Autobiography of a man

Последний пост:08.03.2013
14
Статистика
Всего постов
378
39,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2011 +43
16.05.2011 +13
14.06.2011 +9
15.05.2011 +6
28.02.2011 +6
Лучшие посты читателей
l_gravas +4
strip_dj +3
Paks13 +3
ishkan +2
6patyxa +2
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • дел
    Сорри, ошибся темой
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Phantom_74, будешь наказан.

    Сегодня отыграл первую пробную сессию на двадцатках. Что я могу сказать по итогам?

    1. Сессия в минус. Ровно на сумму рейка.
    2. Делал ошибки, которые стоили победы. Какие-то феерические вообще.
    3. Учел ошибки и не допускал их вторую часть сессии.
    4. О поле пока судить не могу, но пока ничего страшного совсем.
    5. Хоть и на пятом месте, но должно быть на первом. Где игра? Я сел в девятом часу вечера и, чтобы отыграть десять матчей, мне пришлось провести за ноутом полтора часа. А если учесть, что я за два часа могу матчей двадцать отыграть, то совсем печально. Хотел было побольше покатать, но после того, как ко мне никто не подсел на ДВАДЦАТЬ минут- я закрыл клиент.

    Завтра постараюсь играть в течении всего дня, если не придется ехать куда-то по работе. Надо постепенно накатывать дистанцию.



    Из жизни:
    Чем больше смотрю на людей вокруг, тем больше чувствую себя говном. Я должен что-то делать с этим.
    199/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 15.8.2011)
    Phantom_74, будешь наказан.

    Сегодня отыграл первую пробную сессию на двадцатках. Что я могу сказать по итогам?

    1. Сессия в минус. Ровно на сумму рейка.
    2. Делал ошибки, которые стоили победы. Какие-то феерические вообще.
    3. Учел ошибки и не допускал их вторую часть сессии.
    4. О поле пока судить не могу, но пока ничего страшного совсем.
    5. Хоть и на пятом месте, но должно быть на первом. Где игра? Я сел в девятом часу вечера и, чтобы отыграть десять матчей, мне пришлось провести за ноутом полтора часа. А если учесть, что я за два часа могу матчей двадцать отыграть, то совсем печально. Хотел было побольше покатать, но после того, как ко мне никто не подсел на ДВАДЦАТЬ минут- я закрыл клиент.

    Завтра постараюсь играть в течении всего дня, если не придется ехать куда-то по работе. Надо постепенно накатывать дистанцию.



    Из жизни:
    Чем больше смотрю на людей вокруг, тем больше чувствую себя говном. Я должен что-то делать с этим.


    Последний абзац самый важный как ни странно. Удачи!

    Жаль что ты на ПС не играешь, а так мог бы тебе профит поднять чуток
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл почти весь день, разбив все это дело на шесть сессий и отыграв 27 игр. Вышло удручающе. Все закончилось в -6БИ (ровно по -2БИ после каждой).
    Я не сторонник нытья насчет того, что и как, и куда, но реально было больно. Собственных ошибок я насчитал в лучшем случае на 5БИ вообще. Т.е. если все было бы чесноку и по понятиям я бы обновил свой бэст дэй в легкую. Но ничего не поделаешь. Завтра разберу на свежую голову игры и идем дальше. По этому случаю скачал видео с ХУСНГ.КОМ.


    Из жизни:

    После того, как девушка уехала в Тольятти на летние каникулы и я остался в Москве один я четко осознал некоторые вещи. Они касаются в основном того, как я живу и к чему я стремлюсь, а точнее к чему я не стремлюсь. Вышла весьма печальня картина. Об этом как-нибудь в другой раз.
    Сообщение отредактировал Tim_Farrell - 17.8.2011, 0:24
    200/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас из окна с минуту где-то слушал перекличку подпитых граждан:

    - Пакет забыли!
    - Покеда!
    - Пакет забыли!
    - Покеда, покеда!

    И так целую минуту...

    201/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сухой отчет о сессии.



    Из них в девяти я рубился на двух столах с недорегом P1nkPanda, который начал меня прессовать и подсаживаться за два мои стола. График с его стороны:



    Очень надеюсь встретить его завтра за столами. И да прибудет со мной luck,
    202/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Научите выигрывать в эту игру? Минус 4 БИ за восемь игр ибо дальше насиловать себя не стал.



    Игра №1

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t20.00/t40.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t2360.00 59 BBs
    BB: t640.00 16 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with 9
    spade.gif
    Q
    heart.gif

    Hero calls t20, BB checks

    Flop: (t80) 5
    club.gif
    8
    diamond.gif
    9
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets t80.00, Hero raises to t240, BB raises to t600, Hero calls t360

    Turn: (t1280) T
    heart.gif
    (2 players)

    River: (t1280) 3
    club.gif
    (2 players)

    Final Pot: t1280
    BB shows 9
    club.gif
    3
    heart.gif

    BB wins t1280.00



    Игра №2

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t10.00/t20.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t1480.00 74 BBs
    Hero (BTN/SB): t1520.00 76 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with 4
    club.gif
    5
    heart.gif

    Hero calls t10, BB checks

    Flop: (t40) 6
    heart.gif
    5
    diamond.gif
    4
    spade.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t40.00, BB raises to t120, Hero raises to t400, BB raises to t1460, Hero calls t1060

    Turn: (t2960) A
    spade.gif
    (2 players)

    River: (t2960) K
    spade.gif
    (2 players)

    Final Pot: t2960
    BB shows 3
    club.gif
    7
    diamond.gif

    BB wins t2960.00



    Игра №3

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t20.00/t40.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t1530.00 38.25 BBs
    Hero (BTN/SB): t1470.00 36.75 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with T
    diamond.gif
    8
    club.gif

    Hero calls t20, BB checks

    Flop: (t80) 8
    spade.gif
    3
    spade.gif
    6
    diamond.gif
    (2 players)
    BB bets t40.00, Hero raises to t150, BB raises to t260, Hero raises to t1430, BB calls t1170

    Turn: (t2940) J
    spade.gif
    (2 players)

    River: (t2940) A
    diamond.gif
    (2 players)

    Final Pot: t2940
    BB shows T
    club.gif
    J
    diamond.gif

    BB wins t2940.00



    Игра №4

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t10.00/t20.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t1110.00 55.50 BBs
    BTN/SB: t1890.00 94.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with 2
    diamond.gif
    6
    diamond.gif

    BTN/SB calls t10, Hero checks

    Flop: (t40) 2
    club.gif
    7
    spade.gif
    Q
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t40) 2
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets t60.00, BTN/SB calls t60

    River: (t160) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets t200.00, BTN/SB raises to t760, Hero raises to t1030, BTN/SB calls t270

    Final Pot: t2220
    BTN/SB shows Q
    heart.gif
    3
    diamond.gif

    BTN/SB wins t2220.00




    Игра №5

    Предыстория

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t10.00/t20.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t2040.00 102 BBs
    Hero (BTN/SB): t960.00 48 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with A
    diamond.gif
    4
    spade.gif

    Hero calls t10, BB checks

    Flop: (t40) 2
    heart.gif
    3
    spade.gif
    Q
    spade.gif
    (2 players)
    BB bets t20.00, Hero calls t20

    Turn: (t80) 9
    spade.gif
    (2 players)
    BB bets t60.00, Hero calls t60

    River: (t200) 5
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t150.00, BB raises to t580, Hero calls t430

    Final Pot: t1360
    BB shows K
    heart.gif
    2
    club.gif

    Hero wins t1360.00


    Раздача

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t20.00/t40.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t1900.00 47.50 BBs
    Hero (BB): t1100.00 27.50 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with Q
    club.gif
    9
    diamond.gif

    BTN/SB raises to t80, Hero calls t40

    Flop: (t160) 2
    diamond.gif
    3
    diamond.gif
    K
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t160) T
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    River: (t160) 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t160.00, Hero raises to t480, BTN/SB raises to t800, Hero raises to t1020, BTN/SB calls t220

    Final Pot: t2200
    BTN/SB shows 4
    spade.gif
    A
    diamond.gif

    BTN/SB wins t2200.00




    Игра №6. Первая рука.

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t10.00/t20.00 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t1500.00 75 BBs
    BB: t1500.00 75 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with 6
    club.gif
    7
    spade.gif

    Hero calls t10, BB checks

    Flop: (t40) Q
    club.gif
    7
    club.gif
    7
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t30.00, BB raises to t80, Hero raises to t140, BB raises to t1480, Hero calls t1340

    Turn: (t3000) K
    club.gif
    (2 players)

    River: (t3000) 5
    diamond.gif
    (2 players)

    Final Pot: t3000
    BB shows Q
    diamond.gif
    7
    heart.gif

    BB wins t3000.00






    Из жизни:

    Сегодня в который раз наблюдал странную закономерность. Как только я оказываюсь по работе на Международной и провожу там большую часть дня, то обязательно, ближе к концу через окна стеклянной высотки я наблюдаю дождь. Надо будет в следующий раз взять зонт.

    Тем временем я собираюсь искать еще подработку ибо денег совсем перестало хватать. А казалось бы, еще той осенью ЗП казалась вполне хорошей. Примечательно то, что как только я открыл свое резюме на hh.ru, то на следующий же день позвонили из кадрового агенства через которое я устроился на текущее место работы и обеспокоенно спросили все ли у меня в порядке на работе. Наверное контракт завязан на сроке моей работы в компании, ибо с трудом верится в столь чуткое отношение с их стороны.

    Пока работаю узнаю кое-что интересное. Недавно познакомился с финской компанией, которая производит лифты. Сегодня даже специально посмотрел кто производитель тех чудесных и умных лифтов в высотках на Международной. И правда она. Так что какие-то плюсы у работы все же есть. Почему в таком ракурсе об этом говорю? Все дело в том, что при том разнообразии клиентов, которых я обслуживаю и том графике работы, все равно рост скилла весьма ограничен.

    Арбузы уже ок? А то я все мимо прохожу каждый день. Все думаю, что рано еще, а скоро листья уже желтеть начнут ...
    203/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером в воскресенье подведу итоги трех дней, а то сегодня почти не играл ибо завис за просмотром So You Think You Can Dance восьмой сезон. Я вообще довольно сентиментальная сучка, поэтому такие шоу надолго вырывают меня из жизни. Все смотришь и смотришь, оторваться не можешь. Особенно люблю смотреть все вплоть до ТОП 20, когда все эти прослушивания \ аудишэны проходят. Переживаешь, как своих друзей блин.


    Вот эти два выступления больше всего запомнились. Особенно первый, но он больше по эмоциям ударил. Очень крутые оба танцора.



    Второе - просто электричество и визуальное наслаждение.




    На винте лежат три фильма не просмотр ( на самом деле их гораздо больше ), но сегодня так и не добрался до них. Наверное перед сном посмотрю что-то, где думать не надо, например Форсаж 5. По-моему идеально. Смотрел, что идет в кинотеатрах и как-то планы сходить в кино на выходных быстро улетучились.

    Я правда понимаю, что мой блог превратился унылое говно. Sorry for that. Ага, научился на работе по аглицки шпрехать и писать. Жаль нельзя сокращения использовать. Так вот, я реально без понятия, как разбудить этого демона внутри меня, который отвечает за творческую жилку. Либо он сдох или уснул, а как его разбудить я знаю только один способ, но водки сейчас не очень-то хочется. Много творческой активности возникает при отвратном настроении, но его пока нет и, спасибо, не надо. Где-то внутренне я понимаю, что мне нужны новые впечатления, но откуда им взяться, когда я все выходные просиживаю дома, а если и выбираюсь, то в ближайший магазин за едой. Даже арбуз не ел, хотя очень люблю их. Завтра себе нужно будет дать под зад и сходить на рынок.

    Еще бы острый вопрос с хозяевами квартиры уладить. Не хочется оказаться на улице в сентябре ...
    204/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду писать для себя тогда.

    В пятницу получил аванс и у меня наконец-то появились деньги, которые я мог спокойно потратить т.к. за кредит в этом месяце я уже платил. Казалось бы: деньги есть, теперь можно пойти в разгул! Видимо не со мной. Последнее время многое "не со мной". Со мной круто не потусить, со мной никакого "экшена" и никакого драйва. Пустота!

    Я половину дня провел над тем, что решал, как поступить с появившимися деньгами. В итоге я еще сильнее проголодался и решил пойти пока купить что-то перекусить, а потом дальше буду думать. Еле вышел из дома. Вообще, в последнее время, если выход из дома не завязан на работе, то выйти целая история, которая обычно заканчивается тем, что я никуда не иду. Но я все же осилил себя и вывалился на улицу. И там начались чудеса психологии и привычек. Зайдя в магазин, вместо того, чтобы с радостным воплем начать наполнять тележку и весело катаясь на ней по проходам ехать к кассам, я в ступоре проходил мимо прилавков минут 10, а в руках до сих пор ничего не было. Я настолько привык экономить и думать о том, как мне, блять, продержаться на 300 рублей еще три дня, что мне попросту страшно стало тратить деньги. В итоге я взял сыр, батон и колу (деньги же есть, можно шикануть) и поплелся оплачивать товар.

    Казалось бы все мучения позади, но как раз на пути к дому продавались арбузы! Да, те самые, которые я не ел еще в этом сезоне. И тут я снова вступил в борьбу с разумом. Это же ДВЕСТИ рублей, блин! Откуда мне взять таки деньги, мне потом есть не на что будет ... Бла-бла-бла. Минут пять я потратил на стояние под дождем, убеждая себя, что я могу себе сейчас и пять таких арбузов позволить.

    По итогу, вместо радости, наличие денег принесло мне проблем. Если проблем нет, то создай их! Я мастер в этом. Наверное, я не тем занимаюсь по жизни. Нужно давать консультации людям, которые не умеют создавать себе трудности или проблемы. Тогда бы я обрел гармонию.

    Для Коача: Играю, стараюсь выровнять положение. Не будут калечить - все будет окей! Это месяц доиграю в спокойном режиме. Дальше попробуем увеличить количество.






    205/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tim_Farrell @ 18.8.2011)
    Научите выигрывать в эту игру? Минус 4 БИ за восемь игр ибо дальше насиловать себя не стал.


    непонятно, конечно, как ты играть в + собираешься и чего тут жаловаться если у тебя все поты не рейзженые и ты комплит играешь, а потом на стек даже на блинах 20-40 по топ паре с 3-м киккером. я не мега спец по хаснг, но играл БИ50 относительно норм дистанцию в +. Мне кажется, что ты делаешь что то не так. если в кратце, ТО бтн единственная возможность получать велью. Велью складывается так же и за счет ФолдЭквити. Естественно, зная что наиболее прибыльная позиция это бтн, мы заинтересованны повышать на ней банк, а ты лишаешь себя такой привелегии и тем самым уменьшаешь разницу между ИП и ООП.

    а кто твой коач?

    1) ну инста ПФР. не понимаю я таких комплитов хоть убей. комплититься можно только против агрессоров-маньяков т.к. с них мы и так свое доберем. так же, если честно, по рукам видно, что постфлоп у тебя совсем мертвый и надо над ним много работать, а пока играть ТАГа и ждать пушфолда. Именно на ПФ, я надеюсь с ним все норм, ты сможешь получать четкое велью с фишей на этом БИ. ОК. тут можно было так играть постфлоп за счет короткого стека оппа особенно при наличии инфо о его неадекватности.

    2) ну тут ты себя опять загнал в угол сам же...

    3) вообще не нравится. не понимаю зачем давать фишам варианты играть коин с нами на таких блинах. по идее у нас должен быть ейдж над ними в игре, который мы просто уничтожаем такой игрой, даже если он есть. если смотреть спектр оппа, то из реального, что мы там бьем это 87, 84, 85, 82, 89 и дро... и то с дро на коине и часто позади от комбо связок и оверкарт...

    4) рука вообще феерия. вообще не понимаю как и что ты там думал. там ривер четко пот контроль ибо "непонятно" с чем он овер бет колол, а теперь пихает в нас и мы это бьем:) конечно что бы смотреть руки нужна статистика по оппом, а так чаще всего это угадалки. особенно в ХА где еще и динамика важна.

    честно, я не знаю кто твой коач, но если эти руки результат его работы, то я хз даже что сказать...
    Сообщение отредактировал want2trust - 3.9.2011, 12:52
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • прописная истина: создавай сложности оппонентам и избегай их сам. ты же знаешь свои слабые места - избегай их и используй сильные. ты же загоняешь себя в непонятные ситуации с мертвым постфлопом да еще и на сложных руках. играешь ты явно не свою игру.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно, но в моем заброшенном блоге появилась запись. Именно из-за таких записей я не обсуждаю раздачи на форуме. Чуть позже прокомментирую, а пока на сегодня есть дела, а на вечер даже был запланирован пост. Случиться ли он или увязнет в пучине моей лени, это предстоит выяснить позже.


    P.S. "Коач" - это для тех, кто в теме. Никак с переводом на русский не связанно.
    206/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 3.9.2011)
    Неожиданно, но в моем заброшенном блоге появилась запись. Именно из-за таких записей я не обсуждаю раздачи на форуме.


    ну сорри что я вообще написал :) не удивительно, что в твоем блоге пишешь только ты :) Удачи во всех начинаниях :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (want2trust @ 3.9.2011)
    ну сорри что я вообще написал :) не удивительно, что в твоем блоге пишешь только ты :) Удачи во всех начинаниях :)


    Ну, вообще-то я не с целью тебя оскорбить или что-то такое. Я просто не совсем понимаю, как в принципе можно судить по раздачам без динамики и предыстории матча в ХА.
    Поэтому и собирался что-то добавить об этих раздачах, если вспомнил бы чем обусловлены лимпы и прочие действия, которые тебе показались странными. Ну и собирался добавить пару мыслей о том как влияет популярность постера на оценку его игры.

    А блог пустует пока только по моей вине. х)
    207/209
    Ответить Цитировать
    0
  • даже без динамики руки фишные потому что ну никак за уши эти розыгрыши к +-м не притянешь. на популярность мне вообще все равно. я хотел тебе помочь и потратил на это свое время. делал я это не для плюсов или там минусов. если ты не нуждаешься в том что я написал и типа ты просто играл по какой то продвинутой стратегии и эйджастингу, то ок - ты про. желаю побить все БИ как можно скорей.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну отлично. Сделал то, о чем его не просили, обиделся на то, что ему на это указали и ушел (при этом еще желчью изошел). Рад, что не пришлось расписывать это все более подробно.
    208/209
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС ты в целом-то живой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом -да. Вполне. Тяга к ведению блога пропала. А даже если и возникала, то на фоне предыдущей дискусиии (с want2trust )пропадала. Ибо стыдно. Повел себя не адекватно в тот раз.

    Да и судя по тому, что блог так и не апался, то это мало кому интересно. Поэтому и лежал себе тихо на дне. Спасибо, что вспомнили. :)
    209/209
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.