Помощь с комбеком

Последний пост:08.10.2022
0
  • Доброго времени суток. Решил вернутся в покер (играл еще в бородатые 2008-2016).
    Специализировался на SnG 9max, MTT SnG, в MTT было парочку заносов на 1к и 2к. SnG еще и в те времена скажем прямо были не самой прибыльной дисциплиной. Сейчас видел появились спины, а стандартные SnG вообще живы?
    Ладно отхожу от темы, хочу поиграть какое-то время SnG (ибо есть опыт и понимание как их играть), подкопить не большой банкролл и полностью перейти на MTT. Заодно за это время разобраться в современном софте.
    В общем (и целом) есть условные 200-300$, 24/7 свободного времени, желание учиться и развиваться. Такой вопрос, с чего лучше начать? Какой покеррум выбрать (какие вообще доступные для игроков из России)? Какой софт необходим (был куплен Hm2, вроде бы к нему бесплатно шел HM3)? Могут ли по прежним заслугам (не уверен что это заслуги, но умения играть по 10-12 часов в сутки, а так же работать над своей игрой присутствует) принять в какой-нибудь фонд?
    Если кто-то может помочь войти в рабочее русло (информацией/настройкой софта) буду крайне признателен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149598&st=40#entry7401433

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.