SnG 9max, руки для разбора

Последний пост:15.11.2022
0
  • Более подходящей ветки не нашел, поэтому запощу здесь:

    1.

     

    На mp1 регуляр, рук мало на него. Тут вопрос больше в вакуме, как мы разыгрываем TT с ранней позиции. Ставка на флопе в банк не думаю что-либо меняет. Ставить меньше, чтобы на любом терне 2ую продолженную поставить, тоже так себе. Получается, что оверолл играем ТТ, чтобы в потенциале зарубиться с фишом на низком борде? А против регуляра сдаемся? В общем (и целом) интересно какие вообще варианты розыгрыша есть

     

    2.

    Опп неизвестный (скорей слабый игрок). Сыграть по другому нельзя же? Опять же если в вакуме брать. Когда попадаем в топ пару топ кикера (AK AQ AJs для примера) и на флопе есть предрасположенность к флешу (2 одномастные карты), вот конбетим мы такие 1/2банка - банк. На терне флеш закрывается, что дальше делаем? Против тайтовых ребят ставим 1/3~ банка и на пуш отваливаемся, агрессивных и лузовых коллируем? Понимаю, что по ситуации смотреть надо, но в целом на что ориентируемся?

     

    3.

    Парни регуляры с опен рейзом под 40. Тут хотел про спектр больше узнать, какие руки вы предпочитаете в позе и без 3бетить, какие пушить, а какие коллировать?

    Сообщение отредактировал SaDJesteRRR - 22.10.2022, 22:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1я раздача поменяй картинку

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это что настоящий тренер бсг и гамбит теперь в покере?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 3. Это зависит от стексайза, наличия анте, и реакций оппонентов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mankoshmanko, Сорри сделано

     

    Цитата (Rakewon @ 22.10.22)  

    Это что настоящий тренер бсг и гамбит теперь в покере?

    Привет, уж лучше не был тренером БСГ) А так да, но можно сказать пытаюсь вернуться)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Короче я эксперт")

    1. Отличная карта терна чтоб ставить еще раз, я бы выбрал линию бет-бет-чек. К на терне на самом деле добовляет фолд эквити, чек на терне это проявление слабости с твоей стороны в 99,9 % случаев будешь получать бет на свой чек

    2. Против фиша также пихалбы не парился

    3. 3бет пуш 30бб такое себе занятие лучше небольшой 3бет, диапозоны либо у кого то позаимствовать либо нанять тренера

    Сообщение отредактировал Timur333 - 15.11.2022, 8:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.