Для обсуждения раздач из блога Ильи Городецкого

Последний пост:06.07.2010
0
1 2 3 4 7
  • Я выложил в блоге несколько раздач на обсуждение - см. https://www.gipsyteam.ru/blog/651
    Мне кажется, удобнее будет дискутировать на форуме, в этой теме.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача 1
    Префлоп, возможно, может просто коллировать в надежде словить сет?
    На флопе уже интереснее. Понятно, что кбет будет лететь чуть ли не в 100% случаев. ИМХО, вся задача сводится к вычислению диапазона. Возможно, у него нечто вроде QQ+, тогда мин рейз префлоп очевиден. Думаю, что на флопе сфолдил бы, не поверил бы что он исполняет такой тонкий блеф с минрейзом на АJ+.

    Раздача II
    Без позиции вэльюрейзил бы префлоп.
    Диапазон карт из его играбельного диапазона - любой. Хиро показал слабость 2 раза - колл префлоп и чек флоп. Доска неприятная. Врядли у него 4, но вполне возможны КК. Я бы положил его на AQ+, JJ-KK, меньше на флаш. Я бы даже сказал, что если упадет бубна, то хиро не доберет. На флопе рейзил бы, т.к. если он не попал никуда и падает бланковый терн, хиро получает чек бихайнд или фолд на бет, что не есть гуд с точки зрения вэлью. Если у оппа карманка, типа QQ и JJ, то, думаю, флоп он бы смог проколлировать.

    Раздача III
    Судя по статам, там эни ту=) Очень сложно определить диапазон, не видя шоудаунов и основываясь только на статах. Но если фиш, думаю, с готовым флашем он бы играл чек рейз, чтобы не распугать клиентуру таким бетом. Вероятно, у него JT или флаш дро. Я за колл на терне и рейз на ривере.

    Раздача IV
    Думаю, бет-пасс. Чек-колл не очень оптимально, потому что получив бет в пот или около того, неясно будет своё положение. Есди он рейз на бет, то вероятно, там доехал флаш, после инста колла на терне.

    ЗЫ. Я фиш, примерно такой же как один из тех двоих в первой раздаче.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача I
    Я бы колил префлоп, и на флопе играл бы только оверпару или сет: 1/ стеки позволяют искать сет 2/ фин творческий, значит меньше шансов на топ пару.
    хероу играл, как будтоему не верит в приницпе: ре-рэйз/колл мин 4 бет, а соответственно, и флоп хероу пугать не должен,
    но любая картинка в будущем будет пугать. Т.е. логичное продолжение это ре-рэйз. в поте сейчас 16К. у хероу тоже осталось 16К - значит оллин.
    Конечно рука превращается в блеф, хотя много шансов что мы впереди, но я не знаю как проверить.
    фе - высокий - думающий фин может и оверпару здесь сбросить положив нас на АА или ТТ.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача II
    Я бы ему пложил 99+, АТ+, TJs+ префлоп, и лоп: на таком флопе весь его диапазон делает конт-бет.
    И, соответственно, я бы делал ре-рейз: если он блефовал, то мы уже добились чего хотели: получили от него блеф конт бет,
    и врядли доберем еще. Если у него король - то можем хорошо добрать. Плюс защищаемся от дро.
    В поте 7.5К и у нас 13К. я бы поставил 5.5К - типа оставил себе пол-стека и могу сбросить, но играл бы оллин по любому терну.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • I. Интересная раздача.
    В-I-1. Префлоп без позиции я бы по дефолту сыграл колл на сет велью и ничего бы не придумывал :)
    Далее попадаем в не самое комфортное положение - что значит этот плоский ререйз от финна - мне, например непонятно. То ли это действительно монстр, то ли он пользуется тем, что мы без позиции, и он в любом случае будет в более удобном положении. Но доставлять надо.
    В-I-2. Даже если в его диапазоне кроме монстров есть и другие руки, с которыми он естествеено будет конбетить флоп, я бы не смог здесь продолжать без позиции. Пас.
    У-I-1. Я бы выкинул по умолчанию, но в оффлайне есть такие ситуации, когда некоторая совокупность факторов (риды, история и т.п.) позволит мне здесь и запушить )

    II
    У-II-1. Если француз творческий, то маскируем руку коллом в холодную, поскольку диапазон у него достаточно широкий. Флоп просто отличный - нас не пугает практически никакой терн (вероятность того, что у оппонента две бубны мала), с другой стороны в такой флоп оппонент обязательно будет конбетить со всем диапазоном. Поэтому играем чек/колл флопа (либо иногда, как вариант, можно замаскироваться небольшим рейзом, будто мы хотим забрать банк, возможно такой экшн будет большей провокацией для блефа, чем колл, а король нам и так отдается). А вот дальше уже есть несколько вариантов. Нам все портит тот факт, что мы без позиции. Здесь уже все зависит от того, насколько часто он будет ставить нам 2-ой блефбаррель. Если часто, то играем чек/колл или чек/рейз чтобы сразу побольше добрать с короля или защититься от 3-ей бубны (если таковая выйдет). Если нет, то ставим сами, добирая с карманок, тех же королей, и возможного "творчества" со стороны француза. Ну и в любом случае велью бетим ривер, если конечно доска вдруг не станет страшной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В-I-1. Заходить против троих с 9-ми коллом, это скорее всего только лишь попытка поймать сет на высоком борде, либо быть уверенным, что ты стоишь выше на низком борде и крутить всё, что движется. Как вариант играть рейз 2600, либо колл, что заведомо превращает раздачу в "сложную".

    В-I-2. Скорее всего пас, т.к. финн играет скорее по 4-му уровню(заманивая по 2-му уровню тянущего дро), чем по третьему(изолирует). Так что пас.

    В-II-1 План на раздачу против такого игрока - добрать по полной почти не глядя на борд, заколив префлоп, и 3бетить флоп, тёрн чек-колл, ривер бет-рейз.

    У-II-1. Дал бы оппу AQ, либо АК, может 55-1010. Оптимально крутить 3бетом, с последующим оллином. Стек слишком короткий, нужно рассчитывать на попадание оппа в борд.

    В-III-1. Диапазон финна- J10 либо KQ, мне кажется парень попал второй парой.

    У-III-1. Наше решение? Очень сложный колл. В онлайне бы это был пас. Просто из-за того, что в оффе заходит реже и парень бы атковал своё дро на флопе(флашь)

    У-IV-1 Слишком много дро против нас. Опп видимо слаб, я бы сыграл чек-колл ставки не более 4к.
    Кладу толстяку, либо ТУЗ, либо трипс, но и чудес исключать не стоит. В любом случае бор тяжёлый, не стоит рисковать, чего бы там у него не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • модераторы удалите плз пост, я напишу ниже, а то замучался редактировать, спешу.
    Сообщение отредактировал toba44i - 9.12.2009, 20:58
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача III
    Я бы играл "cheap showdown": мини-ререйз терна, в надежде что он прочекает терн и ривер.
    По-моему, это подходящая ситуация "way behind or way ahead": мы в позиции, и стек позволяет.
    Диапазон фина очень полярный тут: или пара/сильный король, или сютед коннекторс, которые доехали.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • III
    Не думаю, что финн стал бы блефбетить здесь в двоих, даже исли и положил хиро слабость из-за отсутствия конбета. Чаще здесь будет готовая рука (флеш, стрит, реже сет, доппер).
    Сыграл бы также - колл терн, колл бланкового ривера.

    IV
    У-IV-1. Если толстяк до этого был уличен в блефе, оверагрессии, то чек/колл, против телефона - бет/пас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 раздача
    В-I-1
    И кол, и сквиз нормально мне кажется, но я буду больше склонятся к колу, т.к. с нами в поте будут два фиша. Сквиз меньше нравится, т.к. фин будет знать что мы сквизим и может еще переставить. И придется активно зарубаться на префлопе.
    В-I-2
    Тут, как мне кажется - была допущена ошибка. Зачем колировать 4бет и играть без позиции против думающего опа? Я лично за 5бет пуш. Смущает то - что стол слабый, и выставлять стек с 99 не хочется.. Но имхо у фина тут будет очень больше фолд еквити, и запушив мы можем без вскрытия забрать примерно ~ 1/4 нашего стека.
    У-I-1
    Сложно) Чувак вбухал огромное количество своего стека, и лично мне сложно представить что там сейчас вобще есть фолдеквити.. Хотя если хиро сделал кол 4бета, то флоп впринципе не самый худший.. ведь на флопе 238 мы были бы обязаны выставляться, флоп T32 не намного отличается.. Сложная ситуация которая возникла изза ошибочного префлопа.. Как было сыграно - я бы выкинул. Оп всем своим бетсайзингом и действиями показывает что у него очень сильная рука.

    2 раздача.

    В-II-1
    Очень нравится кол против такого игрока с АА. Такой игрок никогда просто так не сдастся на постфлопе, и не только ограничится контбетом, но может и блефовать на многих опасных тернах. Очевидно хороший слоуплей.
    У-II-1
    На этом флопе у Клемансона может быть все что угодно.. Со всем своим диапазоном с которым он делал трибет он должен тут ставить.. Исключения пожалуй могут быть пары от 55 до QQ.. Их он мог бы чекнуть бихайнд. На таком флопе самое лучшее решение мне кажется - это кол. После такого экшена Клемансон вероятнее всего положит нам мелкую карманку, и на очень многих картах терна попытается сшибить нас если пустой, или же будет вальюбетить Короля..
    Не исключаю, что неплохим решением будет на бланковом терне залидить в районе 1/4 или 1/3 пота, оп еще больше убедиться что у нас мелкая карманка, а то и вобще какой-нибудь крейзи мув. Такая линия просто взорвет ему мозг:) Лид или чекрейз терн? Я бы больше ориентировался от динамики стола, и от общих ощущений от игры опонента.

    3 раздача.
    В-III-1
    Диапазон фина это 2 пары типа JT, стритфлешдро KsQ, вполне возможно AQ с тузом или дамой пикей, сеты 55-88 может TT или JJ, KT - KJ, ну и старшие флешы.
    На ривере я не представляю рук хуже которые осилят наш рейз.. Если бы фин был бы конченый колингстейшн можно было бы переставить на ривере, очевидно он не выкенет сеты и 2 пары типы рук, т.к может убедить себя что нам не доехал флеш или стрит. Но против нашего фина на ривере легкий кол.

    4 раздача.
    У-IV-1
    Слабые тузы, флешдро, маленькие вальты.. Также может слоуплеи.. На ривере игралы бы бет-фолд. На ривере нас не должно ничего переставлять кроме фулхауса, даже флеш должен будет сделать кол. Ривер бетом мы собираем фвэлью со всех его вальтов, тузов, и тп. Можно сыграть ривер чек кол, но тогда велика вероятность того что мы не доберем с слабых тузов, и возможно слабых вальтов. И велика вероятность что тупо доберут с нас))))). Бет фолд лучшее решение.

    Ну и респект Илье:) Буду ждать коментариев
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача IV
    По стандарту я играл бы чек/колл или чек/фолд на ставку больше 1/2 банка. Потому как не вижу с чего можно добрать.
    Но фиш описан очень красочно, т.е. он и по тузу может заколить, и тем более по двум парам. Т.е. могу положить ему тут Ах,
    соотв. играл бы бет-пас.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная идея, Илья. Надеюсь войдет в традицию

    B-1-1 call
    трибет в троих не нравится, в основном из-за фишей, если зашли в банк, то на трибет не выкинут. В общем захожу на сет.

    B-1-2 call
    слишком хорошие шансы дает финн. Заманивает?

    У-1-1 fold
    очень сильную линию демонстрирует финн, похоже на карманную пару. Не хочется замазываться в банк, в ситуации где я толком не знаю где стою. Тем более стол слабый, нужно фишей раздевать а не с думающим финном рубиться.

    B-2-1
    план по цлицам: call flop, c/r turn, bet river.
    У-2-1
    Мало как-то инфы, сложно диапазон оценить. Что имеем: трибет из середины, творческий, но занял третье место, значит. понимающий. AQ+, TT+, KQs .JQs, 99+ как-то так.


    B-3-1
    у финна рука достойноя кола, но не настолько хороша чтобы ставить трибет.

    финн ставит 3/4 банка. вряд ли флеш так будет добирать. может быть попал во что-нибудь, а может и ворует, смотря что он о нас думает.
    диапазон: A8+, KT+, QT+, JT+ ,22+ как-то так.

    У-3-1 колл. Во флеш не верю, AQ стааил бы трибет префлоп.


    у-4-1 Бет-колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 Grably а нельзя было все мысли уместить в одном посте? Обязательно делать 4?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • просьба не делать шоудаун быстрым) хочется ответить, а времени пока нет.. в ближайщее время обязательно отвечу :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(toba44i @ 9.12.2009, 19:27)
    2 Grably а нельзя было все мысли уместить в одном посте? Обязательно делать 4?

    мне так удобнее показалось, я не думал что помешаю кому-то.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача I
    В-I-1. Я за кол. Если сделать рейз и фин заколит, то фиши тоже заколят и будет огромный пот против троих с 99 без позиции.

    В-I-2. После минирейза я был выбросил, как-то стремно, хотя хорошо бы знать процент 4-бета, не похоже на блеф. Мин рейз может быть сделан чтобы сбросить фишей после себя и играть 1 на 1.
    Больше похоже на AK, но возможны и JJ+

    У-I-1. Пас, выигрываем только у AK, проигрываем все оверпарам.

    Раздача II
    В-II-1. Можно и ререйз до 6000 сделать, можно и заколить. Если колим, то планируем чек/рейз.
    После чека на 90% будет кон. бет.

    У-II-1. В принципе флоп не особо опасный, но если кольнут флоп, то на терне опасно делать чек, т.к. скорее всего если противник ничего не поймает, то трудно будет выжать из него деньги. Все-таки имхо на флопе чек/рейз безопаснее.

    Раздача III
    В-III-1. Диапазон - карманки и бродвейны карты, AQ скорее всего нету, он бы с ними наверняка трибетил.
    Судя по розыгрышу похоже на сет, на флопе ожидал конбет от Hero.
    На терне защищается от залетных флешей и стритов. Больше ничего не приходит в голову, т.к. ставит в двоих довольно большую ставку.
    У-III-1. А вот тут уже стало страшно, не боится закрывшегося флеша и ставит в префлоп рейзера, у которого кстати может быть и AQ с натс стритом.
    Но стрит выбрасывать совсем жалко, даже не знаю. Я бы заколил в онлайне :)

    Раздача IV
    У-IV-1. Диапазон совсем непонятен. Сыграл бы бет/пас, т.к. ререйзить тут будет только флеш имхо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grably @ 9.12.2009, 19:46)
    мне так удобнее показалось, я не думал что помешаю кому-то.



    сорри за офтоп.


    ты не мешаешь, но мне твоем мнение сложнее читать, например, потому что оно разделено чужими постами.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Других решений не читал, но вот мои ответы)

    1. Префлоп кол конечно. Зачем выбивать фишей из банка? А для мультивей раздутого банка наша рука не так сильна. Мне очень не нравится такой префлоп, я за просто кол пф, я за пас на последний рейз и т.д. .По флопу мы бьем тупое исполнение и все и я в очередной раз за пас, НО колируя префлоп, мы имели же какие-то идеи, ведь против сильного диапазона это плохой кол.
    Значит мы не исключаем творчество, правильно? Тогда аллин не так плох, хотя минимум 90% случаев я бы скинул.
    2. У творческого француза тут могут быть любые 2 карты. Префлоп конечно изи кол, диапазон 3-бета тут широкий, поэтому не стоит выбивать всякий хлам. План на раздачу - добрать как можно больше с блефа. Флоп изи чек, он ставит конбет - это ни о чем не говорит. Идеальный для конбета флоп, поэтому он поставит всегда, ну может чекнет средне-высокие пары.

    После его ставки по флопу у нас в стеке +10к. Как играть дальше - это вопрос философский и зависит от динамики и его "стасов". Если он может зарядить 2ой барель ни с чем, то конечно просто кол. Да и вообще кол лучше получается судя по всему. В стеке остается 10к и банк 10к. Ему будет тяжело скинуть велью руку по риверу, даже если он чекнет турн.

    3. Мне не нравится рейз префлоп, но это уже разница стиля). По турну у финна опять же любые две. Топ пара, две пары, сет, просто флеш дро, разные комбо дро, иногда блеф. Турн рейз мне вот нравится в этой ситуации, но надо конечно знать стек соперника. Если мы кол турн, то и ривер кол. Там достаточно часто будут сеты, чтобы кол был точно плюсовой. Рейз ривер я тоже не исключаю, но надо знать стек и как часто он тут не выкинет свой сет на рейз? Динамика какая? Еще кстати доехало по риверу. Думаю просто кол лучше.

    4. Префлоп статов маловато будет для решения. Какая у него агрессия по улицам? Если по флопу он играет так же агро как и префлоп, то туза мы исключаем практически. Валета по турну скорее всего тоже. Диапазон скорее всего это флешдро и блафкетчеры, типа пар и может даже . Я за бет-пас ( причем ставка не очень большая ) или чек-пас ( не смейтесь =)) ).
    Если человек раньше замечен в тупых блефах и вообще неадекватной агро игре, то чек-кол или бет-кол в зависимости от степени агроморонства.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу предупреждаю, что ничего не смыслю об офлайне (меня уже многократно пинали на этот счёт).
    Так что моя версия из разряда "как бы я сыграл в онлайне", и её нужно принимать cum grano salis.

    В-I-1. Неочевидное решение. Оно зависит не только от показателя "Fold to 3-bet" но и от того, как они играют в 3-бет потах.
    Насколько слабо они ориентируются в 3-бет потах, теряются ли перед большими банками, понимают ли, что относительная сила рук растёт.
    Аргумент за 3-бет - не очень хочу играть без позиции, а просто отвратительно играют OOP в 4-бет потах, так как обладают мало шансов на улучшение.
    Аргумент за колл - так как пас на 3-бет у фишей предположительно низкок, и мы рискуем оказаться с теми же , в ещё большем поте, но вне позиции.
    Сложное решение, но за я 3-бет до 4.5k
    Меньше ставить не стану - из-за отсутствие позиции и присутствия фишей. Наличие постфлоп инициативы после нашего 3-бета добавит нам несколько возможностей, недоступных после колла.
    В-I-2. Не очень понял вопроса - для меня это турбопас. Быдь у нас позиция, задумался бы о колле, но всё равно бы выбросил.
    У-I-1. Не знаю, что и ответить. На что, интересно, нас положит финн после нашего маленького рейза и колл его плосокого 4-бета? Это явно не сетмайнинг с 22 и 33, но в принципе, могут быть ТТ. КК+ у нас тоже будет редко, так как с ними мы бы однозначно ставили больше, из-за фишей в банке. итого, мы изображаем одну велью руку. Я за фолд.

    В-II-1 Решение зависит от нашего имиджа. Чем лузовее и агрессивнее мы играем, тем чаще мы хотим 4-бетить с монстрами.
    У-II-1 Мы ничего не можем сказать о его диапазоне, так как не ставили 4-бета до флопа. Он вполне м ог поставить на воздухе, думая что мы не попали во флоп. Но он также часто будет ставить с . В любом случае, если мы крутим контбет, то автоматически играем на стак, так как такой оппонент может сойти с ума на спаренной доске.
    Лично я предпочитаю колл. Пусть ставит в нас дальше, наша задача - не сбрасывать почи никде. Наличие у оппонента расцениваю как кулер, учитывая величину данного банка.
    Сообщение отредактировал UncleDynamite - 10.12.2009, 3:40
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 префлоп: сквиз лучше, чем колл на сет велью, мы считаем, что впереди спектра рейза 30/20 с катофа, поэтому сквиз 4200 для велью и для защиты. Колл с 99 bb vs steal raise s co слишком тайтово и несовременно. Слишком сильная рука против спектра стила с катофа, колов фишей и слишком слабо играть ее на сет велью в мультипот. Да и не обязательно финн сделает ресквиз на мусоре. После его миниресквиза решение пуш или фолд, колл на сет велью не по шансам уже. По дефолту это пас, в среднем МТТ в онлайне я бы пушил: агрессивный стилер, размер какой-то дьявольский блеф (?) 4бета, etc :) Но утверждать не берусь, что так правильно делать на ЕПТ Прага, это можно сказать лишь зная его игру и многие другие нюансы и теллзы. А когда не знаешь что делать и нет никаких вспомогательных факторов, нотсов и теллзов, то надо играть по дефолту, то есть сквиз и фолд на 4бет.

    Флоп как сыграно: чек/фолд. Эту ситуацию мы сами себе создали колом. Ошибка/сложное решение вытекающие из ошибки. Я бы в такую ситуацию не попал, так как или пушил бы префлоп, или падал бы.

    2 план на раздачу: раз там широкий спектр 3бета, то будем слоуплеить до усера. На таком борде изображаем мелкую карманку: может он мультибарелить будет. В любом случае нам неважно на таком борде с АА будет он или нет, мы рейзом конбета все худшие руки выбьем а АК KQ KJ и так заплатят. Если карманки ниже, то больше 2х ставок мы с них так и так не выиграем, поэтмоу часто будет конбет/колл чек/чек терн и мы забетим ривер он оплатит. Ну если он ставит 2 барель понятно, что пихаем олин, так как оба будут коммитед. Кстати, если терном выйдет третья бубна, а у нас АА без бубей, то придется донкать терн, так как хороший игрок может и чекнуть и с рукой имеющей шоудаун велью и с натсом и ни с чем, а нам это ненужно, но это уже детали терна, а не общее условие задачи. Если К то чек/чек терн, ривер чек/колл и оплатим ему К или выиграем те же 2 ставки с блефа или с меьшей карманки, что и выиграли бы донком ривера. Иван написал, что В банке 10к и у нас после колла конбета его 10к, но пуш на ривере оплатится только на левелинге, а так как Илья обозначил в условии , что он только подсел, значит уровней мышления между хиро и ним не сформировано, и нам можно косить под фиша свободно и если он ставит конбет и одну улицу чекает, то лучше ставить ривером донк 5к чтобы он подумал, что мы еще "подсознательно" "оставляем" фишки у себя на "поиграть, если чо еще останется", то есть косим под слабость . Кто-то конечно наоборот воспримет это как добор, а олин вколит типа = слабость, но все же против неизвестного уровня мышления лучше ставить меньше. Оплатят всё таки наверное чаще опять же по дефолту :)

    3 слишком лузово из МР1 изолировать с , просто потому что сзади еще толпа. Но это вопрос динамики стола, Илья я думаю эти моменты лучше всех нас тут понимает, значит были на то причины. Если как сыграно, то терн ну рейз для защиты, он ривер не поставит еще раз на блефе, так как доска неблефовая какая-то, или на руке, которая слабее нашей, а вот наш колл только даст ему бесплатные карты. Колить терн можно только если мы сможем упасть ривер, а в противном случае колл нелогичен, это же не блафкатчер, да и руку надо защищать от миллиона дро. Плюс если там сет зайдет пика или какая-то карта в спектр стритов и он не оплатит еще. И нас много карт напугает ривером и его. Если сыграли колл (мне сложно рассуждать так как я бы никогда не сыграл так) то ривер очевидно просто колл, без рейзов, ничего хуже не ответит в здравом уме. Или вопрос фолд или колл на бланке по сути?

    4 колл самый сложный вариант розыгрыша, лучше сквизить против агрессивного стилера. Против фиша ривер Бет/фолд или бет/колл (нотсы, теллзы). Чек/колл хуже так как если это фиш типичный, то он много по чему хуже оплатит, а блефовать будет намного реже, так как часто у него есть слабое шоудаун велью. Ну а его монстра на бет/фолд мы спокойно узнаем. Спектр фуллов фиша = 0 фактически хотя и не исключено, спектр флешей узкий, на остальное нам по барабану, надо добирать . Не думаю, что если мы поставим он решится с худшей рукой, чем флеш пихать.
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 9.12.2009, 22:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.