В каких румах еще есть формат HU SNG?

Последний пост:21.09.2023
1
  • Смотрю, на старзах прикрыли лавочку. Где еще жив HUSNG и нормальный софт?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Олег.

    Такую игру можно найти в следующих румах:

    Partypoker, 888, Redstar, а так же в сети Chico.

     

    У нас есть отличные сделки с этих румах.

    Предоставляем различные бонусы и  программы юзабилити для удобства игры.

    Более подробно напишу личным сообщением.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только на редстар мне говорил товарищ, что игры там практически нет, собирает в месяц 500 турниров на трех лимитах. На 888 банят без причины, только в моем окружении игроков этой дисциплины было забанено 4 человека с полной конфискацией включая меня. На пати анонимные столы плюс рейк уже не 2, а 4%. На чико вообще ничего сказать не могу, но по инфе 2летней давности там хватает ботов на низких и средних лимитах. Самая лучшая игра для ХА сейчас на винамакс, но и там все относительно. 5% рейк. Но тем не менее рейкбек 20% и лидерборды в совокупности со слабым полем могут принести нормальные деньги по меркам этой дисциплины.

    А что со стразами, там же вроде есть ха сейчас? Не понял о какой лавочке речь.

    Вообще дисциплина явно доживает уже, следует рассматривать что-то другое, типо спинов. Когда-то и 6макс гиперы были живее всех живых.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро!

    Я тут возвращаюсь к игре, раньше HU SNG был моей любимой дисциплиной  и сейчас я о ней думал в первую очередь... но блин что за дела: сдулся любимый HU SNG? Точнее не так, есть ли осенью 2023 румы где в HU SNG для россиян  есть нормальные оппоненты, а не боты и картели? Винамакс ведь не принимает игроков из России, верно?

     

    И сразу тут задам второй вопрос на всякий случай: а есть где-то в кэш играх 1-на1 низкий рейк на низких лимитах?

    Раньше HU SNG я предпочитал как раз из-за рейка, ну и меньшей требовательности к размерам банкролла. Насколько помню (в основном по FullTilt) в кэш выгодно было играть от NL 50 и выше, а ниже надо было быть прямо сильно лучше оппонента, чтобы после комиссии рума самому что-то осталось от выигрыша.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На winamax  помогают регистрироваться за деньги для РФ. В районе 250 евро за аккаунт если не ошибаюсь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.