Теннис по ботику

Последний пост:21.11.2022
50
Статистика
Всего постов
31
2,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +27
21.11.2022 +1
25.10.2022 +1
25.10.2022 +1
07.10.2022 +1
Лучшие посты читателей
bullterier666 +3
marosey +2
almagro +2
almagro +2
goryagin +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.

    Очень долгое время посвятил покеру если посмотреть по моему профилю, никогда профи не был, но какую-то копейку имел. Но что было, то прошло. Минуло N лет и я на старости лет (39) решил попробовать пойти на курсы IT. Опустим на данный момент этот этап, скажу лишь что товарищ постоянно просил меня написать ему бота, ибо у него есть стратегия по теннису и руками делать все это отнимает огромную кучу времени.

     

    Долго ли коротко, мои руки дошли до этого проекта. Замотивировал он меня своей статистикой и пришлось написать ботика. Бот ежедневно в разработке и доработке, но алгоритм ставок пока неизменен. Начали мы тестировать позавчера и результат заставил завести меня дневник. Думаю просто апстрик. Ну а мне-то что? Пусть работает и будем тестировать. 

     

    Стоит немного пояснить. Ставок очень мало, но проходных очень много. Ставим мы всегда в лайве и всегда в ситуации, когда счет 1:1, если бот решит что стоит ставить. В первый день было 0 сработок, вчера 4 ставки, сегодня 1 ставка. Все зашли. Вот на волне этой эйфории я и решил попробовать завести дневник на 1 месяц.

     

    Не стану лукавить, если бот проявит себя хорошо, то возможна некая монетизация в будущем. Пока же об этом даже вопроса не стоит, слишком маленькая выборка. Давайте попробуем понаблюдать за сигналами вместе. Я не знаю в каком формате это будет. Возможно отчет за день,  может быть сразу же прогноз и рекомендация от бота. 

     

    Просто очередной раз хочу пояснить, что я к беттингу имею отдаленное отношение, но статы человека за 3-4 месяца по его стратегии заставили-таки написать меня ботика.

     

    Посмотрим, что мы сможем из этого получить за месяц.

    1/14
    Ответить Цитировать
    27
  • что за курсы и был ли до них какой-то бэкграунд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kosmosila

    Привет, тоже как то писал бота для тенниса и для футбола лайв. Собирал статистику за несколько лет и отбирал по критериям определенные лиги и тд, сигнал в телегу. Человек который стратегию формировал был проф хоккеист. Давал определенные лиги с которых делать выборку и тд. Теннис кстати лучше заходил чем футбол. Какой язык использовал питон?

    Сообщение отредактировал goryagin - 6.10.2022, 19:12
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kosmosila, Привет, напиши любую ставку из 5 зашедших, и кеф. по которому она сыграла. ну или желательно все сразу)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, питончик учу.  до этого проходил бесплатные курсы по питону на степике. Курсы больше заточены под бэкэнд (разработка сайтов на Django), но что-то душа у меня к этому не лежит) Пошел на них потому что практически все вакансии по бэкэнду. Но я больше люблю чистый питончик.

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • goryagin, Да, питон. Что в итоге вышло из твоего бота?

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88

    Challenger. Alicante
           
           Spain. Alicante
           
           1.55 - Stuart Parker
           2.23 - Lorenzo Giustino
               
    Ставим на Lorenzo Giustino

    https://1xbet.by/en/statisticpopup/game/4/633aeaa7f75a663f69fe98ed/main/
    ===============================================

    Challenger. Gwangju
           
           South Korea. Gwangju
           
           2.93 - Ui-sung Park
           1.33 - Jay Clarke
               
    Ставим на Ui-sung Park

    https://1xbet.by/en/statisticpopup/game/4/633823adf75a663f6998a3bb/main/
    ===============================================

    ATP. Tokyo
           Japan. Tokyo

           1: 1.39 - Mackenzie Mcdonald
           2: 2.98 - Kaichi Uchida

       Ставим на Mackenzie Mcdonald

       https://1xbet.by/en/statisticpopup/game/4/6337d78af75a663f6935f603/main/
    ===============================================


    WTA. Ostrava
           
           Czech Republic. Ostrava
           
           1.32 - Belinda Bencic
           3.36 - Eugenie Bouchard
               
    Ставим на Belinda Bencic

    https://1xbet.by/en/statisticpopup/game/4/6339b251f75a663f696d2b2a/main/

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 8 утра ботик дал сигнал, но я спал.

     

    ITF. Tay Ninh
           
           Vietnam. Tay Ninh
           
           2.06 - Takuya Kumasaka
           1.65 - Dayne Kelly
               
    Ставим на Dayne Kelly

    https://1xbet.by/en/statisticpopup/game/4/633d5f79f75a663f69c11925/main/

     

     

    Ставка не зашла.

     

    Потом я ушел на работу. Когда сигналов нет, бот просто присылает мне в телеграм сообщение раз в час, что он живой и работает. Так вот спустя 3 часа сообщения перестали приходить. Ботик умер. По факту он просто не смог получить данные по матчу с 30 попыток и программа завершила свою работу. Пофиксил это. В целом еще фиксить и фиксить то, что не предусмотрел. Так что день практически прошел в пустую.

     

     

    Счет по прогнозам: 5 - 1

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в 1х ставить, они быстро порежут счет, что потом планируешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • almagro, я там не ставлю, я оттуда просто стату беру и смотрю результат. Ссылку для того и вывожу, чтобы потом перейти и глянуть итог.

     

    Ну и повторюсь, что я был и все еще далек от ставок. Откровенно говоря у меня и денег нет на ставки в данный момент. Товарищ ставит, а я пока наблюдаю со стороны и отвечаю за техническую сторону вопроса. Будь бот плюсовой на дистанции - разве проблема в создании новых аккаунтов? Думаю это мелочи, лишь бы стратегия рабочая была.

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kosmosila @ 06.10.22)  

    Будь бот плюсовой на дистанции - разве проблема в создании новых аккаунтов? Думаю это мелочи, лишь бы стратегия рабочая была.

    Ну это у начинающих самое большое заблуждение, потом что линию побить куда легче нежели найти как потом проставить

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • almagro

    Цитата (almagro @ 06.10.22)  

    Ну это у начинающих самое большое заблуждение, потом что линию побить куда легче нежели найти как потом проставить

    Ну, такая проблема меня бы устроила на данный момент. Но думаю всё решаемо.

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kosmosila

    Цитата (Kosmosila @ 06.10.22)  

    goryagin, Да, питон. Что в итоге вышло из твоего бота?

    Я его залил на сервер, с человеком нет связи, но судя по тому что он продолжает оплачивать сервер можно сделать вывод что он им пользуется. 

    При моих тестах бот играл в 0 или в слабый +.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Думается, что ботик не в курсе, что половина матчей в ITF - это доги...какие бы он сигналы не давал, если не шарит за происходящее,

    то на дистанции сгорите. 

     

    (но всё равно удачи)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • marosey

    Цитата (marosey @ 07.10.22)  

    Думается, что ботик не в курсе, что половина матчей в ITF - это доги...какие бы он сигналы не давал, если не шарит за происходящее,

    то на дистанции сгорите. 

     

    (но всё равно удачи)

    Да, они сомнительные какие-то) На них и не было расчета, но почему-то я их подключил для статистики. Теперь после твоего сообщения сказал ботику их не трогать больше. 

     

    Сегодня был лишь 1 сигнал, зашел.

     

    В целом по стратегии сигналов планируется не много. В среднем 5-10 в неделю. Поэтому ежедневно отчеты, видимо, постить не буду. Лучше раз в неделю.

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Да на такие смол маркеты идеальнее любого бота будешь чувствовать себя с парой спортсменов оттуда, тогда беззаботное будущее обеспечено) 


    (привет кешкапы по киберспорту или настольный теннис до 16 лет))

     

    Со временем появляется другой вопрос после заморозки акков, если стратегия прибыльна нужно все больше ставить, а на смол маркет очень ограничены суммы максбетов и тд, так что обо всем это нужно думать заранее и понимать где ты ставишь в какие моменты и тд) удачи  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • marosey

    Цитата (marosey @ 07.10.22)  

    Думается, что ботик не в курсе, что половина матчей в ITF - это доги...какие бы он сигналы не давал, если не шарит за происходящее,

    то на дистанции сгорите. 

     

    (но всё равно удачи)

    Есть лиги в которых договорников почти нет, а есть наоборот в которых почти все матчи договорные, это нужно учитывать при отборе статистики.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • goryagin, ну тут не спорю, Египет, Тунис, Турция, Доминикана и т.д., там половина fixed матчей...понятно, что США  минимум, но и там проскакивает подобное

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kosmosila, бот сам производит ставки или просто делает анализ матчей ? Если сам ставит, то как сделано взаимодействие с сайтом, это какое-то API самого сайта или сам писал обвязку ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brokkoli @ 09.10.22)  

    Kosmosila, бот сам производит ставки или просто делает анализ матчей ? Если сам ставит, то как сделано взаимодействие с сайтом, это какое-то API самого сайта или сам писал обвязку ?

    Нет, пока не делает, просто дает сигналы. Позже в планах добавить, что бы сам ставил. Но это будет через API, да.

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.