Арбитраж на игрока As Leshiy, Алексей Смирнов

Последний пост:28.09.2022
26
1 2
  • Я вижу решение спора так : 

     

    Я и Алекс Карр назначаем время видео созвона, на который приглашены все желающие, который пройдёт на ютуб или телеграм канале, это не важно.

     

    Карр демонстрирует экран и считает мой мейк в прямом эфире, с момента его начала, без х2 на всё, на что начислялось : зарплаты, сервер, обучение, терапевт и т.д.

     

    Вся итоговая сумма будет поделена в соответствии дележки в сотрудничестве 60/40 в пользу игрока. Например сумма 100к

    Моя ответственность 60к и за 2 года я погашаю ее по 2500$ в месяц, если сумма больше, тогда за 3 года. Вести учёт буду в этом канале.

     

    Покарр отзывает притензии ко мне, с меня снимают Арбитраж, так же Покарр пишет в межфондовом чате, что я свободен для новых предложений.

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Pocarr-ru @ 22.09.22)  

    Считывать пре-чопы из долга не будем, так как по договору с нашей стороны все было сделано правильно. 

    Вы прислали пункт 6.1 но есть 6.4 и 6.5. Если я всё правильно понимаю, и у Алексея такой же контракт, то его мейк-ап должен быть скорректирован. Т.к в договоре говорится об займе(авансе), но не об ожидаемой прибыли компании. В моем примере это 50к


    Соответственно, если Алексею дали (допустим катаем 50/50)

    50к кэшем то записали это как 100к в мейк т.к учли свои 50к ожидаемой прибыли, то исходя из того что написано в контракте, он должен вернуть только то, что получил кэшем без вашей ожидаемой прибыли.

     

    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Pocarr-ru @ 22.09.22)  

    Текущая сумма долга: $138 492.96

    Цитата (LeshiyAS @ 22.09.22)  

    Сумма мейк предъявлена не верная

    Видимо для решения вопроса придется вызывать аудиторов

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LeshiyAS @ 23.09.22)  

    Leo_Manowar

    Так же прошу обратить внимание на отзывы пользователя Pocarr-ru :

    1) Есть большие сомнение в его компетенции. 2) Данный персонаж не имеет никакого отношения к моему конфликту с Покарр, владелец которого Алекс Карр, и только он фигурирует в моем сотрудничестве.

    3) Pocarr-ru является Эдгарс Хаукс, Avi Popo (Покерстарс) это просто наемный менеджер, который был игроком, который понял что игрок с него некудышный, поэтому просто решил быть менеджером и получать оклад. И сразу после того, как его назначили менеджером Покарр-ру, его действия и решения потихоньку разваливают фонд, принося серьезный убыток компании Покарр.

     

    За 7 лет у меня не было ни одного негатвного отзыва, они посыпались на днях исключительно от игроков фонда Pocarr.

    Я в упор не вижу какие действия мне следует предпринять по этому поводу.

    Я считаю, что сделал всё, что от меня было нужно, поставив тебе Арбитраж. Дальше разбирайтесь сами.

    Я не знаю, кто такой Эдгарс, и мне всё равно на него и на тебя. Никто из вас мне не брат и не сват.

    Ответить Цитировать
    10
  • tipitip, я думаю, если ты будешь подписывать что-то важное, то займешься переводом документа и детально во всем разберешься. А сказать: контракт не на том языке, сори я не понял, не увидел, не прочтиал и т.д. Ну это детский сад.

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LeshiyAS @ 26.09.22)  

    Дело передал юристу и адвокату. Он считает, что мне не надо ничего комментировать здесь.

    Я как модератор с большим опытом считаю, что совет юриста и адвоката стоило бы распространить и на некоторых пользователей форума кроме тебя. Кое-кто из них не забыл отметиться в этой теме.

    Ответить Цитировать
    9
  • Aleksei Smirnov / Алексей Смирнов

     

    На протяжении сотрудничества присваивал рейкбек, который должен был добавляться в БР, по сути крал БР. В противоречие действующим условиям контракта, не смотря на большой мейкап, длительный срок контракта игрок предъявил ультиматум с требованием значительно улучшить свои текущие условия или он уйдет, хотя по контракту у него нет такого права. После отказа игрок вышел из всех каналов и чатов. Скорее всего будет или играть от себя или подавать заявки в другие фонды. На текущий момент мейкап ~$125k, что не включает стартовый БР и присвоенный рейкбек. Общая сумма долга ~$151k.

    Сумма долга будет обновляться по мере поступления платежей.

     

    PokerStars.eu: As Leshiy 

    GG: Eesti Staar 

    Gipsy: https://www.gipsyteam.ru/profile/leshiyas 

    Skype: Aleksei (LeshiyAS) 

    Discord: AS Leshiy#4210 

    Gmail: aleksei.smirnov1984@gmail.com, alekseismirnovoffical@gmail.com

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LeshiyAS @ 22.09.22)  

    Сумма мейк предъявлена не верная. Я не обязан выплачивать пре-чоп, или «делёжка авансом», так как больше не являюсь игроком вашей компании. Предъявите сумму без учёта пре-чоп, или «делёжка авансом».

    А можешь объяснить, почему? Получается, с твоей точки зрения ты некоторое время пользовался беспроцентными займами, чтобы оплачивать свои текущие потребности, хотя будучи игроком команды был согласен с тем, что к "зарплату" в мейк плюсуется %? (в целом осуждаю такой подход со стороны команды, алло, у вас люди в ебейшем мейке, а он еще увеличивается не за игровой счет, что очевидно не влечет за собой улучшение настроя игроков upd - в соседней теме объяснили, как это работает)

     

    В договоре прописано, что рб пилится как профит? Ты удерживал рб? Если на оба вопроса ответ да, получается, что ты вор, сорри.

    Сообщение отредактировал kirilldh - 22.9.2022, 21:20
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yx0 @ 24.09.22)  

    Я готов быть молчаливым присяжным на заседании  

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (denvlas @ 23.09.22)  

    tipitip, я думаю, если ты будешь подписывать что-то важное, то займешься переводом документа и детально во всем разберешься. А сказать: контракт не на том языке, сори я не понял, не увидел, не прочтиал и т.д. Ну это детский сад.

    тем не менее так бывает очень часто , особенно если договора большие и сложные и даже на твоем родном языке написанные, но ты не юрист. Не просто так есть всякие законы по защите прав потребителя которые призваны защищать обывателя от таких наебок.

    Ответить Цитировать
    7
  • We want to address the view that we are giving loans at 100% interest, specifically in Aleksei’s case.

    Aleksei is on 60/40. A $2,000 loan is $3,333.33 to makeup. Pocarr is asking to receive $1,333.33, our 40% share of $3,333.33 future profit. Aleksei receives his $2,000 immediately. If it takes one year to repay this, it is 67% interest, from this point of view. We do not view these this way, but let’s view through this lens, as some are in this thread.

    In Aleksei’s case, he has loans from 2020 that have not been repaid. We are going into year three of waiting for these loans to be repaid. The repayment plan we have offered him is four more years. This will be a total of seven years to repay all loans.

    Not all loans were given to Aleksei at once and if he were to repay monthly some would be paid off earlier than others, so let’s say it takes four total years to repay these loans, even it takes seven.

    Using a compound interest calculator, $2,000 given, and $3,333 returned four years later, is 13.62% interest per year. If you plug into a compound interest calculator $2,000 principal, four years, and 13.62% interest, you will get an output of $3,333.11.

     

    Another point we wish to make is that Aleksei chose to end the agreement. Had we ended the agreement, we would only ask for the loans provided to be returned, which we have done many times. There is a reason we have staked over 1,000 individuals and you have not seen a thread like this before. We asked for Aleksei to play out his agreement or repay the full amount as was the intention of both parties when we began these loans.

    In Aleksei’s case, he stole rakeback, demanded we improve his contract to be 25% toward clearing makeup and 75% chopped each month, and when we declined, he chose to go this route and quit.

    At this point, the offer to continue playing for us is no longer available, and we must have a repayment plan followed. Our proposal puts the interest rate, if you wish to view it like this, at below 15%.

    To the poster who asked why we use the term, “with us you risk nothing”, this is the case if you continue playing through the agreement. Aleksei did not want to risk his assets, so we provided loans, and he has been able to profitably play poker and live a great life while not risking those.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kirilldh @ 23.09.22)  

    Если только в форме прибавки к ма, то я вижу это так, что команда таким образом защищает себя от ситуаций, когда игрок спокойно какое-то время получает «зарплату», подыскивая себе условия для катки на лучших условиях

    если это так то это не страховка, а попытка доп срубить денег. ибо такая схема предполагает "скрытое" генерирование больших дополнительных сумм профита по сравнению со схемой с займом. такой вариант удлинения контракта. с другой стороны  и брать никто не заставляет). но это все никак не отменяет того что я пишу ибо поккар не банк и не ростовщики, поэтому накрутка процентов на займ не легитимна.

    Ответить Цитировать
    6
  • Поправь меня если я неверно твое заявление понимаю. 

    Ситуация: менеджер компании принес компании сделку на Х миллионов долларов. Получил свою долю с этой сделки и взял еще дополнительно пару десятков тысяч. Компания через некоторое время обратила на это внимание, высказала претензию менеджеру, а его защита "я вам миллионы принес, а вы за пару десятков тысяч тут чето мне говорите".

    Че-то дичь какая-то, не?

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LeshiyAS @ 23.09.22)  

    Я всегда думал, что рейкбек достаются игроку, так как никто меня про рейкбек никогда не спрашивал из руководства, а вниманию прописанным деталям в нашем договоре с покарр я не удялял, так как он был составлен на не родном для меня языке

    В договоре те же буквы, что ты печатаешь тут, на форуме.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (denvlas @ 23.09.22)  

    В договоре те же буквы, что ты печатаешь тут, на форуме.

    очевидно что леший заключал договор дохрена лет назад. уверен что у него договор был на нескольких языках? я сомневаюсь.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pocarr-ru @ 22.09.22)  

    Считывать пре-чопы из долга не будем, так как по договору с нашей стороны все было сделано правильно. 

    главное что бы они без кефа 1.8 были посчитаны а учитывали только фактически выплаченные в долг деньги.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeshiyAS @ 24.09.22)  

    Я вижу решение спора так : 

     

    Я и Алекс Карр назначаем время видео созвона, на который приглашены все желающие, который пройдёт на ютуб или телеграм канале, это не важно.

     

    Карр демонстрирует экран и считает мой мейк в прямом эфире, с момента его начала, без х2 на всё, на что начислялось : зарплаты, сервер, обучение, терапевт и т.д.

     

    Вся итоговая сумма будет поделена в соответствии дележки в сотрудничестве 60/40 в пользу игрока. Например сумма 100к

    Моя ответственность 60к и за 2 года я погашаю ее по 2500$ в месяц, если сумма больше, тогда за 3 года. Вести учёт буду в этом канале.

     

    Покарр отзывает притензии ко мне, с меня снимают Арбитраж, так же Покарр пишет в межфондовом чате, что я свободен для новых предложений.

    Как по мне очень здравое предложение или как минимум около того. Аудит долгов и график выплат, вполне адекватное решение.

    Ответить Цитировать
    1
  • LeshiyAS, ты подписываешь соглашение не читая/не понимая  зная при этом, что договор не на фантики  а на реальные деньги? 

    Либо ты полный неадекват и непонятно каким образом вообще в покере плюсуешь, либо ты пытаешься по детски надурить типо я не понимаю языка/решайте в США итд. Для меня очевидно, что второй вариант тут более имеет место быть. Ты украл рейкбек и не собираешься ничего возвращать. Ты просто вор , которого поймали с поличным.

    Ответить Цитировать
    1
  • Сумма мейк предъявлена не верная. Я не обязан выплачивать пре-чоп, или «делёжка авансом», так как больше не являюсь игроком вашей компании. Предъявите сумму без учёта пре-чоп, или «делёжка авансом».

    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, скоро все будет по твоим запросам, четко и понятно по полочкам разложено.

    Ответить Цитировать
    0
37 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.