Марафон с 10$ до 10к$. Казах который смог.

Последний пост:07.11.2022
20
Статистика
Всего постов
38
4,850 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.10.2022 +20
01.11.2022 +7
07.11.2022 +6
20.10.2022 +5
20.10.2022 +5
Самые активные читатели
1 2
  • Сердечно приветствую форумчан. Меня зовут Дархан, полных 28 лет. Начал играть покер года 3 назад. Играл на unibet poker, 888poker в начале пути. Играл как любитель, не большие объёмы и микролимиты. На Unibete в начало карантина удалось нехило переапатся в мтт за счет слабой поляны. Банкролл до 3к eu вырос. Затем рум заблочили в нашей стране и я ушел в работу, играя изредка. В августе нынешнего года уволился с работы (работал вахтовым методом в сфере нефтегаза на месторождении Тенгиз, Казахстан) и решил уйти в покер. Решение, на первый взгляд, не дальновидное, жизнь покажет. Завожу этот блог, в первую очередь для себя и самодисциплины, отдавать отчет хоть где-то. С этого дня начну катать по 2-3к рук в день в кэш на Pokerstars. Стартовый лимит нл10. Банкролл был около 1.2к$, вывел недавно весь бр для личных целей. Депнул 15$ вчера, раскрутился до 60$. Буду играть с агрессивным бр менеджментом на старте, знаю, что закатать бр так легко, но перевес по поляне сейчас сильный, чтобы катать десятки тысяч раздач на нл2 и нл5, время жалко. Как добью до 500, пойду на нл25. МТТ катать больше не планирую, слишком уж часовой пояс не подходит и приходится не спать до 7-8 утра. В начале дистанции 200к рук играл в кэш как лудик-любитель, основой был мтт. Затем перешел в кэш и подтянул теорию. Последний месяц откатал нл10 с вр 10бб/100.

    Пожелайте мне удачи и добро пожаловать. Буду рад любым знакомствам. Позже выложу графики пока какие есть с августа, рум онли покерстарс.

    Сообщение отредактировал Daraboom - 20.10.2022, 22:01
    1/30
    Ответить Цитировать
    20
  • Загрузил графики, пока какие есть. В кэше конечно переапало хорошо так. Но начинаем путь с нуля, точнее с 60$. Ежедневно буду выкладывать дневные графики и делится раздачами. Всем удачи за столами.

    Сообщение отредактировал Daraboom - 20.10.2022, 18:44
    2/30
    Ответить Цитировать
    5
  • 1-й день прошел не плохо, играл сегодня с утра чутка параллельно смотрел The International. Жаль спиритов конечно))

    Раздавали не плохо, сам отдал пару стеков как фишара. Играл два стола зумнл10, после того как плюсанул 2би добавил третий.

    График за сегодня: 

    Куда-то делись пара раздач где выиграл еще 15$, еще в начале дня, ну да ладно. 


    Вот интересная раздача, долго думал на ривере потратил весь таймбанк, обычно оферфолжу риверы в таких спотах и постоянно твержу себе как мантру фолди риверы на стэк, никто не блефует. По бланку бы точно выкидывал ривер, спарилась 3 пришлось колоть. Опоннент WTSD 27 WWSF 57, достаточно агрессивный рег. 

     

    Банкролл на данный момент 90.42$. Не плохой старт, учитывая что вчера депнул 15$ и начал на нл10 за двумя столами со стеком 75бб. Плюс скоро сундук за 20$ и задание за 20$ будет выполнено.

    Сейчас выезжаю на концерт, друг выступает. Ночью запущу еще скорее всего (но это не точно).

    3/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Довольно таки неприятная раздача, опп заливной вип(сладенький). Имел 4% по флопу, думал над кэшаутом секунд 5 и зажал что-то около 1$, кэшаут был 16 с чем-то)  доехал он круто, вопросов нет)))

    Сообщение отредактировал Daraboom - 20.10.2022, 22:55
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем выводить бр. Если это тебя кормит. Понятно если болезнь и так далее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Daraboom, когда в таких ситуациях жмут кэшаут, очевидно было, что доедет

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • доиграл до 2к раздач, в конце по классике пара переездов в два аута и полукулер (ну или я отморозился). я на ББ с 1010, агро рег на батоне. Он рейз, я 3 бет 11б, он 4бет 24бб (4бет у него 35% на 1.5к рук) 4 бетит активно и в блеф тоже, я 5бет пуш, он снеп колл с АА. -120бб.


     

    А вот и переезд от фиша. 4 бет колл с 77, по флопу запушил))) 10% эквити у него, кэш аут не стал брать, а зря))) день шел хороший бр был почти 110$, сейчас 71.59$. На сегодня пожалуй все. Всем спокойной ночи, если кто-то читает. Завтра цель добить до 150$, до сундука осталось 500очков. 

    5/30
    Ответить Цитировать
    3
  • OBIVAN, деньги пригодились срочно, покер единственный доход сейчас. Раскручусь опять, не проблема. Поле на старзах с уходом игроков из России стало слабее, на мой взгляд.

    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • BloodyChrome, а я не нажал)) вообще пока бр маленький думаю с 90%+ один раз из трех теперь делать кэшаут. Сегодня переехали в 3 банках которые 25% моего БРа))

    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • GL

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему зум? Ведь вероятность быть ушатанным в разы выше, нежели за рег.столами, тем более с БРом в 7би  


    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В закладки, интересно, ибо тоже стартану в ближайшее время nl10, правда с бр побольше, ну и надеюсь, что все получится у нас, и  на долго добавил)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • madmaf, с селектом у меня все плохо, да и ограничение в 4 рег стола убивает ожидание. На самом деле, я ленивая свинья чтобы селектить хорошо :)

    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasShelby, все получится и тебе удачи бро

    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю Интернешнл, ставлю ставочки, пока там все круто. Ставлю все ставки против прогнозов Айсберга(игрок в доту) пока не подвел 8+ в ряд))) просто ставишь наоборот его ставки изи победка, весело.


    А эта раздача я опять отморозился и сыграл плохо ИМХО, у чела выборка 70 рук, впип пфр 5.5, 3 бет 0, поэтому не стал 5бетить его префлоп, хотел сыграть в позиции на постфлопе. По риверу блефов у нита такого там нет, и даму он 100% сыграет колом, но я отморозился и жмякнул колл. Шел +15$ до этой раздачи, сейчас отыграл в ноль, открыл сундук. 15+$ и 500 монет. на монеты купил спинэндгоу билеты и лутанул 6$. Банкролл 96$ на данный момент.

    Сообщение отредактировал Daraboom - 21.10.2022, 12:29
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало дня такое себе, апнул бай-ин получил кулер, апнул бай-ин получил кулер.


     

    думал над пасом секунд 5 но похуйколл, опп агрорег, но даже учитывая имидж думаю сеты  точно не пушит на мой рейз. флэшей младше не так много в рендже 78, 34, (57,58) если открывает да и все. флэшей старше хватает. кто-нибудь фолдит здесь мою руку?


    Пс: у кого-нибудь получалось сменить ник на старзах? создавал аккаунт там очень давно лет так 10 назад, писал сапорту раза 3 получал отказ. 


    Буду играть много до 25 числа, пока не апну 200$ БР, 100$ нужно снять до 26го, хочу купить подарок девушке на день рождение. не хватает сотки как раз.

    Тильта ноль, не смотря на не совсем удачный ран два дня.

    Подрубаю Solomun, Boris Brejcha, Hozho и продолжаем катать.

    БР - 92.5$.

    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Сдавали сегодня очень плохо. Проиграл АК vs QQ 2 крутки, и наоборот QQ vs AK 1 крутку. -2стека. Раздали еще пару кулеров не в мою сторону 220-250бб банки. Ни 1 комбо-дро не закрылось сегодня, если закрывался флэш то в банках по 10бб без оплаты. С сетами попадал в 4стрит+флеш доски. Сильно не просел чисто за счет стила кучи мелких потов. Сессия в общем не из приятных, состояние было стабильное до конца сессии. В конце все же удалось переехать с 27% эквити. В целом не плохо, мог проиграть очень много сегодня. АА разыграл раза 4 и все разы сфолдил на постфлопе, ранауты вырвиглазные.  Обычно у меня красная вверх, сегодня вниз)

    2-й день - БР 109.43$

     

    Пока отдохну пару часов, к ночи продолжу, если питница не заберет к себе. Всем отличных выходных!

    12/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Отдохнул чуток, поиграл с племяшками. Решил часик поиграть еще до ночи, не зря сел. Видать наныл здесь о неприятной сессии, вселенная услышав дала пару кулеров в мою пользу. Раздали АА vs KK и КК vs AK. Во второй раздаче с КК против АК, сделал кэшаут по рандомайзеру, 1-й кэшаут с начала марафона был сделан зря, короли устояли а я потерял 6.5$. Подвела интуиция, рандомайзер и отсутствие яиц. Редко угадываю с этими кэшаутами. 

    График за день: 

    БР: 

    Полет нормальный. Иду на ужин с друзьями, постараюсь не пить и к ночи добить до цели которую поставил вчера - 150$. 

    В последнее время получаю удовольствие от трезвой жизни и ясного разума. 

    Завязал с подругой мариванной неделю назад, планирую не курить хотя бы месяц, по крайней мере не тратить деньги на это.

    Курю уже лет 8-9. 6 лет жил в Стамбуле, с их ценами на это добро, обрел нехилую зависимость. После возвращения на родину в 2018, это стало проблемой для меня, лишь в финансовом плане. Цены здесь конские, до этого месяца курил дней 20 в месяц и уходило на это в среднем около 1k$ в месяц. На прошлой неделе твердо решил, что не могу себе позволить такое удовольствие. Месяц минимум не буду покупать, а дальше бюджет на это максимум 150$ в месяц. Кстати катка под мариванной у меня идет всегда лучше, думаю дольше и меньше принимаю решении на автомате.

    13/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Выпил кофе и снова в бой. От кофе что-то поплохело аж, кажись чаша была для двойной порции. Думаю с кофе подзавязать насовсем. 

     

    О приятном: покушал вкусный ханский плов и добрал с фуллом стэк. Буду периодически выкладывать и приятные раздачи, а то скидывал лишь где меня укатали на стек.

    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • решил отморозится и не до того парня я доебался, видимо) 

    Нашел этот ламповый концерт Поста, слушаю и кайфую. атмосфера крутая у лайва 

    15/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.