Мои претензии к фонду Pocarr

Последний пост:19.10.2022
37
1 3 4 5 6
  • Цитата (Julio @ 26.09.22)  

    Налоги в суд не пускают. Точнее, их отсутствие

    наверняка такая серьезная контора как поккар платит же налоги?!

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Из этой истории есть и плюсы . Конюшня может сделать выводы, почему за 200к турниров нет профита?
    С таким подходом можно ваще загнуться. Как можно получить профит если игроки будут играть в максимально психологически 
    плохом состоянии? Такая политика ведет к краху. Игрок не хочет понижать свой уровень жизни и другой комфорт который был,
    а значит мотивация слабая, не такая когда надо рвать жопу и думать что будет завтра, 2к получил(под конский процент) и заебись на суши есть(плюс РБ халявный 50% игроков берут).
    Как говорят " Чтоб что ценить надо его потерять"

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (handbik666 @ 27.09.22)  

    2к получил(под конский процент) 

    а потом, попользовавшись кредитом,  через два года сказал - да ну нах, у вас процент настолько конский, что  я его и выплачивать не буду, давайте считать как будто я под ноль процентов получил, верну вам 2к  и будьте счастливы. Причем совсем не сразу верну, а как получится. Традиционно, со своих будущих профитов.

     

    Надо будет взять прием на вооружение, а то у меня как раз по кредитной карте 45% годовых капает.

    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 27.09.22)  

    а потом, попользовавшись кредитом,  через два года сказал - да ну нах, у вас процент настолько конский, что  я его и выплачивать не буду, давайте считать как будто я под ноль процентов получил, верну вам 2к  и будьте счастливы. Причем совсем не сразу верну, а как получится. Традиционно, со своих будущих профитов.

     

    Надо будет взять прием на вооружение, а то у меня как раз по кредитной карте 45% годовых капает.

    То есть тебя не смущает что организация которая дала тебе кредитную карту сначала получила лицензию на такого рода финансовую деятельность? И почему то другие организации не имея такой лицензии если начнут выдавать такого рода кредиты получат очень серьёзные проблемы с криминальной ответственностью?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • меня ничего не смущает. лицензия - хуензия = это для правильных людей. а я неправильный.

     

    Поэтому лично меня смущает лишь, когда люди договариваются друг с другом, ударяют по рукам, и начинают  жить по договоренному.

    А через два года одна  из сторон говорит - ой, бля, у тебя хуевые условия были, давай я не буду их выполнять, задним числом.

     

    Я считаю, что о том, что условия неприемлемые - надо было в момент договора решать. А решив и договорившись - надо выполнять условия договора. даже если они самые кабальные. Выполнить все свои обязательства, а потом расторгать.

    Никтож не заставлял подписываться под такими условиями, которые внезапно через 2 года оказались плохими.

     

    Когда-нибудь Вы, возможно, столкнетесь с подобным, и тоже поймете. Судя по всему, Вам недостаточно чужих обьяснений, что говно невкусное. Вам обязетельно нужно самому попробовать, столовой ложкой, чтобы убедиться. Ну, в добрый путь.

     

    В начале своего бизнеса я брал кредиты у людей, в валюте, под 20% в месяц ! С помесячной выплатой. То есть если сложным процентом - 300 годовых получается.

    Могу ли я щас прийти к ним и сказать - пацаны, у вас грабительские процентыбыли, верните их назад?

    Давайте пересчитаем по-нормальному, по 10% годовых или вообще беспроцентно.

    Да меня тут же убьют за такое.

    А тут у вас вот нормально, прокатывает. 

    Еще и жалеют - сволочи заковали беднягу в кандалы и забрали в рабство.

    5/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Julio @ 27.09.22)  

    меня ничего не смущает. лицензия - хуензия = это для правильных людей. а я неправильный.

     

    Поэтому лично меня смущает лишь, когда люди договариваются друг с другом, ударяют по рукам, и начинают  жить по договоренному.

    А через два года одна  из сторон говорит - ой, бля, у тебя хуевые условия были, давай я не буду их выполнять, задним числом.

     

    Я считаю, что о том, что условия неприемлемые - надо было в момент договора решать. А решив и договорившись - надо выполнять условия договора. даже если они самые кабальные. Выполнить все свои обязательства, а потом расторгать.

    Никтож не заставлял подписываться под такими условиями, которые внезапно через 2 года оказались плохими.

     

    Когда-нибудь Вы, возможно, столкнетесь с подобным, и тоже поймете. Судя по всему, Вам недостаточно чужих обьяснений, что говно невкусное. Вам обязетельно нужно самому попробовать, столовой ложкой, чтобы убедиться. Ну, в добрый путь.

     

    В начале своего бизнеса я брал кредиты у людей, в валюте, под 20% в месяц ! С помесячной выплатой. То есть если сложным процентом - 300 годовых получается.

    Могу ли я щас прийти к ним и сказать - пацаны, у вас грабительские процентыбыли, верните их назад?

    Давайте пересчитаем по-нормальному, по 10% годовых или вообще беспроцентно.

    Да меня тут же убьют за такое.

    А тут у вас вот нормально, прокатывает. 

    Еще и жалеют - сволочи заковали беднягу в кандалы и забрали в рабство.

    Что прокатывает? Арбитраж он получил в любом случае и думаю даже если выиграет суд но поккар не откажется от свои требований по мейкапу то так и будет висеть. А как решать по деньгам, прислать "аудиторов" в чёрных кожаных куртках с битами или все таки в законном русле?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие биты, Вы о чем? человек вроде живет в Эстонии, фонд тоже англоговорящий.

    В нормальном мире все решают или юристы в досудебном порядке или (если не договорятся), тогда уж арбитражный суд.

     

    Ваша страна -  кандидат в члены ЕС, забыли уже?  Там не принято битами вопросы решать, привыкайте и забывайте поскорее про ваши биты и кожанки.

    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julio @ 27.09.22)  

     

    Ваша страна -  кандидат в члены ЕС, забыли уже?  Там не принято битами вопросы решать, привыкайте и забывайте поскорее про ваши биты и кожанки.

    Да как то уж сами разберёмся что нам забывать, что хорошенько запомнить, а что ещё и записать, за это не волнуйся.

    7/7
    Ответить Цитировать
    14
  • К фонду покарр отношусь нейтрально, но опишу свой опыт как есть

     

    Начал сотредничество с фондом хорошо, чуть ли не каждые 2-е недели переоткрывал пакет длительное время, но потом поймал стрик.

     

    Около 9ти месяцев я играл в минус, последние пол года из этого времени я толком не получал тренировок, может пару получил, только общие вебинары слушал + раз в месяц я скидывал скрины базы и мне писали что нужно исправить. 

     

    База у меня была более менее, но затяжной даунстрик по верху загрузки оказывал на меня давление ибо по счетам платить нужно было. Подавал заявку на зп, мне отказали даже не посмотрев мою базу при том что она была хорошая + я ещё и тренировал в покарре. Последней каплей стало то, что я запросил персональную тренировку, которая уже давно не проводилась и мне отказали, потому что у меня было 9 study doc вместо 10ти нужных. 

     

    Было ощущение что попал в какой то чёрный список, на меня просто забили, ни базу, ни сетку мою не смотрели, реккомендаций не давали толком ни каких, мол смотри вебинары и сам выбирайся из своей ямы.

     

    Уверен что таких забытых как я игроков хватает. Кто то конечно не согласится ибо он никогда не был у покарр в немилости так сказать. Кстати я даже знаю как туда попал ибо без особого знания английского языка меня добавили в группу к основателю покарра я на тренировки ходил, но понимал одно слово из 5ти. И вот в один день группу закрыли из за того, что мол не пришел никто на тренировку, хотя я был ) но не вызвался докладчиком из за моего плохого английского

     

    И кстати после того как я ушел, покарр пересмотрел отношение к ЗП игрокам и начал их выдавать.

     

    В другом фонде с нормальным отношением у меня сразу пошло всё очень хорошо, сейчас играю аби30 в хороший плюс, опыт с покарр вспоминаю как страшный сон

     

    В чём то я конечно сам виноват, но ощущение того, что фонду на тебя абсолютно наплевать меня не покидало после того, как у меня пошел даунстрик и я переодически не выполнял требования по study doc-ам

    Сообщение отредактировал Uraganchik - 19.10.2022, 12:14
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Uraganchik @ 19.10.22)  

    + я ещё и тренировал в покарре. 

    Забавно, не в первый раз вижу, что минусовой или околонулевой игрок тренирует в Покарре. Отсюда можно сделать вывод о качестве этих самых тренировок 

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Combat @ 19.10.22)  

    Забавно, не в первый раз вижу, что минусовой или околонулевой игрок тренирует в Покарре. Отсюда можно сделать вывод о качестве этих самых тренировок 

    похоже ты плохо прочитал мой пост. Я писал что у меня был обычный даунстрик на 9ть месяцев, который не особо был связан с качеством игры, а просто диспа

    Сообщение отредактировал Uraganchik - 19.10.2022, 14:19
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Uraganchik, Ничего личного. Но ты не писал что был тренером ранее,  или позднее. Сложилось ощущение что тебя назначили тренером в Покарре как недорогую рабочую силу, а не как опытного и эффективного тренера.

    ЗЫ: Более того, успешный рег вообще не равно успешный тренер.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.