Марафон с 10$ до 10к$. Казах который смог.

Последний пост:07.11.2022
20
Статистика
Всего постов
38
4,861 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.10.2022 +20
01.11.2022 +7
07.11.2022 +6
20.10.2022 +5
20.10.2022 +5
Самые активные читатели
1 2
  • Пытался добить цель дня БР в 150$. Час откатал в 0, уже начинает плавить, кофе перестало действовать, голова не варит. Продолжу завтра. Странно, что клонит в сон в 00.30, последние полгода я ложился спать в 8-9 утра и режим был ебанутый максимально. 

    Последние 600 рук откатал в 0, мог лучше. С завтрашнего дня буду минут 40 в день работать в тренажерах бесплатных гтовизард и тд (не уверен, что на моем лимите это даст +ев какое-то). БР - 136.50$

    Всем хороших риверов и сладких снов!

    16/30
    Ответить Цитировать
    2
  • GL в марафоне!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sq2ee, спасибо)

    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ночью заехали друзья, забрали в бар. Налакался знатно так, к 8 утра приехал домой и сел катать потому что, вывел 15$ вчера, чтобы переобуть машину сегодня. Хотел отыграть эти 15$, отыграл 5$ и лег спать. К 12 проснулся уже, денёк мрачный сегодня. Переобул машину, чувствую похмелье все еще немного. Стартану играть чуть позже сегодня. Проспал почти все катки TI-11 сегодня, жаль. На ггбете банкролл 40$, ставлю по чуть чуть и винрейт там около 90%. Вечером надо провести время с девушкой, не уверен получится ли откатать 2-3к рук.

    БР-126$.

    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки состояние сегодня какое-то потерянное у меня, после вчерашнего бухича. Отыграл чутка, минус 24$, все 24 заслуженно вьебал. 99 заколил против пуша фиша на 100бб, у него оказались тузы. co опен 2бб, фиш на баттоне мин рейз 3бб, я 3 бет 14бб и он пушанул, статы маньяка у него 50 40 впип пфр. я отморозился заколил. Потом против комбо дро на терне выставился с сетом, не поверил и сделал кэшаут 60%+, в итоге устоял и остался при своих, хотя мог забрать стек. Второй кэшаут с начала марафона и тоже неудачный. 

     

    и в этой раздаче тоже не выбросил, хотя обычно всегда фолд ривера играю. 

    колл ривера ну совсем плох. там все фуллы и блефы с фд доехали. Состояние похмельное, настроя и мотивации сегодня нет. Решил оставить катку пока, пойду в кино с девушкой. Продолжу завтра, играл сегодня ужасно. Собой не доволен максимально.

    БР - 108$

    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта + АК вс КQ проиграл выставление на стек) весело иду сегодня, -35. 

    Сыграю еще 1.5к раздач, с таким минусом день заканчивать не хочу

    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • -85, подгрузил мтт 5 турниров, ноль итм. везде грязь, в кэше так же. Выключил, иду отдыхать

    Завтра буду катать нл5. Тильта особо нет, диспа уебала, ожидаемо. Причем весь день настроение было такое после похмелье, что не надо играть, не хотя откатал и был отьебан (ноу хомо)

     

    Оффтоп: Петра Яна засудили или нет? Как думаете?

     

    БР - 32$

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо в бое америкос максимум ничью заслужил. Ян конечно тоже не особо дрался, но сказать что он проебал 2 раунда точно нельзя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп чисто по ГТО сыграл против меня))

    Что-то совсем не пруха эти два дня, укатывают меня данного типа игроки. По жесткому при чем, нигде не могу выиграть выставления настолько абсурдные)

    БР - 33$, на начало дня был 50. 

    Просто ничего не получается выиграть, кроме мелких банков. Надеюсь БР не умрёт и восстанет из пепла.

    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти два дня каждая сессия так начинается) пойду в баньку сейчас попарюсь, пить не буду. Вечером играть еще) 

    Тильта нет, буду продолжать на нл10. Пойдет хороший ран скоро, чувствую.

    БР - 39$. + скоро месячное задание за 20$ 972/1000 очков. 

    Лудомарафон продолжается, ох и шатает же диспа и закататься шансы нереальные, но верю, что прорвемся (почему во множественном числе подумал я) 

    а хуй знает

    Upd: БР - 10$, скоро задание +20. Все таки плохие сессии лучше доджить, проиграл монетку QQ vs AK и сет в сет попал. кек

    25 очков осталось, буду на нл5 с двумя пульками крутится вечером)))

    Сообщение отредактировал Daraboom - 24.10.2022, 14:44
    23/30
    Ответить Цитировать
    3
  • график за день, печально сдают день 4-й марафона. 

    БР 37$. + снял 25$ на срочные нужды. 

    Надеюсь дальше лучше

    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже по 50бб играю, неудачи идут дальше. не могу ни доминации выиграть, в два аута доезжают. Диспа ебет пока, а я не меняю брм

    сыграл под фиша так, откалывает он часто по херне

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало дня по классике, не выиграл ни 1 выставление с доминацией из 4. Снизу так же вьебано. Эту неделю ничего выиграть не могу сверху, снизу, сбоку, сзади. БР живет до сих пор благодаря красной. Пока все довольно печально и больно. 

    Просто ВСЕ тащат снизу против меня, каждый ривер закрывают оппам. Катаю так же с 50бб в зумнл10))) лудомания с элементами садомазо продолжается

    БР - 19$. 

    Хуевый ран уже стал моим другом за эту неделю. Сегодня был 1-й удар по клаве в моей жизни))

    26/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Последняя пулька была.

     

    Казах не смог. Всем пока и удачи за столами.

    Сообщение отредактировал Daraboom - 29.10.2022, 1:31
    27/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброй ночи. После отьёба меня регами и не регами нл10, на прошлой неделе, вернулся с новыми силами. Вчера депнул 10$, поиграл в кэш вчера, сегодня днем запустил чутка турниров. В общем удалось крутанутся до 135$, спидраним начало опять))) рейкбек 15$ +  в мтт в баунти 4.4$ не доехал обидно, вылетел 10м, проиграв за огромный стек 99 в А8о. + покрывал его и баунти 33$. Хитнул две 8, а я пошел кушать чебуреки. Поставил 5$ на лч, буду катать и смотреть сегодня.

    Чувствую себя хорошо, отдохнул от покера и от всех проблем насущных эти дни. Казах вернулся, в общем. Всем салам!  

    28/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Играл мтт до 5 утра, параллельно смотрел ЛЧ. подгрузил 5 туриков, ни 1 итма, благо это были 20$ TM. Параллельно покатал кэш, ебнул снизу два раза. Поставил еще 5$ на ЛЧ и еще 3.9) 

    20.75 кэф, Наполи подвела, Тоттенхэм тоже скользко было. У Наполи гол отменили) а так 80$+ к бру были бы. Ставлю я редко, только на лч и инт по доте, чтобы смотреть интереснее было. 

    БР - 141$.

    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрите в следующих сериях:

    Цитата (Daraboom @ 21.10.22)  

    100$ нужно снять

    Цитата (Daraboom @ 20.10.22)  

    Раскручусь опять, не проблема.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем добрый вечер, на прошлой неделе снял 30$, оставшиеся 100$ залил играя пьяный. Был на подработке пару дней + поиграл с друзьями домашние игры. Апнул в домашних 80$ за два дня, бай ин по 2$ (1000тг). Выиграл два дня подряд там весь банк. Депнул заново 10$, пересмотрел свое отношение к катке и к игре за зум столами, в частности. Не выдерживает мой БРМ дисперсии за зум столами. Буду играть рег столы начиная с нл5. Поиграл нл2 до 20$. Сейчас играю нл5, 4 стола, без селекта. Просто буду садится за все столы и играть до того как распадется. Винрейт не плохой, кулернуло много раз не в мою пользу, но хорошо, что не лез на нл10. В данный момент БР - 43.77$. Пьяным катать отныне - табу! под мариванной аналогично. Отдых и катку не совмещать. 200$ бр - переход на нл10.

    Надеюсь больше заливов не будет. Всем кто читает, салам алейкум! Да будет с нами удача!

    30/30
    Ответить Цитировать
    6
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.