Туз на ривере

48
Статистика
Статистика
48
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5916
  • Постов
    373
  • Просмотров
    48,299
  • Подписок
    48
  • Карма автора
    +1,489
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12 19
  • Небольшая зарисовка из жизни о том, как телевизор влияет на мозг.

     

    Пришел забирать дочь из школы. Стою на улице недалеко от крыльца, роюсь в телефоне, жду её.

    Кругом другие родители и в метре от меня чья то бабушка разговаривает по телефону. И вот что я слышу

     

    "По телевизору вон сказали, что в Америке картошка фри заканчивается, всё! Там проблемы у них с маслом растительным. Основные поставщики же Россия с Украиной, ага. По новостям еще показывали, что в Великобритании в магазинах помидоры и огурцы по две штуки на руки дают...Да я говорю тебе, там сюжет показывали, у них вообще все полки там полупустые!!!"

     

    После этих слов она увидела своего внука, который вышел из школы и они ушли.

    Вы не представляете какие усилия мне пришлось приложить, чтобы прям там не заржать.

    Хотя, на самом деле это страшно. Одно дело когда ты это видишь в выпусках Хардина, к примеру. Где куча разного кринжа. И совсем другое, когда ты сам становишься свидетелем подобного.

    Это просто кошмар! Люди всерьез обсуждаю такие вещи! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ААААА!!!

     

    И тут 2 варианта, либо эта бабулька очень не счастлива, что обсуждая как типа плохо у других, ей становится легче от пиздеца, который вокруг.

    Либо наоборот, ее настолько все устраивает, что есть время уделить внимание "проблемам" других.

     

    Так и хотелось у нее спросить давно ли она по магазинам нашим ходила? Как в целом ей ходить по нашим ебанутым улицам и тротуарам, которые толком не чистят, ну и многое другое.

     

    Никогда не понимал людей, которым есть дело до чего-либо, происходящего в других странах. Даже если там помидоры и в самом деле дают лишь по 2 штуки в руки. Напишите, кстати, если вы из Англии, пришлю вам штук 10, помогу чем смогу 

     

    У нас проблем просто такое количество, что на остаток жизни хватит обсуждать, почему бы этому не уделить время и внимание? Глядишь, если все начнут обращать свой взор на внутренние неурядицы, то может в головах что-то бы и созрело в направлении позадавать вопрос властям, чтобы все исправить...

     

    Но, лучше и теплее на душе от того, что в Америке скоро кончится картошка фри.

    Помянем!

    Ответить Цитировать
    73/125
    + 13
  • Обида!

    Ответить Цитировать
    74/125
    + 1
  • Но, накосячил сам и досвидос потенциальная финалка килополя

    Ответить Цитировать
    75/125
    + 0
  • baters_rus, В МТТ это самое обидное. Да нормально в таких стеках сыграл. Когда он на всех улицах слабую руку изображает, то хочется ривером добрать.

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Очень умные мысли, приятель! Телевизор превращает людей в зомби и это страшно. Понять подобные вещи очень легко: любой режим будет выстраивать свой идеальный мир и транслировать его через СМИ (газеты, радио, телевизор). Также, будут создаваться внешние враги, которые очень хотят захватить и уничтожить прекрасное государство диктатора, а диктатор защищает всё население

     

    В моём случае пострадала не рандомная бабуля, ожидающая внука из школы, а мои родные родители. За всё время бесед мне никак не удалось повлиять на их мнение и открыть глаза на мир. Не помогла даже книга Максима Каца и его видео на ютубе: для родителей это пропаганда (а вот новости на тв-каналах России - чистая правда, там ведь ни разу не врали)

     

    Вот такой пиздец

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 4
  • Март начался отвратительно, как по погоде, так и по профиту.

     

    На сегодня сыграно 128 турниров в минус 129$

    Так как работа над улучшением игры ведётся, очевидные лики в процессе устранения, то виновным в таком результате назначаю ГСЧ!

    Если в ближайшие дни он не будет ко мне благословен, то я даже не знаю...будем думать!

    Ответить Цитировать
    76/125
    + 2
  • Эх...

    Такое сладкое там первое было, почти 400 баксов, но опять мимо. 

     

    Но, чую где-то на днях что-то занесу, пора бы! 

    Ответить Цитировать
    77/125
    + 6
  • В кои-то веки вышел на финалку не коротышом позорным, а аж вторым стеком (хотя там плотненько всё было и откровенный коротыш был один, а после и вовсе не было никого очень долго), но все пошло опять как-то коряво + совершил очень грубую ошибку и как итог 5 место 

    ДОКОЛЕ?!?!?

     

    Зато уже три сессии подряд в плюс играются и месяц даже почти в ноль вывел. Типа позитив.

    Ответить Цитировать
    78/125
    + 4
  • Коротко о том как проходит текущий месяц

    ХРЕНОВО КАК-ТО! 

    На данный момент сыграл 256 турниров в минус 123$

    Аби примерно 2,1

     

    В конце месяца посмотрим на итог, неплохо было бы выплыть из данного минуса.

    Ауры подкиньте что-ли, пожалуйста. 

    А еще меня в соц сетях блокнул человек, с которым раньше работали вместе и после еще долго достаточно неплохо общались. Все из-за моей антивоенной позиции и шутками над путиным в инсте. Задел чувство верующего, получается? 

    Ответить Цитировать
    79/125
    + 10
  • Не суди так строго о результатах на дистанции 250 турниров :) дистанция и правда крошечная для МТТ. Посмотри базу, хотя бы общие винрейты: если больше 10бб/100 - это харашё 😎 если тож 10бб/100 с фильтром по стекам до 100бб - ещё лучше 💪 Я EV имею ввиду)

     

    Хотя бы после 2-3к турниров можно что-либо внятное говорить об игре, ну это имхо

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • baters_rus, Получается так) Ну и пошел он нахер этот людоед.

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 1
  • Здравствуйте, уважаемые читатели данного блога!

    Я подготовил для вас краткое пособие о том, как вылететь с легкой финалки на 6 месте за 2 раздачи

     

    Вам понадобится: второй стек в турнире размером в 11бб, хорошая рука для выставления.

     

     Поехали!

     

    Героически проигрываем и ждем следующую руку с вашим огрызком оставшимся.

    Обычно, ждать долго не приходится и в нашей ситуации уже следующая рука принесла нам неописуемые эмоции

     

    5 утра и вы отправляетесь спать в прекрасном обоссанном настроении. Параллельно с этим у вас еще одна финалка, где вы вылетаете на 7 месте 

     

    Несмотря на это веселье, сессия при загрузке в 40 баксов получилась в +50, что гуд, но осадочек остался.

    Хочется уже ТОП-1!!!

     

    Верю, что будет...надо просто потерпеть 

    Ответить Цитировать
    80/125
    + 6
  • Всем привет! Аж с марта ничего не писал здесь, надо бы отчитаться.

    Если коротко, то...

    Всё проёбано 

    Если чуть подробнее, то 2023 с запасом худший год в моей жизни. Бизнес так и не воскрес, погряз в огромных долгах из-за этого, каким то чудом пока держусь, но устал жуть как. Из-за этого появились невиданные ранее психологические проблемы, короче полный комплект всего со знаком минус. Доходило в моменте до того, что казалось любое принятое мною решение уже неверное в принципе. Отличные ощущения, не рекомендую 

     

    В МТТ после марта играть перестал, вывел все деньги что были, чтобы ВЫЖИТЬ! Получилось, что за 2 с небольшим месяца отыграл 1000 турниров на аби2 в +300 баксов. Такой себе результат, конечно, но учитывая мой тогдашний уровень игры (2 из 10) и моё состояние, в котором я садился за большинство сессий (1 из 10), сыграть в плюс уже успех. 

     

    Далее,  месяца полтора вообще не играл в покер и где-то в середине мая вернулся за столы, но уже в кеш. 

    Играл на ГГ нл5 - нл10. К сожалению точных графиков не могу показать, так как мой многоуважаемый компуктер решил уйти в мир иной и за последнюю неделю пришлось раза 4 сносить всю систему и ставить заново, все файлы похерились, так как сдох ССД, так что придется верить на слово и со скринов, которые нашел в телеге.

    За лето на нл5 отыграл порядка 40к рук примерно в 8-9бб.

    На нл10 нашел такой граф

    Не хватает здесь еще рук, общий винрейт будет в районе 4,6бб. Обидно, так как за первые 30к рук было 14бб, но потом случился очередной психологический провал, при котором не надо было садиться за игру и за следующие 20к рук я заливаю 20 баинов...Выводы вроде сделаны. 

     

    Далее снова перерыв и осень-зима играю по чуть-чуть.

    НЛ5 за этот период прошел вот так:

     

    Делал пару вылазок на нл10 не по БР и за 3к рук залил 10 баинов, в декабре пока иду так:

     

    Хотелось бы просто играть в покер и пробовать подниматься по лимитам, а не вот это вот всё, что навалилось. 

    Планы не строю, буду смотреть по факту. 

    Надеюсь следующее включение будет пораньше.

    Всех с наступающим и пусть ривер будет к вам благосклонен! 

    Ответить Цитировать
    81/125
    + 14
  • Еще немного оживлю блог животрепещущим вопросом, касаемо выбора основного рума для игры в кеш.

    Где играем:  ГГ с его ультра крутыми любителями, за счет которых и строится весь профит и с которыми ты часто будешь играть (на микро так точно), но с конским рейком и непонятным РБ, где по сути ты можешь рассчитывать только на профит, а остальное как повезёт.

    Либо Редстар с его супер понятным РБ, который по сути как зарплата, но с отсутствием активной игры днем (а это важно для меня), нет селекта нормального и непонятно есть ли там такие крутые любители как на ГГ? Другие варианты в данном обсуждении не рассматриваем.

     

    Скорее всего ваша первая мысль будет Редстар, ведь ГГ помойка, которая БАНИТ ЗА СЕЛЕКТ!!!  Но с этим сразу могу поспорить, так как еще не встречал историй массовых банов игроков, которые не нарушили ни одно правила, прописанного у ГГ на счет бамханта. 

    Есть ли люди с форума, кто активно играет рег столы на ГГ лимиты НЛ10-100 и которые сталкивались с несправедливыми предупреждениями или банами? Если наберется человек 10 таких людей с доказательствами бана за просто так, то еще можно задуматься над всем этим. А так...кроме Инвокера когда-то давно и что-то там с Авророй, я ничего такого не слышал (может и не попадались на глаза истории, буду рад ссылочкам). Так что этот пункт пока можно убрать из минусов и остается только хер пойми какой РБ при высоком рейке. В остальном же, лично для меня, ГГ пока впереди. Есть игра практически круглые сутки, легко попасть за стол с крутыми любителями из Китая, Японии, Кореи (ребята порой дарят стеки на ровном месте), софт тоже глаза не мозолит.

     

     При этом рб на Редах манит жутко.  С учетом моей ситуации, лишние денежки нажитые гриндом не помешают. Но я вообще не понимаю  как там попадать за столы с любителями и какие они там? Я привык к отбитым в хорошем смысле, агро-ультра-впип80 маньяков, готовым стекаться на 73о. Есть ли они в таких больших количествах в данном руме?

     

    Было бы классно послушать игроков, которые активно играют в первую очередь на ГГ и в особенности тех, кто  раньше играл реды. Либо тех, кто ушел с гг на реды недавно. Короче, нужны советы.  Желательно подкреплённые фактами, а не эмоциями.

     

    Возможно я вообще не прав капитально и скоро об этом пожалею. 

    Ответить Цитировать
    82/125
    + 3
  • Небольшой отчет о текущих делах.

    Как обычно всё идет не по плану, который я себе наметил  Но, за последние 2 года пора бы уже смириться с тем, что планировать что-либо...не особо верный путь. Один хер идёт всё так, как идёт.

    До вчерашнего дня график на НЛ10 был такой

    Довольно уныло, согласитесь?

    Вчерашняя сессия внесла каплю позитива

    по кассе +70

    И уже общий граф за январь стал смотреться не так позорно

    Качеством игры, как и кол-вом не доволен. По обоим этим направлениям знаю причины и как раз их устраняю. По играемым часам исправить ситуацию куда проще, нежели выбираться из стрика, где еще и ошибок своих хватает. Работаем!!!

    В целом, грех жаловаться на маленький профит с учетом того, что впервые в жизни стал непосредственным участником джекпота, правда моя рука была сильнее

    Ну и во флипе новогоднем еще доехал

    ГГ пока насыпает бонусами куда больше профита, но это только на январь. Дальше надо будет самому справляться 

    Даже интересно какой будет итог этого месяца.

    Всем качественного переапа! 

    Ответить Цитировать
    83/125
    + 4
  •                                                                                                                        Это реальная история.

                                                                                     Описываемые события произошли на Урале в январе 2024 года

                                                                                                   По просьбе выигравших, мы изменили все имена

                                                                       Из уважения к проигравшим всё остальное будет рассказано в точности, как и было.

     

    Я познакомился с этими ребятами еще в прошлом году. Суперпозитивные, с оптимизмом смотрящие в будущее они придавали мне сил и уверенности. Их звали Апстрик и Плюсовой профит (или как он любил себя называть ПП).

    В начале января мы беззаботно общались и проводили время вместе. Казалось, что так будет всегда…

     

    В один из дней в мою квартиру ворвались двое: Дисперсия и Тильт. Обманным путем, с применением различных техник НЛП и, возможно, гипноза они оставили у меня их дочь, которую звали Плохая игра.

    Им удалось убедить меня, что это ненадолго. Что им нужно закончить кое-какие дела и скоро они заберут её и исчезнут навсегда. Но…

     

    В это же время я потерял связь с ПП и Апстриком. Телефоны были недоступны, в соц.сети не выходили. Они просто исчезли. Как я понял позже их похитили эти двое.

    Куда я только не писал, к кому я только не обращался, но всё было безуспешно.

    Немного помогли ребята с ГГ, а точнее их команда бонусов. Они занимались поисками и давали мне какие-то деньги, чтобы мне было на что жить. Спасибо им за это.

     

    С помощью дыхательных техник, йоги и черной магии, мне удалось избавиться от сожительства с Плохой игрой.

    Тильт и вовсе пропал. Дисперсия, матерясь, обещала мне показать все свои возможности в ближайшее время.

    Но в феврале я будут готов противостоять им всем и обязательно найду своих друзей!!!

    Если чуть короче, то до 25 числа шел примерно в +160. Рук сыграл не так много, всего за месяц вышло 40К. К сожалению, за последние 7 сессий слил 22 баина. Грустно, но не надо было пробовать параллельно играть эти ФР столы с их дипстеками и анте. Сначала аппарат дал, а потом бог забрал.

    Как итог общий минус месяца  за столами зафиксирован на отметке в 84 бакса по кассе. 

    Спасла январская щедрость от ГГ. Бонусами насыпало аж 450$ 

    Итого месяц в + 360. 

    Херня полная, в феврале надо исправляться.

    Ответить Цитировать
    84/125
    + 4
  • Февраль идёт пока так

    по кассе +72

    Поменял некоторые настройки в своей игре. Посмотрим хватит ли этого, чтобы отыграть лучше чем январь и хватит ли меня самого, чтобы продолжить в том же духе.

    Ответить Цитировать
    85/125
    + 5
  • Выдалась не лёгкая покерная неделя 

    По кассе +10 

    Как и предполагал, после щедрого на бонусы января в феврале всё уныло пока идет. За почти 18к сыгранных рук, ГГ расщедрился лишь на 30 баксов. Всё больше думаю над переходом в пучину Редстара, но там нужен исключительно ГРИНД, чтобы рейкбек радовал и настроение от этого только поднималось.

     

    Но пока еще недельку покатаю ГГ, есть одна теория, которую нужно проверить на практике, чтобы окончательно понять остаться или уже уходить.

     

    Не по покере.

    За прошедшие 8 дней посмотрел в полном объеме аж 3 футбольных матча, чего не было с ЧМ22. В основном до этого лишь хайлайтами довольствовался.

    Арсенал-Ливерпуль.  Веселые голы, но сам матч мог быть получше.

     

    Байер-Бавария.  Очень крутая игра (со стороны хозяев) и сам матч смотрелся на одном дыхании. Эдакий уличный футбол ( в хорошем смысле) против чересчур заумного, где было много обдумываний как сыграть, нежели самих острых действий от Баварии.

     

    Астон Вилла-МЮ.  Вполне ок, но хотелось побольше голов. Игра располагала к этому.

     

    Еще фоном смотрел\слушал кучу теннисных матчей. С прошлогоднего Ролан Гаррос стал более пристально следить за этим видом спорта, до этого матчи не смотрел и знал очень поверхностно что там происходит и кто герой. Неожиданно для себя очень понравилось и сейчас следить стало интереснее, чем за футболом, который я смотрю с 2002 года...такие дела. Возраст, наверное, даёт знать.

    Безумно захотелось самому подержать ракетку и поиграть, но посмотрел цены на аренду кортов и тренеров...короче посмотрю пока в монитор как другие играют 

     

    Дни проходят в основном за компьютером, разбавляю редкими выходами на улицу, чтобы отвести детей в учреждения и потом забрать.

    Каждый день приходится думать, где брать кеш, так как стабильности в доходах так и не появилось. 

    Где-то на 3 курсе универа вбил себе в голову, что хочу работать на себя. В 2018 году это удалось, но так как все пошло по одному месту в последние 2 года, вероятность того, что придется устраиваться на работу очень высока. Проблема в том, что я хз куда идти то вообще?

     

    Всю жизнь работал в продажах, но я их ненавижу всей душой и точно не хотел бы сейчас идти на подобную работу. Вот прям совсем не хотел бы.

    Больше нихера не умею, никаких скиллов клёвых нет. 

     

    Замкнутый круг получается. Еще и с моими кредитными долгами и остальными расходами надо стартовую зп минимум в 70к. А кто такую даст?

    Почти весь прошлый год мониторил вакансии в ежедневном режиме. Общался с кучей компаний и ничего выше 50к (и то это буквально 2 предложения) не видел. Здесь нужно уточнить РЕАЛЬНОЙ ЗП, а не той, которую пишут в объявлениях. Если только их смотреть то да,  зп везде огромные. Но как только начинаешь общаться и узнавать реальность, то уже не так весело становится.

     

     Опять же, в продажах мелкий оклад  остальное как сам правишься, было даже предложение в 16 тыщ оклада . На мой вопрос какие у вас к концу года объемы продаж ожидаются, чтобы примерно прикинуть че там сверху можно заработать, ответа я так и не получил. Но туда не хочу. 

    Остальное просто оклад и какие-то иллюзорные премии раз в год.

    В теории нужную сумму можно заработать работягой обычным, но пахать по 12 часов 6 дней в неделю. С таким графиком на месяц меня хватит,  не более. Дальше только могила.

     

    Может я что-то упустил и есть золотые горы прям под носом. Напишите (такси не предлагать), быть может вы сами были или находитесь в такой ситуации. Возможно, я своими замыленными глазами не вижу чего-то очевидного и простого, что и будет выходом из ситуации.

     

    Пока что, получаю редкие заказы по основной деятельности и совершаю грешные поступки любого микролимитчика - кешауты.

     

    Всем хорошей недели!

    Ответить Цитировать
    86/125
    + 6
  • baters_rus, попробуй пешим курьером в Яндекс Еде, рублей 300-350 в час

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Блин мы на склад в Москве не можем найти кладовщика с окладом чистыми 66900р.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.