Игроки из Молдовы и Приднестровья

Последний пост:10.11.2022
1
  • Есть тут такие? У меня вопрос, как вы выводите деньги? А именно как вы выводите деньги с бинанса? Или есть еще способы кэшаута у нас в стране? С местных международных карт нельзя депозитить в румы, значит и выводить тоже. Поделитесь опытом, а то пришло время выводить честно выйграные деньги а как это сделать непонятно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • never337, привет. Я из Молдовы. Делайте visa долларовый или евро, приходите верификацию и будет счастье вам. И скрилл тоже работает у нас вроде. Я про покерстарс, с Приднестровье не знаю..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DoS_bot, с молдавских карт виза нельзя пополнить счёт на покерстарз, лично пробовал, платеж блокируется. Карта банка маиб. Общался со службой поддержки, сказали что есть какие-то молдавские законы, и депозитить в казино нельзя. Со скрила я вроде как понял карту можно заказать, если есть евро гражданство. 

    Буквально вчера разобрался с выводом с помощью крипты, комиссия 3процента + 3 бакса. Покерок - бинансе - адвакэш - карта молдавского банка. Вот с покерстарз не знаю пока как быть, перевожу пока через игроков на покерок. На старзах у меня вебмани только

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (never337 @ 08.11.22)  

    Есть тут такие? У меня вопрос, как вы выводите деньги? А именно как вы выводите деньги с бинанса? Или есть еще способы кэшаута у нас в стране? С местных международных карт нельзя депозитить в румы, значит и выводить тоже. Поделитесь опытом, а то пришло время выводить честно выйграные деньги а как это сделать непонятно

    Добрый день. 


    Рекомендуем присоединиться к нашему Telegram-чату для игроков из Молдовы (https://t.me/GTMoldova), где местные игроки также поделятся своим опытом по депозиту/выводу средств из покер-румов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.