенегал - 1 очко

    В наш турнир собираюсь взять в первом туре либо дешевого полузащитника из Катара, либо защитника. Просто бюджет запланирован на топов, которые бьют пенальти. Плюс Катар будет скорее всего часто сушить игру. А в разгромы Нидерландов не верю, и брать оттуда игроков не хочу.

    Первую группу слишком понадеялся на домашнее чудо и победа на кубке азии смутила.

    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 17.11.22)  

    Теперь скажу свое мнение про группу B.

    Хоть и Англия сейчас выступает невзрачно, но думаю они возьмут эту группу. Иран из-за политических протестов в стране думаю провалится. Все таки даже в раздевалки некоторые футболисты разных взглядов.

    Второе место займет США, магии Бейла не хватит, чтобы занять 2 место.

    Англия - Иран (П1)

    США - Уэльс (П1)

    Англия - США (П1)

    Уэльс - Иран (П1) минимальная победа Уэльс, думаю в этом матче зажжет Бейл. 

    Англия - Уэльс (П1 либо ничья), возможно будет играть полурезерв.

    США - Иран (П1 либо ничья), результативная

    В первый тур мастхэв брать Кейна, он наконечник + пенальтист. Думаю наберет много очков и забьет гол.

    В второй тур попробую взять Бейла.

    Тут считаю хорошо, только Бейл слишком слабо выступил, поэтому Иран на 3 месте, а Уэльс на 4.

    Англия-США вышли.

    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 19.11.22)  

    Ещё я видимо один не понимаю веру в Аргентину. Да у них отличный результат в последнее время, но состав даже не на топ-5. Защита и центр очень средние, а Ди Мария 34г и Месси 35г. Их просто перебегают.

    Ну в итоге я оказался прав...правда в другой части Испания подвела.

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.