Всем привет, меня зовут Михаил, больше известен как AtlantMv  

 

О себе

Я являюсь активным игроком дисциплины Spin&Go на Winamax. В покере чуть больше трёх лет. Думаю, что мне есть чем поделиться с людьми, только начинающими свой путь в мире покера.

 

Мои результаты за последний год:

1. 10ки 6 столов:

 

 

2. 25ки 4 стола

 

 

3. 50ки 4 стола (Выборка небольшая и еще рано делать какие-либо выводы)

 

Я считаю, что могу достичь бОльших результатов и поэтому я не стою на месте, а постоянно развиваюсь.  Обучение людей для меня это хобби, приоритет я по-прежнему буду отдавать катке и собственному развитию. Поэтому планирую проводить не больше 2-3 тренировок в неделю.

 

Свой путь я время от времени освещал в своем блоге  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154553&view=findpost&p=6545709

 

О обучении

Я предлагаю следующие форматы тренировок:

 

1. Разбор видео - 75$

Вы записываете 30 минут своей обычной сессии и отправляете ее мне. Я заранее просматриваю видео и на тренировке мы прорабатываем ваши ошибки.

 

2. Лекция - 75$

Вы пишите интересующую вас тему и на основе GTOBase я провожу лекцию. Если я считаю себя недостаточно компетентным в этой теме, то я откажусь от тренировки.

После созвона вы делаете конспект и присылаете его мне. Это нужно для того, чтобы я убедился, что вы поняли тему. 

 

3. Разбор базы - 100$

Вы присылаете последние 5к турниров. Я заранее просматриваю ваши ошибки и на созвоне мы разбираем их.

 

4. Пак тренировок

Свыше пяти тренировок скидка 10%. Например:

Разбор базы + разбор видео + 3 лекции (100+75+(75*3))*0,9=360$

 

4. Ваш формат. Обсуждается индивидуально.

 

Я не буду лить воду на созвонах, моя цель помочь людям делать первые шаги!!!

 

Связь со мной

1. Дискорд -  AtlantMv#3532

2. Джипситим

 

Я никогда не предлагаю тренировки первым!!!

Перед переводом денег, мы будем созваниться и я ДОЛЖЕН показать ваше сообщение  через демонстрацию экрана на джипситим!!! 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОКАЗ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИТИМ!!!