Обучение Spin&Go flash и Spin&Go за 40$ в час

Последний пост:11.11.2023
12
  • Лёгкая, приятная, а значит эффективная работа над игрой. 

    Сложные покерные концепции простым языком.

     

    Меня зовут Влад. Ниже мои результаты на PokerOK в их почти флешовой структуре. 19 чипев на 5-ках - это 1000$ в месяц пострб при 10к турнирах. Играя одновременно 10 столов, у меня получается около 100 турниров в час. То есть 100 часов в месяц = 1000$. 

    Недавно побил 10-ки на том же PokerOK с 15 чипев. Это 1200$+ при 10000 спинов за месяц.

    Готов делиться знаниями, умениями, чтобы вы тоже смогли получить крепкий старт в спинах для достойного заработка.

     

    UPD на конец лета 2023-го хочу поделиться промежуточными результатами на 20-ках. Здесь за 75 часов катки заработано около 2300$ пострб. Получается, в районе 30$/час.

    index.php?act=attach&type=post&id=1221483

     

     

    Основной курс, который предлагаю 

    В нём мы пройдёмся по основным спотам и заложим базу для размышлений и дальнейшего роста или углубим ваше понимание. Сложность и глубина тренировки будет зависеть от текущего вашего уровня. Чем глубже вы понимаете споты, тем более продвинутой будет тренировка. Таким образом, этот курс можно проходить несколько раз.

     

    Варианты занятий:

    - по одной тренировке 50$ в час;

    - курс из 10 часов тренировок 400$;

    - курс до результата минимум в 18 чипев в спинах на ггпокер на 5-м лимите или аналогичных результатах на других румах. 2000$

     

    В курсах тренировки проходят 1-2 раза в неделю в зависимости от активности ученика и загруженности тренера. Курс до результата рассчитан на то, что мы занимаемся 1-2 раза в неделю до тех пор, пока либо вы не покажете нужный минимальный результат.

     

    Будем выстраивать изигейм на 10-12 столах одновременно.

     

    Групповые тренировки 80$ за 8 часов тренировок в месяц.

    На групповых тренировках мы вместе исследуем интересные споты и темы через гто бейс. Стремимся понять логику солвера и адаптировать стратегии к реалиям игры за столами.

    Вот примеры тренировок первого месяца:

    Мои контакты:


    телеграм: @Torgashow или по номеру: +79610844259 (в редких случаях можете добавиться в ватсап, если удобно :) )

    discord: Torgashow (Влад)#4748

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 11.11.2023, 11:57
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, я бы хотел с тобой переговорить по поводу тренировок,как могу с тобой связаться?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Smeagoal1 @ 12.10.22)  

    Привет, я бы хотел с тобой переговорить по поводу тренировок,как могу с тобой связаться?)

    Привет. Точно, я же не оставил контакты свои)).

     

    телеграм: @Torgashow

    discord: Torgashow (Влад)#4748

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент прохожу курс из 10  тренировок, после первых пару тренировок уже появились результаты, понимание игры стало более ясное, после курса обучения в планах и дальше работать с данным тренером, что бы играть и уже на более высоких лимитах.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:10
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекомендую как тренера! Всегда на связи, структурированное прохождение курса, дз с контролем качества, спокойное и внятное объяснение по разделам. Цена реально сейчас занижена!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:10
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно собирался пройти обучение по спинам. Решил взять курс у данного тренера.  Перед началом Влад поинтересовался моим текущим уровнем игры и каких целей ожидаю достичь благодаря курсу. Информации много, но всё разложено по полочкам и даётся достаточно времени для отработки изученного на практике. Тренировки записываются. Всегда оперативно отвечает на возникшие вопросы. Объясняет понятно, воспринимается легко, на позитиве. Рекомендую.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:10
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я обратился за помощью в восстановлении навыков после долгого перерыва (лет 7 не катал). Пока разок позанимались, пробежались по спектрам. Я позадавал концептуальных вопросов, получил ответы. В целом первое впечатление приятное. Недельку покатаю, запомню стартовые чарты, продолжим заниматься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот 10-ки за последние 2.5-3 месяца. Вполне возможно, что скоро пойду на 20-ки. Цена пока еще старая на тренировки.

     

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладываю пример индивидуальной тематической тренировки 

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестовый формат: групповые тренировки 50$ за 8 часов тренировок в месяц.

    На групповых тренировках мы вместе исследуем интересные споты и темы через гто бейс. Стремимся понять логику солвера и адаптировать стратегии к реалиям игры за столами.

    Вот примеры тренировок первого месяца:

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Для любителей постепенности, поступенности и структуры.

    Я выделил 114 типов досок на флопе, из них 9 ключевых, которые проходим с учениками в индивидуальных курсах Решил попробовать групповые тренировки использовать для разбора остальных 105 типов досок для каждой позиции. И в мае начнём с нашего любимого и наиболее сложного спота СББ СРП(в 3макс хиро на СБ открылся рейзом после фолда БУ. Игрок на ББ нажал колл). Попробуем рассмотреть все типы досок за 8 часов групповых тренировок, которые стоят по-прежнему 50$ за 8 часов. Итак, типы досок по моему разумению.

    Мои контакты:


    телеграм: @Torgashow или по номеру: +79610844259 (в редких случаях можете добавиться в ватсап, если удобно :) )

    discord: Torgashow (Влад)#4748

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не выкладывал сюда ничего. Я не умер, если что). Вот результаты на 20-ках за сентябрь. 
    Здесь за 75 часов катки заработано около 2300$ пострб. Получается, в районе 30$/час


    Тренировки всё еще провожу, да. Есть много новых интересных страт, которым могу научить вас, чтобы апнуть красную и евешку. Запись также через лс или по контактам:


    телеграм: @Torgashow или по номеру: +79610844259 (в редких случаях можете добавиться в ватсап, если удобно :) )

    discord: Torgashow (Влад)#4748

     

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • В связи с увеличением ожидания от катки и возросшей занятостью в тренерской деятельности поднимаю цены на индивидуальные тренировки. Теперь 50$ за разовую и 400$ за курс из 10 часов.

     

    Также были запросы на групповые тренировки. Вот, объявляю набор в новую группу. На данный момент могу предложить подписку на 8 групповых трен, которые планирую провести в течение 30 календарных дней, за 80$. Время преимущественно вечернее мск, но, при желании участников, смогу подстроиться. Групповые трени начну, когда наберётся 4+ участников.

    Если какие-то тренировки пропускаете, то можете либо получить их в записи, либо нет, но тогда сможете посетить другие. Суммарно у вас будет возможность присутствовать онлайн на 8 тренировках. Для записи на трени пишите либо в комменты, либо в лс

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s