H2N и SnG

Последний пост:07.10.2022
0
  • Добрый день, вопрос на тему H2N, а именно настройки её под SnG 9max. Собственно вопрос заключается в следующем: можно ли сделать так, чтобы выводился худ и попап в зависимости от кол-во игроков за столом. А именно 9-7 человек одна статистика, 6-3 людей другая, и ХА 3тья (по сути худ и попап везде одинаковый), просто чтобы руки и статистика считалась в этих условиях. 

    И второй вопрос, если я играю несколько столов, я могу на одном столе поменять худ на другой, чтобы при этом на других столах он не изменился?

    UPD, вроде бы с этим разобрался. Вопрос в другом, в h2n нет опции по нажатии куда-либо посмотреть статы игрока за текущий турнир/за все время? Столкнулся с проблемой, что когда народу остается 6 человек и начинается ХА, то у людей нет сатов (начинает считать заново), в ХМ помню можно было дабл щелкнуть по статам и открывались статы за текущий турнир, есть что-то подобное в h2n?

    Сообщение отредактировал SaDJesteRRR - 5.10.2022, 9:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SaDJesteRRR, я думаю можно организовать это клонированы худ и попапы, но изменить в них количество игроков, изначально там стоит 2-10, поставь например 2-7 и в настройках вроде тоже выбирается какой хад показывать. Точно не помню, вечером если будет время, гляну.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.