Странные матчи ( система перевес маржи )

Последний пост:27.02.2023
2
Статистика
Всего постов
29
1,449 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2
  • Доброго времени суток , решил создать отдельную тему для прогнозов по стратегии перевес маржи по определенным показателям , прежде чем открыть тему провел соответствующий анализ который показал что можно на дистанции на этом иметь прибыль , теперь буду тут писать данные ставки , мысли. 

    Что касается финансовой стратегии будем придерживаться системы флет

    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз 

    Боливия. 04.09. 2022. 00:15. Университарио Винто - Палмафлор , тотал матча меньше 3 средний кеф 2.27 , тотал меньше 3.5 1.8 , по мне думаю второй вариант более интереснее , по крайней мере даже ровно три гола устроит . 

    В чем соль матча : 

    По мне букмекер сильно завысил в данной игре тотал , во -первых первая команда дома в среднем забивает 1.16 гола за игру , вторые с выезда забивают в среднем 1 гол за матч , если учесть то что матч почти идет с равными шансами то на тотал меньше 3.5 тут кеф должен быть в районе 1.35 , но не 1.8 как нам предлагают букмекеры. В этом году команды играли два раза между собой : 

    Университарио Винто - Палмафлор 0-1 
    Палмафлор - Университарио Винто 1-0 .

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turbo22 @ 03.09.22)  

    тему для прогнозов по стратегии перевес маржи по определенным показателям

     

    Цитата (Turbo22 @ 03.09.22)  

    Матч подходит под схему перевеса на маржой

    Привет! То есть по сути это те же самые валуИ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз. 

    Аргентина. Серия С. 04.09 . 21:30. Эль провинир - Леандро Алем , тотал матча меньше 2 за 2.5 , либо меньше 2.5 за 1.85. 

    В чем соль матча : 

    Сразу посмотрим сколько команды забивают в этом сезоне Эль провинир забил всего 8 голов в 10 играх это в средней 0.8 гола за игру , вторая же команда забила всего 5 голов в 10 играх это вообще в среднем 0.5 гола за матча , исхдя из этих цифр можно сказать что букмекер дает не правильную линию на тотал голов , по мне на тотал меньше 2.5 тут кеф должен быть в районе 1.4 но не как не 1.85 . В прошлом году в Эль провинире сыграли 0-0 , если в этом сезоне провести так же параллель между матчами аутсайдер против аутсайдера то увидим что с тем же Викториано команды сыграли 1-1 и 0-0 соответственно , поэтому в данной игре должна быть возьня по мне. 

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 03.09.22)  

     

    Привет! То есть по сути это те же самые валуИ?

     

    Привет , ну по сути да тут мы просто берем более играбельный кеф ,тот же 1.85 допустим , когда уже матч начался он был 1.35 , мы тянем за более выгодные цифры , но это не значит что ставка сыграет но все равно на дистанции это должно давать прибыль , ну вот поэтому и открыл тему чтобы еще раз проследить данные цифры и уже по итогу 5-6 месяцев сделать выводы .

    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turbo22 @ 04.09.22)  

     

    Привет , ну по сути да тут мы просто берем более играбельный кеф ,тот же 1.85 допустим , когда уже матч начался он был 1.35 , мы тянем за более выгодные цифры , но это не значит что ставка сыграет но все равно на дистанции это должно давать прибыль , ну вот поэтому и открыл тему чтобы еще раз проследить данные цифры и уже по итогу 5-6 месяцев сделать выводы .

    же 1.85 допустим , когда уже матч начался он был 1.35 , мы тянем за более выгодные цифры , но это не значит что ставка сыграет но все равно на дистанции это должно давать прибыль

     

    После 30-50 первых ставок думаю уже будет видно прибыльно или нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Turbo22 @ 03.09.22)  

    Прогноз 

    Боливия. 04.09. 2022. 00:15. Университарио Винто - Палмафлор , тотал матча меньше 3 средний кеф 2.27 , тотал меньше 3.5 1.8 , по мне думаю второй вариант более интереснее , по крайней мере даже ровно три гола устроит . 

    В чем соль матча : 

    По мне букмекер сильно завысил в данной игре тотал , во -первых первая команда дома в среднем забивает 1.16 гола за игру , вторые с выезда забивают в среднем 1 гол за матч , если учесть то что матч почти идет с равными шансами то на тотал меньше 3.5 тут кеф должен быть в районе 1.35 , но не 1.8 как нам предлагают букмекеры. В этом году команды играли два раза между собой : 

    Университарио Винто - Палмафлор 0-1 
    Палмафлор - Университарио Винто 1-0 .

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    Палмафлор - Универститарио Винто 1-1 , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++++

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turbo22 @ 03.09.22)  

    Прогноз. 

    Аргентина. Серия С. 04.09 . 21:30. Эль провинир - Леандро Алем , тотал матча меньше 2 за 2.5 , либо меньше 2.5 за 1.85. 

    В чем соль матча : 

    Сразу посмотрим сколько команды забивают в этом сезоне Эль провинир забил всего 8 голов в 10 играх это в средней 0.8 гола за игру , вторая же команда забила всего 5 голов в 10 играх это вообще в среднем 0.5 гола за матча , исхдя из этих цифр можно сказать что букмекер дает не правильную линию на тотал голов , по мне на тотал меньше 2.5 тут кеф должен быть в районе 1.4 но не как не 1.85 . В прошлом году в Эль провинире сыграли 0-0 , если в этом сезоне провести так же параллель между матчами аутсайдер против аутсайдера то увидим что с тем же Викториано команды сыграли 1-1 и 0-0 соответственно , поэтому в данной игре должна быть возьня по мне. 

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    Эль провинир - Леандро Алем 0-2 , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++++

    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз.

    Аргентина Серия Д. 09.09.2022. 21:30. Мерседес - Атлетико Лугано , тотал матча меньше 3 за 2.2 , или тм 3.5 за 1.7 .

    Так ну что по мне снова ляп букмекера с каэфициэнтами , во первых для данной лиги идет рассчетный тотал тм 2.5 в среднем за кеф 1.6 , тут букмекер с дуба упал дает не то что на тм 2.5 кеф 1.6 а вообще на тм 3.5 кеф за 1.72 это бетсити некоторые бк дают кефы в раойне 1.83 , по мне если прикинуть все цифры а именно голы , Мерседес забивает в среднем за матч 1.25 гола за матч вторая команда в среднем 0.8 , исходя из этого тотал на данную игру должен быть примерно тм 3.5 за кеф 1.2 , нам же букмекер предлагает кеф 1.72-1.8 в среднем , так же стоит учесть что клуб Мерседес в этом сезоне никогда не играл на тотал больше 3.5.

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turbo22 @ 08.09.22)  

    Прогноз.

    Аргентина Серия Д. 09.09.2022. 21:30. Мерседес - Атлетико Лугано , тотал матча меньше 3 за 2.2 , или тм 3.5 за 1.7 .

    Так ну что по мне снова ляп букмекера с каэфициэнтами , во первых для данной лиги идет рассчетный тотал тм 2.5 в среднем за кеф 1.6 , тут букмекер с дуба упал дает не то что на тм 2.5 кеф 1.6 а вообще на тм 3.5 кеф за 1.72 это бетсити некоторые бк дают кефы в раойне 1.83 , по мне если прикинуть все цифры а именно голы , Мерседес забивает в среднем за матч 1.25 гола за матч вторая команда в среднем 0.8 , исходя из этого тотал на данную игру должен быть примерно тм 3.5 за кеф 1.2 , нам же букмекер предлагает кеф 1.72-1.8 в среднем , так же стоит учесть что клуб Мерседес в этом сезоне никогда не играл на тотал больше 3.5.

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

     

    Мерседес - Атлетико Лугано  1-2 , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Подводим итоги месяца :

    Ставок было сделано 3 штуки.

    Проход 3 штук

    Не проход 0 штуки

    Возврат 0 штуки

    Средний кеф 1.75

    Проход в процентах : 100%

    Продолжим в октябре

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз. 

    Аргентина . Серия Д. 04.10. 21:30. Муниз - Депортиво паргвайо , тотал матча меньше 3.5 , средний кеф по букмекерам 1.7-1.75 .

    По мне очередной не правильный кеф тут выдал букмекер , во-первых турнир данный предполагает что тотал дают обычно тм 2.5 за кеф 1.7 и ниже , тут как видим букмекеры накинули один лишний гол по не понятным причинам собственно. Посмотрим далее результативность команд , Муниз забивает в средне за игу 1.2 мяча , Депортиво парагвайо забивает 0.84 мяча за игру из чего делаем вывод что тотал тут должны давать примерно 3.5 за кеф 1.25 но не как за 1.75 , так же добавлю что Депортиво парагвайо играет 5 матчей к ряду со счетом 0-1 или 1-0 , то есть очень и очень сухо , еще стоит обратить внимание на личные встречи команды в 14 играх к ряду не перебивали тб 3.5 . 

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ставка не прошла --------------

    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз

    Эфиопия . Высшая лига. 15.10. 16:00. Уольките Кетема  -  Эфиопиан Коффи  , тотал матча меньше 4 , 1.72 , бетсити , хставка видел точно. 

    Какие будут мысли , по мне совершенно не приличный тотал выкатила букмекерская контора на данный матч , средний тотал по турниру 2.5 , с кем на меньше в среднем 1.6 , в данной игре букмекер накинул по непонятным причинам пару голов , при  том что команды забивают в среднем по 1 голу за игру . Думаю тут кеф на тотал меньше 4 должен быть не 1.72 а 1.1. 

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Уольките Кетема - Эфиопиан Коффи 0-1 , ставка прошла +++++++++++++++++++++

    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз. 

    Аргентина. Метрополитана.D. 20:00. Юпанки - ССР эспаньол , тотал матча меньше 4 , 1.65 , мелбет , бет бум , остальные бк кеф пониже. 

    В чем соль игры , во первых это ответный матч за выход в турнир более высшей категории , первый матч они сыграли буквально на днях 0-0 между собой , кеф на тотал больше 2.5 по турниру средний 1.6 на меньше , тут букмекер совершенно не по понятным причинам дает тотал 4 за бешенный кеф 1.65 хотя он должен быть на данный исход не более 1.07 , средний тотал команды первый по турниру 1.5 гола за матч , второй команды 0.5 гола за матч , то есть тут цифры совершенно не верные к тому как уже выше писал это ответный матч где стоят серьезные задачи и играть в открытую они не будут , личные встречи 10 штук нигде даже 4 голов не было забито , по мне ставка интересная , 5 голов тут не смотрится. 

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Turbo22 @ 16.10.22)  

    Прогноз. 

    Аргентина. Метрополитана.D. 20:00. Юпанки - ССР эспаньол , тотал матча меньше 4 , 1.65 , мелбет , бет бум , остальные бк кеф пониже. 

    В чем соль игры , во первых это ответный матч за выход в турнир более высшей категории , первый матч они сыграли буквально на днях 0-0 между собой , кеф на тотал больше 2.5 по турниру средний 1.6 на меньше , тут букмекер совершенно не по понятным причинам дает тотал 4 за бешенный кеф 1.65 хотя он должен быть на данный исход не более 1.07 , средний тотал команды первый по турниру 1.5 гола за матч , второй команды 0.5 гола за матч , то есть тут цифры совершенно не верные к тому как уже выше писал это ответный матч где стоят серьезные задачи и играть в открытую они не будут , личные встречи 10 штук нигде даже 4 голов не было забито , по мне ставка интересная , 5 голов тут не смотрится. 

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    Юпанки - ССР эспаньол 0-0 , ставка прошла , +++++++++++++++++++++

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал  , возможно там будет удобнее и более оперативно  наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу ,  подписываетесь https://t.me/Turbo_Match

    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Прогноз. 

    Панама. 03:00. Веракрус - Чирики , тотал матча меньше 3 , 1.75 , дают практически все бк. 

    В чем соль лиги , во первых турнир Панама не самый забивной , на тотал меньше 2.5 кеф средний 1.6 , в данной игре букмекер дают наоборот на тотал больше 2.5 1.55 совсем не логичные и не понятные цифры к тому же играют самые мало забивные команды , голы по турниру Веракруз 0.8 гола за игру а у Чирики вообще цифры всего 0.4 гола за матчу , из этих цифр следует что тут на тотал меньше 3 голов кеф должен быть 1.25 но не 1.75.

    Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

    17/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • ставка не прошла , -----------

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.