Ищу бекинг на нл25

Последний пост:09.10.2022
1
  • Ищу бекинг на нл25 в сеть Чико. Из-за кешаутов не могу подняться выше нл10. Потому обращаюсь сюда

     

    Рассмотрю предложения с бекингом с долей не менее 70% в пользу игрока. Мне нужны будут кешауты в сумме 400-500 долларов, сейчас я зарабатываю эту сумму на нл10, бекинг нужен лишь для увелечения дохода и построения банкролла для лимитов выше.

     

    С долей ниже 70% рассмотрю при условии бекинга с обучением. При этом будущий тренер должен ИГРАЮЩИМ и  уверенным, что сможет поднять мой уровень игры. Так же должен быть готов доказать свою компетентность на этих лимитах (можно лимиты выше) своими графиками, либо другими способами (приоритет график + тестовая треня на минут 30).

     

    Так же должна быть возможность расторгнуть сотрудничество в случае если мой банкролл и уровень игры будет позволять двигаться по лимитам выше самостоятельно.

     

    БЕКИНГ В ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮ

     

    Мои результаты:

    Чико

    Старзы:

    Сообщение отредактировал chizhik1610 - 15.9.2022, 6:40
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • up

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610, стукни в скайп PanameraGpk

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.