Тренер микролимитов (до abi 10)

Последний пост:30.08.2023
4
  • Всем привет. Меня зовут Кирилл, играю в покер больше 10 лет, из них профессиональных примерно половина. Общая дистанция в МТТ больше 60к турниров.

    Этот год играю аби 20+. Ссылка на алиас в шарке:
    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/Player%20Group/players/Rybka1294

    Мои графики:

    Профит с шарка

    График и винрейты в бб

     

     

     

    Есть положительный опыт тренировок:

    1. https://www.gipsyteam.ru/profile/viruska

    Мой хороший друг, давно с ним знакомы. В основном он работает в маркетинге, однако примерно год назад поступил запрос на обучение. Мой подход в обучении можно понять по этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163856 Итоговый пост темы:https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163856&view=findpost&p=7137074

    Глобально Вове не хватило тильтоустойчивости и серьезности отношения к игре: тяжело играть на профит в несколько тысяч долларов, если в основной работе можно выносить по 10к в месяц.

    2. https://www.gipsyteam.ru/profile/a1waysw1n

    Здесь мы разбирали только базу. Однако заносы не заставили себя долго ждать

    Как видно, скиллов у учеников хватает и на средние лимиты.

     

    Как и чему я могу вас научить:

    1. Разбор базы

    Разбираю даже небольшие объемы рук (от 5к). Здесь упор на статы с учетом микролимитных тенденций (в основном это относится к префлопу), т.е. мы находим и исправляем лики в статах.

    2. Разбор некоторых раздач. 

    Тут ищем различные паттерны ошибок, чтобы они не повторялись в дальнейшем.

    3. Постфлоп - работа в солвере, подстройка с помощью локов  к различным типам оппонентов - среднему регу, фишу и др.

    4. Разбор турнира. 

    Тут разбираем отдельные интересные раздаче в солвере, оцениваем принятие решений в ICM-стадиях.

    5. Разбор видео.

    Ищем ошибки в сессии. Это могут быть автофолды, быстрые/медленные принятия решений, общее качество мультитейблинга и т.п. Здесь также производится оценка наиболее оптимального кол-ва столов и подбор необходимых программ.

    6. Обучение работе в программах.

     

    Стоимость за первую тренировку 50$ (вне зависимости от ее продолжительности), в дальнейшем - 50$ в час.


    Способы связи: дискорд (ник - rybka1294), личные сообщения на форуме.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 9.8.2023, 10:58
    Причина редактирования: по просьбе автора
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Rybka1294, как связаться с вами?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поднимем тему

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как можно связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Disheg, написал в личку.

     

    Добавлю в первом сообщении также основной способ связи - дискорд. Ник там - rybka1294

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели уже 2 тренировки, очень много полезной инфы подчеркнул для себя. Разбор статов и сравнение со статами регов\солвера супер. Рекомендую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 30.8.2023, 15:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, пожалуй, один из первых кто занимался у Кирилла. Знаю его давно, он адский задрот аналитики и статистики, а еще всегда ему завидивал как можно так безэмоционально переносить даунстрики. У меня всегда жопа горит, если несколько недель или месяц катаешь в 0 или тем более в минус. 

     

    Касательно самих трен. Я мало очень играю в покер в последние 10 лет, я профик в маркетинге и брендинге, но иногда хочется вспомнить было и погриндить в удовольствие, замазаться на месяцок-другой. Когда-то давно бил зум 25 сх, покупая базы майнинга и катая по статам, мол 3бет выше 67 - хуярим на эни ту и кайфуем. 

     

    И решил я катать МТТ, потому что интереснее, чем долбёжка кэша. Изначально была проблема, что садился за столы и реально не понимал, что мне делать, особенно на лимитах выше 22$, где было заметно, что полянка чуть бодрее, чем на 5-11$. То есть не понимал что по префлопу, постфлопу, сомневался в каждом действии. Но вот после тренировок реально стал понимать, что мне делать за столом. Я сам смог составить себе спектры по всем позам, по всем префлоп экшенам. Я понимал примерно по каким доскам и когда я чек-рейзю И ОНО СУКА РЕАЛЬНО РАБОТАЛО. У меня нет каких-то турбо графиков, я не успел нагриндить гипер дистанции, но я серьёзно могу сказать, что стал значительно увереннее принимать решение, понимать их плюсовость и замечать небольшой эдж над оппами в 5-22$ туриках.

     

    Мне кажется, что по тем крошечным ценам, что Кирилл себя продаёт, а пока он ещё не научился себя дорого продавать, ибо скорее покерист, а не бизнесмен, я бы пользовался. Да и воспользуюсь, когда будет очередная волна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.