Autobiography of a man

Последний пост:08.03.2013
14
Статистика
Всего постов
378
39,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2011 +43
16.05.2011 +13
14.06.2011 +9
15.05.2011 +6
28.02.2011 +6
Лучшие посты читателей
l_gravas +4
strip_dj +3
Paks13 +3
ishkan +2
6patyxa +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 19
  • Цитата (Tim_Farrell @ 22.5.2011)
    Кстати, насчет падонков. Никого тут не обижаю, просто советую почитать дневник бывшего постера на удафф.ком.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=30186


    спасибо)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Проект действительно интересный на мой взгляд, но в нем присутствуют люди которые его просто напросто топят! Что касательно Дима1 (Eraflame) на мой взгляд довольно порядочен , но его увы тянут на дно некоторые личности! Пока они там будут находится ничего хорошего из этого не выйдет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (live @ 24.5.2011)
    Проект действительно интересный на мой взгляд, но в нем присутствуют люди которые его просто напросто топят! Что касательно Дима1 (Eraflame) на мой взгляд довольно порядочен , но его увы тянут на дно некоторые личности! Пока они там будут находится ничего хорошего из этого не выйдет


    Повторюсь, Дима оставил приятные впечатления, но нельзя закрывать глаза на то, что он был в курсе всех этих темных схем.
    129/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 24.5.2011)
    Повторюсь, Дима оставил приятные впечатления, но нельзя закрывать глаза на то, что он был в курсе всех этих темных схем.


    При общение с Eraflame выясняется что он был не в курсе многих вещей! Но ответственности с него это конечно не снимает!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (live @ 24.5.2011)
    При общение с Eraflame выясняется что он был не в курсе многих вещей! Но ответственности с него это конечно не снимает!


    Прости, но тут мало верится. Это все происходило у него под носом. Нужно быть настолько слепым ко всему происходящему вокруг, что даже не верится, что такие люди вообще существуют.
    130/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 24.5.2011)
    Прости, но тут мало верится. Это все происходило у него под носом. Нужно быть настолько слепым ко всему происходящему вокруг, что даже не верится, что такие люди вообще существуют.


    И в этом есть пожалуй доля правды , и очень хочется верить что в итоге люди останутся людьми и мы найдем совместно во всем этом компромисс!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 18.5.2011)
    Анализ работы топ ресурсов.



    Pokeroff

    В настоящий момент ресурс, как мне кажется, переживает не самый лучшие времена. Их модель, построенная на блогах и аффилейт программе, дала сбой.

    Если руководство Pokeroff не предпримет шаги к улучшению контента или смещения акцента на сильные стороны сайта, то это неизбежно приведет к постепенной потери популярности.

    Так как определенное время назад занимался созданием разного рода ресурсов, и кое-где ещё принимал участие, то после того как перестал заниматься "участием", тема все равно осталось интересной и стараюсь следить как, в какую сторону и где развивается.

    Здесь я раньше (в прошлом году) аналогично думал, что Покерофф проект одного "лица" - Каца. И что это плохо бла бла бла. Думаю они и сами понимают. Однако важный момент этого проекта, который я далеко не сразу для себя отметил.
    Если ты знаком с ЦГМом ещё и в старые времена - то Покерофф, это совокупность двух разделов ЦГМа - "Около покерного стола" и ПЗЖ.
    Т.е. контент, который генериться самими пользователями имеет сильный уклон именно в эти стороны, чем проект и отличается от остальных.

    Цитата (Tim_Farrell @ 18.5.2011)
    Gipsyteam

    В итоге становится предельно ясно, почему бесспорным лидером является ДТ. Наличие всех составляющих покерного ресурса, причем, выполненных на высоком уровне. Ничего нигде не провисает и не растягивается.


    Прочитал весь анализ внимательно, и вступительное слово, тем не менее я не понял, как в результате анализа ДТ вышел вдруг на первое место. С одной стороны я не понял параметров оценки, с другой стороны не увидел как по отдельным параметрам ДТ обгоняет тот же Пофф или Стратеджи.

    А параметры то в принципе простые,
    начиная с объема аудитории, иногда в пересчете на посещаемость,
    заканчивая объемом геренирования бабла организаторам.
    И если по первому пункту я не владею цифрами - однако полагаю, что людей прчём по самым разным покерным дисциплинам, на Стратежи больше.
    То, вне всякий сомнений, генерируемый доход проекта Стратеджи думаю в разы больше чем у ДТ.

    Тема мне интересная, если хочешь, можем попытать более глубоко "посравнивать" ресурсы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (live @ 24.5.2011)
    Проект действительно интересный на мой взгляд, но в нем присутствуют люди которые его просто напросто топят! Что касательно Дима1 (Eraflame) на мой взгляд довольно порядочен , но его увы тянут на дно некоторые личности! Пока они там будут находится ничего хорошего из этого не выйдет


    Пришёл в этот дневник как раз по ссылке в Арбитраже. Желаю разрешения сложившейся ситуации.

    Первый раз когда увидел эту ветку
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=26954&st=0

    она мне напомнила некоторое, в том числе своё прошлое, и очень был удивлен на счет того, что в настоящих реалиях ещё возможны подобные организации процессов, где ни слова не говориться про то, кто учит, кого учит, зачем учит, зато показано кто как живет и какие площади занимает.

    Пытался поговорить с Eraflame, кажется ещё в прошлом месяце, мне показалось, что наличия собственного опыта, может быть им интересно, чтобы избежать ряда ошибок, однако диалог с Димой не сложился, может и потому что он постоянно "бегает".

    В итоге, после анонсов Paks13 решил просто подождать интервью с тренерами, которые были обещаны, чтобы либо понять - у ребят действительно все нормально, ну или как обычно - хотели как лучше, получилось как всегда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    При общение с Eraflame выясняется что он был не в курсе многих вещей!




    Цитата (eraflame @ 23.3.2011)
    Если вы приходите не зная что именно подучить вам нужно, то мы предлагаем следующий вариант:
    Cash - профилирующая Омаха из за того, что винрейт выше. Однако Холдем тоже есть.
    МТТ - как источник основного дохода.
    SNG - для отточки пуш-фолда и тренировки мультитейблинга.



    Регистрировать аккаунты под нас не нужно. Играть будете с наших аккаунтов. Насчет партнерки - я так понимаю вопрос касается рейкбека? Рейкбек - учитывается в профит.
    Относительно тренеров - не хочу расписывать - просто немного попозже выложу графики, чтобы было понятно:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 25.5.2011)
    Так как определенное время назад занимался созданием разного рода ресурсов, и кое-где ещё принимал участие, то после того как перестал заниматься "участием", тема все равно осталось интересной и стараюсь следить как, в какую сторону и где развивается.

    Здесь я раньше (в прошлом году) аналогично думал, что Покерофф проект одного "лица" - Каца. И что это плохо бла бла бла. Думаю они и сами понимают. Однако важный момент этого проекта, который я далеко не сразу для себя отметил.
    Если ты знаком с ЦГМом ещё и в старые времена - то Покерофф, это совокупность двух разделов ЦГМа - "Около покерного стола" и ПЗЖ.
    Т.е. контент, который генериться самими пользователями имеет сильный уклон именно в эти стороны, чем проект и отличается от остальных.


    На данным момент - да. Т.е. с течением времени он стал именно таким, каким ты его описываешь. Это связано наверное в большей степени с отсутствием true покерных постеров, которые постепенно сходят на нет и если постят, то, как правило, на околопокерные темы. И в этой мутации, ты наверное прав, и есть некая изюминка Покероффа.


    Цитата (agk27 @ 25.5.2011)
    Прочитал весь анализ внимательно, и вступительное слово, тем не менее я не понял, как в результате анализа ДТ вышел вдруг на первое место. С одной стороны я не понял параметров оценки, с другой стороны не увидел как по отдельным параметрам ДТ обгоняет тот же Пофф или Стратеджи.

    А параметры то в принципе простые,
    начиная с объема аудитории, иногда в пересчете на посещаемость,
    заканчивая объемом геренирования бабла организаторам.
    И если по первому пункту я не владею цифрами - однако полагаю, что людей прчём по самым разным покерным дисциплинам, на Стратежи больше.
    То, вне всякий сомнений, генерируемый доход проекта Стратеджи думаю в разы больше чем у ДТ.

    Тема мне интересная, если хочешь, можем попытать более глубоко "посравнивать" ресурсы.


    В этом обзоре я скорее оценивал качество контента, а не денежную составляющую.

    Для параметров оценки я просто просмотрел эти ресурсы, выявил какие-то основные и часто встречающиеся блоки с контентом,а уже на основе их попробовал оценить их качество.

    Поэтому, когда я ставил ДТ на первое место я исходил из суммарных показателей по параметрам. Сейчас, перечитывая написанное и твои комментарии уже возникли сомнения, но я рад, что ты хочешь поддержать эту беседу.

    Поэтому давай попробуем начать все заново и для начала понять по каким параметрам будем оценивать те или иные ресурсы.
    131/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Интересно, что рассказывали Paks13, когда он делал свои репортажи и восторгался увиденным. Знает ли он обо всем том, что я сейчас написал? Если да, то это довольно мерзко и получается статья заказная, а если нет, то это еще раз подтверждает мои слова и умозаключения.


    привет, Миша Сёмин только сейчас дал мне ссылку.

    Статьи были не заказными. Никаких денег и оплаты за статьи не было.

    Про то место, которое ты описываешь сейчас-это другой офис (судя по описанию). Возможно что-то и поменялось.

    Я на самом деле искренне восторгался увиденным, и это меня побудило создать свою школу-штаб в Алма-Ате.

    Возможно, я не смотрел на школу, как потенциальный игрок-может быть. Возможно я не видел то, что видел ты. И наоборот.

    В своих постах я делал объективную оценку всему. Если бы статьи были заказными, то я не показывал пустой аэродром, как спят игроки и т.д... Дима ни разу не говорил: "Дай посмотреть, что ты написал", или "Убери то-то".
    Та ситуация, которая сейчас происходит в арбитраже-крайне противная. Немного косвенное, но отношение к этому имею. Но если внимательно прочитать, то школа покера (именно школа, а не дом) - там не имеет никакого отношения к конфликту.

    Повторюсь: процесс обучения, условия для игроков, тренера (графики не видел, слышал, что говорят, как объясняют), условия проживания-меня порадовало.

    Очень жаль, что у тебя не получилось с этой школой, надеюсь, когда-нибудь, если из моего штаба выйдёт что-то интересно, я тебя с удовольствием приглашу и ты напишешь свою трезвую оценку и по моей школе.


    П.С.я за дневниками очень редко слежу (вообще мало времени на форумы сейчас), из-за этого не видел твоего обращения к себе. В след.раз, плиз ссылку киньте, чтобы я смог ответить. А то не очень приятно такое читать по очень многим факторам.
    Приятного дня:)
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (agk27 @ 25.5.2011)
    В итоге, после анонсов Paks13 решил просто подождать интервью с тренерами, которые были обещаны, чтобы либо понять - у ребят действительно все нормально, ну или как обычно - хотели как лучше, получилось как всегда.


    Интервью готовы (уже как полтора месяца), статьи про мой обратный перелет тоже. Спрашиваю Диму Ерефлейма-постить? Он: "Нет, и так каждый день по 50 звонков"... Ну и всё. А потом он на самом деле забегался, и вот впервые за последние 30 дней я с ним общался вчера.

    Если Вам интересны интервью, я найду их в архивах и вышлю Вам на почту.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё ответил на твой вопрос у себя в дневнике: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15557&st=560&gopid=941973&#entry941973
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 25.5.2011)
    привет, Миша Сёмин только сейчас дал мне ссылку.

    Статьи были не заказными. Никаких денег и оплаты за статьи не было.

    Про то место, которое ты описываешь сейчас-это другой офис (судя по описанию). Возможно что-то и поменялось.

    Я на самом деле искренне восторгался увиденным, и это меня побудило создать свою школу-штаб в Алма-Ате.

    Возможно, я не смотрел на школу, как потенциальный игрок-может быть. Возможно я не видел то, что видел ты. И наоборот.

    В своих постах я делал объективную оценку всему. Если бы статьи были заказными, то я не показывал пустой аэродром, как спят игроки и т.д... Дима ни разу не говорил: "Дай посмотреть, что ты написал", или "Убери то-то".
    Та ситуация, которая сейчас происходит в арбитраже-крайне противная. Немного косвенное, но отношение к этому имею. Но если внимательно прочитать, то школа покера (именно школа, а не дом) - там не имеет никакого отношения к конфликту.

    Повторюсь: процесс обучения, условия для игроков, тренера (графики не видел, слышал, что говорят, как объясняют), условия проживания-меня порадовало.

    Очень жаль, что у тебя не получилось с этой школой, надеюсь, когда-нибудь, если из моего штаба выйдёт что-то интересно, я тебя с удовольствием приглашу и ты напишешь свою трезвую оценку и по моей школе.


    П.С.я за дневниками очень редко слежу (вообще мало времени на форумы сейчас), из-за этого не видел твоего обращения к себе. В след.раз, плиз ссылку киньте, чтобы я смог ответить. А то не очень приятно такое читать по очень многим факторам.
    Приятного дня:)


    Да, наверное моя вина в том, что не связался с тобой для комментариев по данной теме. Приношу извинения.

    Нет, офис тот же, если судить по фоткам. Так как ты был там почти сразу после меня. то мы говорим об одном и том же месте.
    Мне по-началу все тоже понравилось. До разговора с, печально известным, "белорусом".
    При том факте, что по сути все какие-то темные дела делались в доме, я все же считаю, что с учетом партнерства Димы и "белоруса" это кидает тень на всю их деятельность в целом. Я вполне могу поверить, что деятельность в школе осуществлялась более или менее честно (но игра с акков школы меня все же смущает, но могу ошибаться в этом вопросе).

    Главное понимать, что мой пост написан не из-за обиды какой-то х) Но, если ты говоришь без сарказма и серьезно, то при удачном стечении обстоятельств с удовольствием приму приглашение.


    И тебе, приятного. Хорошо, что получил твое мнение по этому вопросу.
    132/209
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, я не знаю кто такой "белорус". Кажется пару раз виделись: "Привет, я Рома" и всё. Не помню как выглядит даже.
    Только сейчас я понимаю, что там творились какие-то не чистые дела. И понимаю, что это несёт тень и на меня, всё-таки я был "пиарщиком" этой школы.

    просто хочу, чтобы мы отделили мухи от котлет. Школа и дом-разные проекты. Как бы и там и там стоит Дима Белорус, но это разные проекты. Я рассказывал про школу, но попутно зацепил и дом, так как после аэропорта меня повезли туда. Я так же согласен с тем, что я не до конца разобрался (если честно, то и сейчас не понимаю, какие там условия, какие доли и что к чему. Да и не охото) в сути. И мне следовало сначала понять, разузнать про дом. И не писать о нём вообще.

    Именно игра в школе (офисе) велась при мне абсолютно честно (не знаю правда, кому принадлежат ники), но 1 игрок=1 ник нейм. Никакой командной игры и т.д...

    Я пишу абсолютно серьезно, так как в не самой приятной теме задействовано моё имя. Я ненавижу конфликты и споры, из-за этого никуда не лезу. Надеюсь, я ответил на все твои вопросы:)

    Про школу серьезно. Я стараюсь двигаться в своём направлении. И честность, как раз-таки, у меня на первом месте. Я запрещаю создавать второй акк, "давай я тебе проиграю, а ты мне налом 50 процентов отдашь" и т.д... В этом ты или кто-то другой, приехал на Kazakhstan Poker Cup в середине июня в Алма-Ату сможете убедиться:)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Пакс из твоего поста:

    Цитата
    Ну хорошо. Давай по кешу разберемся.
    Договариваемся с игроками на месяц, играют на наших аккаунтах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 25.5.2011)
    К сожалению, я не знаю кто такой "белорус". Кажется пару раз виделись: "Привет, я Рома" и всё. Не помню как выглядит даже.
    Только сейчас я понимаю, что там творились какие-то не чистые дела. И понимаю, что это несёт тень и на меня, всё-таки я был "пиарщиком" этой школы.

    просто хочу, чтобы мы отделили мухи от котлет. Школа и дом-разные проекты. Как бы и там и там стоит Дима Белорус, но это разные проекты. Я рассказывал про школу, но попутно зацепил и дом, так как после аэропорта меня повезли туда. Я так же согласен с тем, что я не до конца разобрался (если честно, то и сейчас не понимаю, какие там условия, какие доли и что к чему. Да и не охото) в сути. И мне следовало сначала понять, разузнать про дом. И не писать о нём вообще.

    Именно игра в школе (офисе) велась при мне абсолютно честно (не знаю правда, кому принадлежат ники), но 1 игрок=1 ник нейм. Никакой командной игры и т.д...

    Я пишу абсолютно серьезно, так как в не самой приятной теме задействовано моё имя. Я ненавижу конфликты и споры, из-за этого никуда не лезу. Надеюсь, я ответил на все твои вопросы:)

    Про школу серьезно. Я стараюсь двигаться в своём направлении. И честность, как раз-таки, у меня на первом месте. Я запрещаю создавать второй акк, "давай я тебе проиграю, а ты мне налом 50 процентов отдашь" и т.д... В этом ты или кто-то другой, приехал на Kazakhstan Poker Cup в середине июня в Алма-Ату сможете убедиться:)


    Насчет игры с акков школы. Просто если те же акки задействованы в доме, то есть вероятность блокировки акка и все деньги могут быть заморожены. Если только их постоянно выводят, чтобы там не лежало крупных сумм. Ну и то, что это нарушает правила рума я уже не говорю. Но это уже мысли в слух.

    Да, вполне ответил. В принципе, я так и предполагал и не особо верил, что с твоей стороны может быть какие-то "странные" статьи.

    Посмотрим на развитие событий у тебя и если получится, то можно будет как-нибудь совместить небольшой отдых и личное знакомство. х)
    133/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turbostat @ 25.5.2011)
    Пакс из твоего поста:


    и?
    Я же написал:
    Цитата
    Именно игра в школе (офисе) велась при мне абсолютно честно (не знаю правда, кому принадлежат ники)


    Я не понимаю, причём тут это.

    Суть в том, что ТимФарел сказал, что я писал мерзкие и заказные посты. Я написал, что это не так. И Дима Ерефлейм, и ребята из школы-это подтвердят. Что и интервью, и всё что я написал-соответствует действительности.

    Не смешивайте сюда всё в кучу: занос, Лайва, Беларуса, Дом, мультиакк. Я просто не хочу, чтобы через 2 года говорили: " а этот тот чувак, который писал заказные статьи?"... Это не так.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tim_Farrell @ 25.5.2011)
    Насчет игры с акков школы. Просто если те же акки задействованы в доме, то есть вероятность блокировки акка и все деньги могут быть заморожены. Если только их постоянно выводят, чтобы там не лежало крупных сумм. Ну и то, что это нарушает правила рума я уже не говорю. Но это уже мысли в слух.


    Вот в этом и есть наверное твой главный вопрос. И я отвечу:
    Нет, я не знаю схему аккаунтов, кто под каким и что играет. Связаны они (дом-офис) как-нить или нет. Мне это не интересно. И мне про это практически ничего не известно (я играл из школы под своим акком, на их компах. Проблем не было никаких с выводом потом).

    Ну и славно, что мы разобрались.

    Жду всех в Алма-Ате 19-ого:) Поедешь-дай знать Казахский приём Вам обеспечен:)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 25.5.2011)
    Суть в том, что ТимФарел сказал, что я писал мерзкие и заказные посты. Я написал, что это не так. И Дима Ерефлейм, и ребята из школы-это подтвердят. Что и интервью, и всё что я написал-соответствует действительности.


    Роман, я спрашивал себя, знал ли ты. Ведь, если ты знал, то это действительно мерзко. Но я не утверждал, что ты точно писал заказные статьи. Давай будем точными.
    134/209
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.