Фентези и ставки на ЧМ (TFC, Sorare и бк)

Последний пост:14.12.2022
2
1 2 3
  • Всем привет, так как неожиданно стал временно безработным, решил попытать шанс урвать на халяву $ во время чемпионата мира. Ну и чтобы смотреть было интереснее иногда делать ставочки.

    Сейчас по фентези два сайта проводят фрироллы с хорошими призовыми.

    Всеми известный Sorare и The Football Club.

    Вот TFC мне нахаляву давали пак с ожерельями, и я особо не вникал в тему, поэтому продал нфт за 65$(нахаляву считаю неплохой был дроп).

    Сейчас будут проводить 3 турнира. Один фриролл и два платных с более увесистыми призами.

     

    Фриролл для всех пользователей [gtd $50k]
    Бесплатный вход только с первого игрового тура. Поздняя регистрация будет продолжаться до стадии 1/8 финала, но уже с платным входом. Победитель получит $15000

    Главное событие Чемпионата Мира [gtd 100k]
    Для входа в турнир нужно будет сжечь (потратить) 3 nft-uncommon футболки, либо 2 nft-rare футболки, либо 1 nft-superrare футболку (приблизительная стоимость баксов 10, uncommon продаются по 3 бакса). Поздняя регистрация будет продолжаться до стадии 1/8 финала, но стоимость входа будет расти от стадии к стадии. 

    Хайроллер Чемпионата Мира [gtd 100k]
    Для входа в турнир нужно будет сжечь (потратить) 10 nft-superrare футболки или 4 nft-epic футболки (тут стоимость дороже, надо смотреть внимательнее маркетплейс). Поздняя регистрация будет продолжаться до стадии 1/8 финала, но стоимость входа будет расти от стадии к стадии.

     

     

    Планирую играть фриролл и второй турнир. Хайроллерский дорогой.

    Пока из правил вначале нужно брать 1 человека с команды. 

    Скоринг очень запутанный, поэтому вначале я буду использовать "примерные" очки Сораре для выбора составов. Вот ссылка на скоринг: https://thefootballcompany.notion.site/Scoring-Matrix-37b3f1eb0fc045f4a101cd84d01d4374

     

    p.s. буду иногда разбавлять фоточками Турции, так как в конце недели поеду на неделю на море отдохнуть) А по ставкам, мое мнение Аргентина затащит, Роналду будет истерить...

    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Разыгрываем 3 пака Айнтрахта стоимостью $50 каждый!
    Трех nft-предметов из этого пака вам гарантированно будет достаточно для участия в главном турнире по Чемпионату Мира на The Football Club

    Условия конкурса максимально простые:

    1. Установите приложение The Football Club (если еще не установили)
    2. Напишите в комментариях к этому посту свой никнейм в TFC
    3. Подпишитесь на наш канал @dfsfamily

    Победители будут объявлены 16 ноября.

    Можно нахаляву выиграть посут билет в гарантийник 100к. В паке точно будет минимум 3 анкоммон футболки. 

    Вот ссылка на сообщение в канале https://t.me/dfsfamily/8

    Посимулировал тут результаты предполагаемые, вышел финал Аргентина - Испания) за 3 место Германия - Франция.

    Катар думаю с 2 места выйдут, хозяева все таки. Пока в бюджет команду никак не могу упереться. Имхо Месси станет лучшим бомбардиром.

    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнем с группы А. В ней встречаются хозяева чемпионата Катар, Эквадор, Нидерланды и Сенегал.

    Мне кажется Катар продолжит традицию хозяев и займет второе место в группе. Нидерланды вероятно наберут 7 или 9 очков, сыграв последний матч в ничью. 

    В первом туре Катар против Эквадора, думаю будет сложная победа хозяев 2:1.

    В втором туре ничейка с Сенегалом, ну а в третьем туре либо ничья с Нидерландами(маловероятно), скорее всего поражение.

    Эквадор победит Сенегал.

    В итоге таблица будет: 

    1. Нидерланды - 9 очков

    2. Катар - 4 очка

    3. Эквадор - 3 очка.

    4. Сенегал - 1 очко

    В наш турнир собираюсь взять в первом туре либо дешевого полузащитника из Катара, либо защитника. Просто бюджет запланирован на топов, которые бьют пенальти. Плюс Катар будет скорее всего часто сушить игру. А в разгромы Нидерландов не верю, и брать оттуда игроков не хочу.

    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь скажу свое мнение про группу B.

    Хоть и Англия сейчас выступает невзрачно, но думаю они возьмут эту группу. Иран из-за политических протестов в стране думаю провалится. Все таки даже в раздевалки некоторые футболисты разных взглядов.

    Второе место займет США, магии Бейла не хватит, чтобы занять 2 место.

    Англия - Иран (П1)

    США - Уэльс (П1)

    Англия - США (П1)

    Уэльс - Иран (П1) минимальная победа Уэльс, думаю в этом матче зажжет Бейл. 

    Англия - Уэльс (П1 либо ничья), возможно будет играть полурезерв.

    США - Иран (П1 либо ничья), результативная

    В первый тур мастхэв брать Кейна, он наконечник + пенальтист. Думаю наберет много очков и забьет гол.

    В второй тур попробую взять Бейла.

    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть подозрение что это будет самая низовая группа.

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 17.11.22)  

    Есть подозрение что это будет самая низовая группа.

    Тоже есть такое, ну обилие голов в этой группе не вижу.

    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Перейдем к группе С.

    Аргентина, Саудовская Аравия, Мексика и Польша.

    Мое мнение, что Арги очень прокачались за эти 4 года. Плюс последний турнир Месси. Вообще считаю, что они выиграют турнир.

    Арги - саудиты. Тут считаю будет вынос тела, если РФ выиграла у них 5:0)) то арги не будут делать ошибок, как во время чм в россии. от 5:0 до 8:0. Месси дубль или даже хеттрик, не считая голевые. Месси возьму 100%, с учетом мыслей о победе в турнире, брать его считаю обязательно.

    Мексика - Польша. П1 либо ничья. Поляки не такая сильная сборная и всегда проваливается на крупных турнирах, да и игры особо нет.

     

    Аргентина - Мексика. Тут будет тяжелый матч и думаю П1(с разницей 1-2 мяча)

    Польша - Саудиты. Тяжелая игра с преимуществом поляков, но на удивление либо минимальная победа, либо сенсация.

     

    Аргентина - Польша. Получится Аргентинцам не гарантировано первое место и они победят поляков в два мяча.

    Мексика - Саудиты. Мексика будет знать, сколько нужно забить, чтобы обойти Польшу(примерно). Поэтому будут лететь вперед и по разнице(если в первом матче будет ничья), пройдут с второго места.

    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа D, почти повторение группы 4 года назад.

    Франция, Австралия, Дания и Тунис.

    Считаю, что Франция повторит прошлый год с экономией сил в группе, и не будет много забивать.

    Франция -  Австралия. П1(с разницей в 2 мяча, скорее всего 2:0). Уверенно, спокойно.

    Дания - Тунис. Дания прошлась катком в отборе, не пропуская. Думаю низовая победа 1:0, как и 4 года назад.

     

    Франция - Дания. Вот тут будет сложно, но думаю все таки 2 тур и нужна победа, чтобы не зависеть от 3 матча. Минимальная победа Франции.

    Австралия - Тунис. Тут думаю Тунис победит, счет типа 1:2. 

     

    Франция - Тунис. Тут Франция не должна проигрывать, иначе упустит 1 место в группе. Думаю ближе к победе в 1 мяч, возможно в 2 мяча, когда Тунис побежит отыгрываться.

    Дания - Австралия. Датчане уверенно побеждают, вероятно с разницей 2+. Так как может получится, что у 3 команд по 6 очков и разница будет играть роль. Поэтому сушить при одном голе игру не будут.

     

    Из Франции планирую брать вратаря либо защитников. В большой голевой потенциал Мбаппе и других не вижу. Не думаю, что они побегут громить.

    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа Е. Очень сложная для разбора. Испания, Германия, Япония, Коста-Рика.

    Испания - КостаРика. П1(в 2 мяча, скорее всего спокойная победа 2:0) Из испанцев думаю брать либо пз, либо защитников.

    Германия - Япония. П1(2:1)

     

    Испания - Германия. По моим прогнозам Германия выиграет в один мяч, но Испания уйдет в другую часть сетки и выйдет в финал против Аргентины)

    Япония - КостаРика. П1 в один мяч, скорее всего результативная игра, то есть обе забьют.

     

    Германия - КостаРика. Немцы спокойно выиграют в 2 мяча и пройдут с 1 места.

    Испания - Япония, тут будет скорее всего устраивать испанцев и ничья, но думаю 3:1(так как японцы будут тоже усиленно бежать в атаку).

     

    В 3 туре можно взять атакующих пз из Испании, и защиту Германии.

    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа F. Бельгия, Хорватия, Марокко, Канада.

    Думаю Бельгия займет спокойно 1 место, а вот Хорваты скорее всего не пройдут, ну не выглядит команда сильной в данный момент, постарели игроки(как и у Бельгии).

     

    Бельгия -  Канада. Бельгия спокойно выиграет матч, но пропустит. Они же обычно дают сопернику играть. 3:1

    Марокко - Хорватия. Марокко выиграет "неожиданно" у хорватов. даже магия Модрича не поможет, скорее всего 1:0, либо 2:1.

     

    Бельгия -  Марокко. Бельгия минимально в результативном матче выиграет.

    Канада - Хорватия. А тут думаю Канада наберет первые очки, и сыграют в ничью, скорее всего 1:1.

     

    Бельгия - Хорватия. Тут матч превратится как в третий матч в РФ...почти второй состав Бельгии, так как гарантировали 1 место, против мотивированной Хорватии. В этом матче думаю можно брать Модрича, наберет много очков.

    Канада - Марокко. А тут тоже будет борьба, но Марокко своим опытом победит и пройдут с второго места.

    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа G. Бразилия, Сербия, Швейцария, Камерун.

     

    Бразилия -  Сербия. Бразильцы уверенно победят сербов. 2:0. Брать планирую Неймара, он же бьет и пенки и первая скрипка у бразильцев.

    Швейцария - Камерун. Швейцарцы победят Камерун, в два мяча уверенно.

     

    Бразилия - Швейцария. Бразильцы и швейцарцы устроют карнавал с множеством голов. Не удивлюсь результату типа 3:2. Тб3,5.

    Сербия - Камерун. Тут прям мысли есть, что результат на 3 стороны.

     

    Бразилия - Камерун. Спокойная победа и выход с 1 места.

    Сербия - Швейцария. Тут будет возможно матч за выход с 2 места, но Швейцарцы в матче победят. Почти уверен, что в матче будет удаление(косовары-сербы, мотивация будет бешенная).

    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа H. Уругвай, Южная Корея, Португалия, Гана.

     

    Уругвай - Южная Корея. Уругвая победит в два мяча.

    Португалия - Гана. Португальцы победят минимально, хоть и скандалит Роналду, но тащить будут другие. Истерики Роналду сыграют злую шутку в плей-офф.

     

    Португалия - Уругвай. Уругвай снова победит минимально Португалию.

    Южная Корея - Гана. А тут корейцы победят, минимально, скорее всего 2:1.

     

    Португалия - Южная Корея. Злые португальцы за матч выхода будут очень много владеть мячом и много атаковать. Возможен даже разгром.

    Уругвай - Гана. Уругвай сыграет вторым составом, вероятно даже в ничью.

    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • В Сораре сделал такой состав на 1 тур.

    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал состав в бесплатный фриролл, Эмболо прям маст хэв думаю, за такую цену. Вопрос только про защитника Катара, но вроде он почти всегда в основе играет.

    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь разбавлю фоточками тему) а то никто не пишет.

    Выпил для настроение ягерь) хорошо пошло, а то пока с самолета до автобуса добежали, был лютейший ливень. Сейчас сильный ветер и море бушует, поэтому плавание в море отложено на завтра. А еще в отеле на сборах сборная Габона по футболу...жаль обамеянг карьеру закончил в сборной, так бы поохотился за фоткой с ним.

    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Тельяфико и Альба не факт что железно будут играть все матчи. Странно не брать голландцев:  Бергвейн, Демфрис, Блинд.

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё я видимо один не понимаю веру в Аргентину. Да у них отличный результат в последнее время, но состав даже не на топ-5. Защита и центр очень средние, а Ди Мария 34г и Месси 35г. Их просто перебегают.

    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Globus @ 19.11.22)  

    Ещё я видимо один не понимаю веру в Аргентину. Да у них отличный результат в последнее время, но состав даже не на топ-5. Защита и центр очень средние, а Ди Мария 34г и Месси 35г. Их просто перебегают.

    Имхо, просто чуйка. И хотелось красивой истории как говорится. Набирал состав исходя из прогнозов, кто куда дальше пройдет. То есть по моим планам, Испания занимает второе место, и с Аргентиной уходят в разные половины сетки.

    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю уже чуть гастрономическую тему:

    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел в ивентах, что сегодня будут в кинотеатре показывать трансляцию Турция Чехия товарняка, поставил на Турков тб1.5...и пошел смотреть...итог я один в пустом кинозале на 300 человек

    17/29
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.